Вопрос о Spoil`е (1 Viewer)

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
ГномоРекол)
 

Школьница

Members +
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
120
Реакции
116
Баллы
0
но какой же гном будет еще и спирит оры окну выдавать
default_smile.png
?
ты мб и варку или ПП для баффа спириты выдавать не будешь?

Для комфортного кача небольшие затраты - это мелочь. Тем более у спойлера всегда кач в плюс, если спойлер не полный ноль.

Баф ЕЕ гному тоже примерно ни о чем, щита тот не носит, травится туго, в стан тоже попадает не то чтобы часто,
гном станится хорошо, даже в мадже. Под париком это очень неприятно. Травится тоже нормально. И щит на некоторых локах всё же придётся носить. Таже ферма, например.

Кстати, даже в одного спойлера с окном без маны мне частенько случалось оставаться, даже с блантом
default_smile.png
. Убивец гном средненький, так что на боевые скиллы маны тратится изрядно. Тогда речардж нужнее хила, впрочем, с этим ЕЕ справится вполне
default_smile.png
.
боевые скилы при каче гному вообще не нужны. Мб изредка застанить если. Волк дополняет слабую патаку гнома. Можно еще тату влупить на +СТР, если совсем убого.

ну и ПатиРекол =)
Угу, ПР еще забыл к своему списку плюсов ЕЕхи -) Пасиб за дополнение.

 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Угу, клара из головы вылетела
smile.gif
. Это аргумент.
ПР - ну, без этого скилла жить можно и неплохо, это только для ПВП маст хев, а на каче приятная, конечно, плюшечка, но не более.
Рес - не вижу смысла в ресе биша или ЕЕ, главное, встать без похода в город, а над процентами спойлеру трястись как-то странно.
Брать биша в пати гному - ну, разве что на ооочень большом безсаппортье
biggrin.gif
, я как раз говорила о том, что в целом мощный хил на каче нужен очень редко. Если уж совсем куда-то не туда занесло.
Спирит оры на баф - это одно, а на хил - другое. Опять же, не припомню случаев, чтобы спойлеру с вампом нужен был хил "круче" ГХ.
Волка в свое время качать заленилась, поэтому, видимо, кто-то и юзает волка, а кто-то боевые скиллы на каче
smile.gif
. А станы действительно никогда особых проблем не доставляли, как и яд. Ну бывает, везет чару с чем-то, видимо.
Кажется, какие-то очень разные манеры игры у нас. У меня получается, что кроме кларити, с ЕЕ и взять нечего по большому счету... Хороший класс ЕЕ, но для других целей. Вообще оставила бы одного варка, если бы он речарджить мог
biggrin.gif
.
 

Tokapb

New member
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
В первую очередь всем спасибо за каменты... )
Было мало понятного - теперь ваще ниче не понятно )))
Как видно - качать волка нада если есть много денег на шмот, при этом изначальная
цель как известно заработать ) Получается замкнутый круг)
ЕЕ честно говоря с ноля выкачивать ломает....
Еще возникает проблема со свободными локациями - вчера например в брендах на 1 моба 3 шахтера было...
Вопросы:
1. Стоит ли выкачивать гнома или сливаться и спойлить одно и тоже?
2. 10% СОП в брендах из Лилит - это что хороший шанс!? )
3. Есть ли прибыльные локации для НАЖИВЫ кроме брендов на лвл гнома 40+ (в идеале для пики)?
4. Как соотнести даные базы и реальной жизни (ГФ - russia x1).
(База - варниш 94% из голема у айвори, в реальности ну может 2 из 10!!!)
Заранее спс
 

Школьница

Members +
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
120
Реакции
116
Баллы
0
Вопросы:1. Стоит ли выкачивать гнома или сливаться и спойлить одно и тоже?

2. 10% СОП в брендах из Лилит - это что хороший шанс!? )

3. Есть ли прибыльные локации для НАЖИВЫ кроме брендов на лвл гнома 40+ (в идеале для пики)?

4. Как соотнести даные базы и реальной жизни (ГФ - russia x1).

(База - варниш 94% из голема у айвори, в реальности ну может 2 из 10!!!)

Заранее спс
1. Стоит вкачивать гнома. Чем больше лвл - тем пряники слаще -)

2. 10% СоП - это фиговый шанс. Норм 50+%. На 78 мобах в катах с блантом и волком 1 соп в минуту. С пикой 2 сопа в минуту.

3. для НАЖИВЫ на 40+ лвлах локаций мало. Башня Крумы, Девилс Айсл из иксовых мобов. из х1-мобов вроде норм под ХВ и возле ИвТ.

4. Если не нравится % спойла - не спойль -). Да и вообще, в основном спойл начинается дето с 70+ мобов. Всё остальное - печально.

В базе, кста, норм 1-3 шт 57%

 

ОЛОЛО

Members +++
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
336
Реакции
63
Баллы
0
такое ощущение, что СОПЫ - панацея у Вас))
 

VassaV

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
0
В первую очередь всем спасибо за каменты... )
Было мало понятного - теперь ваще ниче не понятно )))

Как видно - качать волка нада если есть много денег на шмот, при этом изначальная

цель как известно заработать ) Получается замкнутый круг)

ЕЕ честно говоря с ноля выкачивать ломает....

Еще возникает проблема со свободными локациями - вчера например в брендах на 1 моба 3 шахтера было...

Вопросы:

1. Стоит ли выкачивать гнома или сливаться и спойлить одно и тоже?

2. 10% СОП в брендах из Лилит - это что хороший шанс!? )

3. Есть ли прибыльные локации для НАЖИВЫ кроме брендов на лвл гнома 40+ (в идеале для пики)?

4. Как соотнести даные базы и реальной жизни (ГФ - russia x1).

(База - варниш 94% из голема у айвори, в реальности ну может 2 из 10!!!)

Заранее спс
Жжжёте однако.

На самом деле спойлеров на серве очень много, т. к. это класс добытчика, дабы одеть сапов/мэйна, а не Качера/пвп-ра.

Мееедленно, но верно он в итоге наковыревает то там, то сям все виды ресов на протяжении 40-70 лв-ов.

Ответы:

1. Качай. С лвл собов шансы растут и значительно.

2. Хреновый. в том же Свамп оф скрим есть 67 68 мобы с 20-33% шансом, но там они убиваются в 2 скила БХ (стан+фатал), а не ковыряются долго и мучительно. Только ману надо лить рекой макросом :).

3. нет. С 50+ будет куча локаций в орене/Адене с ресами на выбор... а вот потом выбор становится всё грустнее и грустнее.

4. ladata.ru до кучи... только там шансы кеев рецев и пр бывают часто завышены, а по ресам вроде нормально.

Мой личный БХ путь: Бранды-]ХВ-]ДВ-]Север над ИТ+Запад Адена-]СЗ Адена-]СВ Адена-]Апосты-]ГЦ1-]Асцетики(щаз Девошен)-]БС низ-]СвампСкрим низ/верх.

p. s. Из личного опыта БХ(ФС) 76 :).

p. p. s. Найди базы с сортировкой реса по %. Учитывай хХ мобов приводя к х1.

p. p. p. s. Бывало что свободный кач на х1 (а лучше вик) мобах (тот же БС, вместо Мартир) отказывался в 2-3 раза быстрее, если заскучаешь или до норм мобов надо быстро вкачать 2-3 лвла :).

 

Школьница

Members +
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
120
Реакции
116
Баллы
0
Аааа. ......
default_biggrin.png


ЖЖёте, товарисчь, вы -)

3. нет. С 50+ будет куча локаций в орене/Адене с ресами на выбор... а вот потом выбор становится всё грустнее и грустнее.
полный абрвалг
default_biggrin.png


Я даж хз, чу написать
default_huh.png
-) .

Если после 50+ у спойлера нет выбора лок для спойла - удалите чара. -)

p. p. p. s. Бывало что свободный кач на х1 (а лучше вик) мобах (тот же БС, вместо Мартир) отказывался в 2-3 раза быстрее, если заскучаешь или до норм мобов надо быстро вкачать 2-3 лвла :).
кач на х1 мобах быстрее кача на полеарме в катах????
default_blink.png
Ухх. ..... Я наверное ещё не проснулсо
default_huh.png


p. s. Из личного опыта БХ(ФС) 76 :).
Какие рейты?
default_smile.png


2. Хреновый. в том же Свамп оф скрим есть 67 68 мобы с 20-33% шансом, но там они убиваются в 2 скила БХ (стан+фатал), а не ковыряются долго и мучительно. Только ману надо лить рекой макросом :).
ппЦ, собрались любители стана и фатала, говорящие о том, что гном неДД класс.

Ребята, в Nнный раз повторяю - прокачайте волка и оденьте его. И вам не нужно юзать усиленно стан/фатал, не нужна заливка "макросом" и эффективность будет в разы больше для кача с блантом. Даж тип бланта некритичен. Можете с комон яксой бегать -)

 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
А мне с курицей нравится спойлить=)
И бтс бафает и ману льет лучше ШЕ. Правда бывает агрятся на нее, но физ атакой убить не успевают, только магией если, тут надо амулетик ей прикупить.
Но это твинк поддержки и чисто мое мнение, как и то что БХ и Кузнецов сделали ДД, да еще какими=)
 

VassaV

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
0
Аааа. ......
default_biggrin.png
ЖЖёте, товарисчь, вы -)

полный абрвалг
default_biggrin.png


Я даж хз, чу написать
default_huh.png
-) .

Если после 50+ у спойлера нет выбора лок для спойла - удалите чара. -)

кач на х1 мобах быстрее кача на полеарме в катах????
default_blink.png
Ухх. ..... Я наверное ещё не проснулсо
default_huh.png


Какие рейты?
default_smile.png


ппЦ, собрались любители стана и фатала, говорящие о том, что гном неДД класс.

Ребята, в Nнный раз повторяю - прокачайте волка и оденьте его. И вам не нужно юзать усиленно стан/фатал, не нужна заливка "макросом" и эффективность будет в разы больше для кача с блантом. Даж тип бланта некритичен. Можете с комон яксой бегать -)
Не, я про то что выше мобы - реже найти норм мобов под лоу ресы/кеи/рецы.

Да рейты Х1, да на ГФ кач с аобой в поле часто быстрее ланса в катах.

А до волка/варка/ее руки "не дошли" :), т. к. БХ не мэйн.

Ладно, не буду развивать темы...

 

Users who are viewing this thread

Верх