Вопрос о броне (1 Viewer)

SmertNyyGreh

MemberOk
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, я играл линейку на Танке Рыцарь ада Сигеля и апнул 85 лвл, потом сломался пк и я очень долгое время не играл, и крч у меня пропала броня и оружие ( как я понял временное) как мне получить новую экипировку и что мне с этим делать? Спасибо большое за ответ кому не сложно.
 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
218
Реакции
104
Баллы
43
Просто Рыцарь Ада, Сигель это уже из хроник ГоД и дальше.
Эквип можно купить на рынке в Гиране, но там за него спросят некоторое количество денех.
Либо завести нового чара на сервере х15, там постоянный бонус старт с выдачей временной одежки и оружки разных грейдов сроком на 3 месяца.
 
OP
OP
S

SmertNyyGreh

MemberOk
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Просто Рыцарь Ада, Сигель это уже из хроник ГоД и дальше. Эквип можно купить на рынке в Гиране, но там за него спросят некоторое количество денех.

Либо завести нового чара на сервере х15, там постоянный бонус старт с выдачей временной одежки и оружки разных грейдов сроком на 3 месяца.
Извените но я новичёк я линейку в удовольствие проходил, ответьте пожалуйсто попроще)

 

XAPBECTEP

Members +
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8
Извените но я новичёк я линейку в удовольствие проходил, ответьте пожалуйсто попроще)

простите любезнейший. Так на каком вы сервере играли??? Судя по всему играл ты на ЭРТЕЕ.

 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
218
Реакции
104
Баллы
43
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх