Вопрос к админам (2 Viewers)

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Но ведь он выполняется сабом 80м или твинковлом
default_huh.png
Это квест на эксп, брать его можно с 81-го по 84 лвл, на 81-м если набил все 900 даётся 1,5-2 лвл-а, точнее нескажу, просто непомню точно. Набить его можно за пол часа примерно.

 
Последнее редактирование модератором:

xNickx

New member
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
На ОБТ тестировались все квесты и приводились в надлежащий вид. Если хочешь чтонибудь понять почитай гайды тут на форуме, там очень многое описали. По поводу того, что до 85-го нужна только цепочка квестов кекропуса, это бред, неслушай их, тот же квест в школе полномочий на 900 мобов будет очень полезен.
Знаю, потому и говорю. Просто эти хроники для меня новые. Не скажу, что я от них в восторге, NCSOFT в своем репертуаре. Интересно, сколько при таких настройках х1 проживет. Собственно, это информация к размыхлению для Админов, если правильно перенастроить квесты и скорректировать местами игровой процесс (не по оффу), игра станет наконец игрой, а не раем для РМТшников. Все уже забыли, какое впечатление произвело на игроков появление камаэлей.p.s. Для новичков в линейке, форумные гайды это китайская грамота. Неопытных игроков они только с сбивают с толку. Гайды нужны тем, кто хоть какое-то понятие имеет об игре в целом.

 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
p.s. Для новичков в линейке, форумные гайды это китайская грамота. Неопытных игроков они только с сбивают с толку. Гайды нужны тем, кто хоть какое-то понятие имеет об игре в целом.
Следовало бы для начала ознакомиться с материалом и только потом излагать своё мнение. Гайды написаны именно для игроков незнакомых с хрониками, там даже гайд по интерфейсу игры есть
default_wacko.png


 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Знаю, потому и говорю. Просто эти хроники для меня новые. Не скажу, что я от них в восторге, NCSOFT в своем репертуаре. Интересно, сколько при таких настройках х1 проживет. Собственно, это информация к размыхлению для Админов, если правильно перенастроить квесты и скорректировать местами игровой процесс (не по оффу), игра станет наконец игрой, а не раем для РМТшников. Все уже забыли, какое впечатление произвело на игроков появление камаэлей.
Ты незная хроник и квестов уже предлагаешь чтото менять?
default_blink.png


 

xNickx

New member
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ты незная хроник и квестов уже предлагаешь чтото менять?
default_blink.png
Понимаю сарказм, хроники новые, но как я уже убедился поиграв здесь, проблемы старые. Вся история Ла2, это история того, как NCSOFT пытается исправлять собственные огрехи. Обратили внимание на реакцию? "забудь все до 85 левела, это не те хроники" и этим все сказано, а какие хроники те?. Все настраивается под тех, кто на этой игре фенрира съел. Новичкам и тем, кто просто пришел получить удовольствие от процесса игры, здесь нечего ловить. И не надо быть гением Ла2, чтобы это понять. А что касается гайдов, в игре есть подсказки с описанием интерфейса и пр. этого вполне достаточно, а все остальное от лукавого. Если все правильно работает, гайды не нужны. Они нужны только тем, кто выпучив глаза несется к 85 левелу. Сколько раз натыкался на "знатоков", которые ни мобов ни локаций не знают, зато перс уних по лучшим гайдам расточеный.
 

Belarus333

Guru
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
771
Реакции
100
Баллы
0
Знаю, потому и говорю. Просто эти хроники для меня новые. Не скажу, что я от них в восторге, NCSOFT в своем репертуаре. Интересно, сколько при таких настройках х1 проживет. Собственно, это информация к размыхлению для Админов, если правильно перенастроить квесты и скорректировать местами игровой процесс (не по оффу), игра станет наконец игрой, а не раем для РМТшников. Все уже забыли, какое впечатление произвело на игроков появление камаэлей.p.s. Для новичков в линейке, форумные гайды это китайская грамота. Неопытных игроков они только с сбивают с толку. Гайды нужны тем, кто хоть какое-то понятие имеет об игре в целом.
данные хроники по большей части расчитаны на игру на 85+ лвл, кто же знал, что придет от бога ботовод плодить 100500 ботов для фарма адены на нубо квестах( аля квест на 1 проф ее на хф) так они еще и не довольны рейтовкой халявы и то что их не встречают с распростертыми обьятьями, че ты забыл на артее? тут нет возможности фарма для твоего "рабочего" бота на сх в соа, так что уважаемый лес там

Большая просьба к администрации не вестись на ной данных кентов и ничего не крутить, ибо не о какой жизни сервера они не демают, лишь о срублении бобла для себя любимого

 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
данные хроники по большей части расчитаны на игру на 85+ лвл, кто же знал, что придет от бога ботовод плодить 100500 ботов для фарма адены на нубо квестах( аля квест на 1 проф ее на хф) так они еще и не довольны рейтовкой халявы и то что их не встречают с распростертыми обьятьями, че ты забыл на артее? тут нет возможности фарма для твоего "рабочего" бота на сх в соа, так что уважаемый лес тамБольшая просьба к администрации не вестись на ной данных кентов и ничего не крутить, ибо не о какой жизни сервера они не демают, лишь о срублении бобла для себя любимого
не по большей, а только с 85+ после перерождения*

 

ApostolCV

Members +
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
51
Реакции
5
Баллы
0
Знаю, потому и говорю. Просто эти хроники для меня новые. Не скажу, что я от них в восторге, NCSOFT в своем репертуаре. Интересно, сколько при таких настройках х1 проживет. Собственно, это информация к размыхлению для Админов, если правильно перенастроить квесты и скорректировать местами игровой процесс (не по оффу), игра станет наконец игрой, а не раем для РМТшников. Все уже забыли, какое впечатление произвело на игроков появление камаэлей.p.s. Для новичков в линейке, форумные гайды это китайская грамота. Неопытных игроков они только с сбивают с толку. Гайды нужны тем, кто хоть какое-то понятие имеет об игре в целом.
Уважаемый, вы бы ещё упомянули про такие ъогомрезкие вещи как знание механики игры. Или , на худший случай юзанье Гугла и мозга.
default_wacko.png


 

xNickx

New member
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
данные хроники по большей части расчитаны на игру на 85+ лвл, кто же знал, что придет от бога ботовод плодить 100500 ботов для фарма адены на нубо квестах( аля квест на 1 проф ее на хф) так они еще и не довольны рейтовкой халявы и то что их не встречают с распростертыми обьятьями, че ты забыл на артее? тут нет возможности фарма для твоего "рабочего" бота на сх в соа, так что уважаемый лес тамБольшая просьба к администрации не вестись на ной данных кентов и ничего не крутить, ибо не о какой жизни сервера они не демают, лишь о срублении бобла для себя любимого
Смотри, как РМТшники засуетились. Что сразу понял, что я пытаюсь у вас из под ног базу выбить? Группа гуру? Группа школота. Админы, если вы делаете сервер под таких "гуру", good luck. В следующий раз я зайду на ваш проект через 2-3 недели после открытия, посмотреть куда вы остатки этих "гуру" с х1 сливать будете. Я за вашим проектом много лет наблюдаю, помню все сервера, хроники и рейты, на которых думал поиграть (что-то останавливало, думаю немного потерял) и названия которых вы наверно сами уже забыли. Вы всегда наступали на одни и те же грабли. Не пора повзрослеть и не идти на поводу у таких "гуру"?
Уважаемый, вы бы ещё упомянули про такие ъогомрезкие вещи как знание механики игры. Или , на худший случай юзанье Гугла и мозга.
default_wacko.png
Все правильно, даже добавить нечего. Мы изучали Линеку не по гайдам, их тогда еще просто не было, а тем что были, доверять не приходилось. Мы знали каждого моба в лицо, каждое дерево, мы жили в этом мире, это был наш мир. Теперь пришли временщики. Мы били варав по морде, не смотря на левел и шмот, теперь бьют по гайдам и формулам и жалуются админам, что у варов формулы расчета критов неправильные.
 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Смотри, как РМТшники засуетились. Что сразу понял, что я пытаюсь у вас из под ног базу выбить? Группа гуру? Группа школота. Админы, если вы делаете сервер под таких "гуру", good luck. В следующий раз я зайду на ваш проект через 2-3 недели после открытия, посмотреть куда вы остатки этих "гуру" с х1 сливать будете. Я за вашим проектом много лет наблюдаю, помню все сервера, хроники и рейты, на которых думал поиграть (что-то останавливало, думаю немного потерял) и названия которых вы наверно сами уже забыли. Вы всегда наступали на одни и те же грабли. Не пора повзрослеть и не идти на поводу у таких "гуру"?
Если ты никогда неиграл на рпг и скорее всего "чтонибудь" остановит тебя и в этот раз, то что ты тут вообще забыл? И с чего ты взял, что администрация будет идти наповаду у тебя?

Все правильно, даже добавить нечего. Мы изучали Линеку не по гайдам, их тогда еще просто не было, а тем что были, доверять не приходилось. Мы знали каждого моба в лицо, каждое дерево, мы жили в этом мире, это был наш мир. Теперь пришли временщики. Мы били варав по морде, не смотря на левел и шмот, теперь бьют по гайдам и формулам и жалуются админам, что у варов формулы расчета критов неправильные.
Раньше всегда трава зеленее была
default_laugh.png
Ну бьют по гайдам, ну жалуются и что с того? Гайды нужны для начального понимания игры, абсолютно все нюансы никто никогда в них нерасписывал. Те кто играет по гайдам никогда с них несворачивая в итоге так и остаются нубами, те кто нечитает гайды по определению ещё большие нубасы.

 

Hr0m

Members +++
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
358
Реакции
18
Баллы
0
Понимаю сарказм, хроники новые, но как я уже убедился поиграв здесь, проблемы старые. Вся история Ла2, это история того, как NCSOFT пытается исправлять собственные огрехи. Обратили внимание на реакцию? "забудь все до 85 левела, это не те хроники" и этим все сказано, а какие хроники те?. Все настраивается под тех, кто на этой игре фенрира съел. Новичкам и тем, кто просто пришел получить удовольствие от процесса игры, здесь нечего ловить. И не надо быть гением Ла2, чтобы это понять. А что касается гайдов, в игре есть подсказки с описанием интерфейса и пр. этого вполне достаточно, а все остальное от лукавого. Если все правильно работает, гайды не нужны. Они нужны только тем, кто выпучив глаза несется к 85 левелу. Сколько раз натыкался на "знатоков", которые ни мобов ни локаций не знают, зато перс уних по лучшим гайдам расточеный.
Мне кажется ваша проблема в том, что вы выставляете свое мнение за истину! А на самом деле это просто ваше мнение, при том, что чаще оно ошибочное!

п.с. Это касается всех ваших постов в этой ветке!

 

Belarus333

Guru
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
771
Реакции
100
Баллы
0
Смотри, как РМТшники засуетились. Что сразу понял, что я пытаюсь у вас из под ног базу выбить? Группа гуру? Группа школота. Админы, если вы делаете сервер под таких "гуру", good luck. В следующий раз я зайду на ваш проект через 2-3 недели после открытия, посмотреть куда вы остатки этих "гуру" с х1 сливать будете. Я за вашим проектом много лет наблюдаю, помню все сервера, хроники и рейты, на которых думал поиграть (что-то останавливало, думаю немного потерял) и названия которых вы наверно сами уже забыли. Вы всегда наступали на одни и те же грабли. Не пора повзрослеть и не идти на поводу у таких "гуру"?Все правильно, даже добавить нечего. Мы изучали Линеку не по гайдам, их тогда еще просто не было, а тем что были, доверять не приходилось. Мы знали каждого моба в лицо, каждое дерево, мы жили в этом мире, это был наш мир. Теперь пришли временщики. Мы били варав по морде, не смотря на левел и шмот, теперь бьют по гайдам и формулам и жалуются админам, что у варов формулы расчета критов неправильные.
Вот он рыцарь на белом коне! который с болью в душе переживал за проект столько лет, и на конец позавчера решил выйти из тени и зарегистрировался на форуме и готов нести правду и свет, и почитав пару гайдов и вкачав 30 лвл, хочет все комьюнити и админов научить, ведь только он один знает как должно быть! Так что ж вы гоните все на тса господа , закройте рты вы рмтешники тогда, и как посмели о своем мнении говорить, ведь он решает какой сервер сможет жить.

 
Последнее редактирование модератором:

xNickx

New member
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется ваша проблема в том, что вы выставляете свое мнение за истину! А на самом деле это просто ваше мнение, при том, что чаще оно ошибочное! п.с. Это касается всех ваших постов в этой ветке!
В чем я ошибся? В том, что выполнив побочный квест на 22 уровне перс поднял 10 уровней на мобах и попросил привести это в норму? Всего-то надо сделать, чтобы эти самые 200 айтемов дропались с 200 мобов, а не 800-900 и перс получит 2 уровня, которые его и приведут к следующему квесту на 24 уровне. Вместо этого, получил обвинения в ботоводстве и недопонимании местных хроник, где вся игра начинается на 85 уровне.p.s. Все остальное в моих постах обычный тролинг, чтобы всем скучно не было. Смотри, как я вас всех на дыбы поставил.
default_laugh.png


 

xNickx

New member
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Если ты никогда неиграл на рпг и скорее всего "чтонибудь" остановит тебя и в этот раз, то что ты тут вообще забыл? И с чего ты взял, что администрация будет идти наповаду у тебя? Раньше всегда трава зеленее была
default_laugh.png
Ну бьют по гайдам, ну жалуются и что с того? Гайды нужны для начального понимания игры, абсолютно все нюансы никто никогда в них нерасписывал. Те кто играет по гайдам никогда с них есворачивая в итоге так и остаются нубами, те кто нечитает гайды по определению ещё большие нубасы.
Играл несколько лет назад на эпилоге. Интересный вывод читай гайды, не читай всеравно нуб?
default_laugh.png
Если не ошибаюсь, данная тема посвящена не гайдам а ОБТ и настройкам игры. Зачем делать ОБТ, если не прислушиваться к мнению игроков, запустить как есть, не нравится ищи другой сервер?
 

Belarus333

Guru
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
771
Реакции
100
Баллы
0
.p.s. Все остальное в моих постах обычный тролинг, чтобы всем скучно не было. Смотри, как я вас всех на дыбы поставил.
default_laugh.png
весь расчет был на а вдруг прокатит и бот на аденку квест придеться кстати(экстези подгон какой нибудь заскриптит) и выгодно и чаров не жалко пускай банят, а тут народ контору спалил и пришлось троля включить типо я не я и лошадь не моя, а то прочухает збн и ваще лавочку на корню прикроет

 

xNickx

New member
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
весь расчет был на а вдруг прокатит и бот на аденку квест придеться кстати(экстези подгон какой нибудь заскриптит) и выгодно и чаров не жалко пускай банят, а тут народ контору спалил и пришлось троля включить типо я не я и лошадь не моя, а то прочухает збн и ваще лавочку на корню прикроет
Не пались, принцип знаешь? Держи вора, первым орет сам вор. Не надо о людях судить по себе, мне бы и в голову не пришло "рубить" аденку на квестах за которые дают только 60к ХР, 10 SP и ни одной адены, а с мобов падает по 2-3 адены. Руби, лесоруб нашелся.
 

Avernus

New member
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Это квест на эксп, брать его можно с 81-го по 84 лвл, на 81-м если набил все 900 даётся 1,5-2 лвл-а, точнее нескажу, просто непомню точно. Набить его можно за пол часа примерно.
А что за квест, напомните плз
default_unsure.png


 

Users who are viewing this thread

Верх