Вопрос админам (1 Viewer)

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
Вообщем вопрос такой.
Т.к. сервер далеко не х1, то почему бы не ввести покупку лс скилов за донки? Такое практикуется на всех серваках х30-х50
Про пвп зону на эпиках я и вовсе молчу, как и лвл АК. Можно было бы сделать квину хай лвл, чтобы были масс пвп как на все тех же х50 серваках (ява), где за АК файты 100х100 и более (если 3 сайда).
Но вопрос все же по поводу ЛСов. Сервер позиционируется как ПВП, в чем проблема ввести в ИМ покупку ЛС? Ну типо я вчера сгорел, ушло 12Б на пассив вм, а он так и не поймался. Лучше бы скилы на 20-25 точнул ☹
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Вообщем вопрос такой.
Т.к. сервер далеко не х1, то почему бы не ввести покупку лс скилов за донки? Такое практикуется на всех серваках х30-х50

Про пвп зону на эпиках я и вовсе молчу, как и лвл АК. Можно было бы сделать квину хай лвл, чтобы были масс пвп как на все тех же х50 серваках (ява), где за АК файты 100х100 и более (если 3 сайда).

Но вопрос все же по поводу ЛСов. Сервер позиционируется как ПВП, в чем проблема ввести в ИМ покупку ЛС? Ну типо я вчера сгорел, ушло 12Б на пассив вм, а он так и не поймался. Лучше бы скилы на 20-25 точнул ☹
Вопросы администрации лучше задавать в тех поддержке, а не на на форуме в разделе беседка / флудилка.

По поводу покупки конкретных скиллов, я не думаю что тут такое реализуемо, у нас не Ява.

Зону реализовать могут, да и я сам считаю что на пвп (летних) серверах с высокой рейтовкой это необходимо.

Про ак задумка интересная, но зависит от большинства мнения игроков и от возможностей реализации на данной сборке.

 

LastFighter92

MemberOk
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Вообщем вопрос такой.
Т.к. сервер далеко не х1, то почему бы не ввести покупку лс скилов за донки? Такое практикуется на всех серваках х30-х50

Про пвп зону на эпиках я и вовсе молчу, как и лвл АК. Можно было бы сделать квину хай лвл, чтобы были масс пвп как на все тех же х50 серваках (ява), где за АК файты 100х100 и более (если 3 сайда).

Но вопрос все же по поводу ЛСов. Сервер позиционируется как ПВП, в чем проблема ввести в ИМ покупку ЛС? Ну типо я вчера сгорел, ушло 12Б на пассив вм, а он так и не поймался. Лучше бы скилы на 20-25 точнул ☹
Часов 5 без остановки потыкай и все поймается . Пока ловил актив и пасив рефлект .переловил все что можно . Причем вставлял лс 84 без ранга

По поводу всего остального не думаю что кто то будет против

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх