Внутренний мир, Внешний мир (1 Viewer)

BuTbKa

New member
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
В нашнй вселеной, есть 2 типа вайпов, вайпы поменьше, когда изменяется сознание людей, и больной вайп, ну это когда совсем конец, но не печальтесь, после вайпа наступает некоторый период примерно 311 040 000 000 000 лет, когда души возвращаются туда, откуда ушли, 311 040 000 000 000 лет, снова создается новая вселенная, с вайпами поменьше...уничтожить там Атлантов, Лемурийцев, насадить людей на нашу многострадальную планету, такие вайпы они даже названиея имеют Юга называется, мы в общем живем в Кали Югу, и про неё говориться что люди совсем ох**ели, поэтому будут жить по 120 лет максимум, да нашей Юги была другая, тогда и люди были лучше и бабушкины пирошки вкуснее, называлась та Юга Двапара (Двапара-юга) и люди тогда из за того что были праведными (ох**ели на 1/2) жили по 1000 лет, кто библию и подобную лит-ру читал, то помнит по сколько жили в начале библии персонажи исторические, всего существует 4 таких Юги, и они цикличны, то есть следуют одна за другой. Некоторые предпологают что какого то там декабря 2012 года случиться один из таких вот вайпов, я предпочитаю не отвлекатся на такие мелочи, и жить счастливо, в пришципе мы (то есть душа) безсмертны, по этому боятся нечего, ну а тем кто боится (зубов боятся в рот не давать) можете смело выпрыгивать из окн прямо сейчас (предварительно переписав на меня всё своё иммущество), ну или перестать смотреть новости по зомбофикатору, или выбростить его нах (я так сделал много лет назад и не сожалею), за не имение ящика, появилость новое развлечение, ем грибы и смотрю ковер (сразу говорю грибов мало и делится не буду)
Что вам ещё рассказать? О Вспомнил))
Наша планета - пустая внутри, можете проверить))) Если кто знает достаточно хорошо шаманизм (или был в Тибете видел рисунки на стенах храмов и пищер), то должен знать, что гномы (дворфы) и тролли существует на самом деле, там очень чутко описывается что они живут под землёй, выходят на поверхность только ночью, дневной свет заставляет их стпновится камнем (кто играл в WOW за дворфа тот должен помнить что у него есть абилка каменная кожа или что то такое)
На полюсах планеты из за огромного магнитного и энергетического поля возникают порталы (куда не знаю, не проверял), если кто желает узнать что это такое, может поинтересоватся чем занимаеются полярные экспедиции на южном полюсе, огорчу вас, инфа отсутствует вообще, или нам рассказывают про то, как там роют до подземного озера (любой здравомюслящий человек, поймёт, что нет никакого рационального смысла в нахождении там такого количества людей и оборудования ради дырки во льду
biggrin.gif
), ну ладно, летают себе тарелки и летают, главное чтоб по ночам спать не мешали.

Великий потоп который описывается в Библии (и в других религиях) случился примерно 11000-12000 лет назад, когда в районе Филлипин наша земля совокупилась с космическим странником, в результате у земля осталась приятная память в виде марианской впадины (поняли кто лишил невонность землю
biggrin.gif
), и расплодились люди.
Теперь на вопрос а где находятся Филлипины, можете смело отвечать: где, где, в 3,14де!
laugh.gif

Ответы на часто задаваемые вопросы:
1)Где инфу взял - сорока на хвосте принесла
2)Что употребляем-с? Читай в тексте
3)Автор, чёрные вертолёты уже вылетели за тобой! - Не смешите мою армию ручных драконов))
4)Автор сумасщедший! Я нормальный, у меня даже справка есть))
 

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
...Всем.

Всегда.

Любым твоим действием, или - бездействием.

Такова воля Творца.

...
/Господи, прости мя грешнаго за то, что оскверняю Землю Твою своим бытием!/

DraZniloFF, я правильно помолился?
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

BuTbKa

New member
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Дино где такую траву берешь? =)Ладно, если серьезно... На протяжении всей истории один человек пытался подчинить себе другого человека, чтобы тот за него делал грязную работу и выполнял функции, которые лидер выполнять не хочет/может...
Такие люди находятся в невежестве

Любая вера/религия, а как производственная от нее и понятие Бог/Высшая Сила/Верховный Разум и т.д., была направлена на управление сознанием человека, внушение и последующее самовнушение...
Вера и религия, это две разные вещи, обе даются только по милость всевышнего (творец и всевышний, это 2 разных личности)

Задумайтесь, почему Христос появился на свет именно в 1 году н.э. от его же Рождества...
А ты появился на третьем году своей жизни или на восьмом так выходит? Или корейский рэндом))?

Почему до этого понятие Христианство трактовалось по другому?
До Христа (Криштос) понятие не трактовалось никак, потому что Христианство произошло от обьяснения Христом сути бытия

И почему, например Буддистская вера насчитывает уже порядка 5 тысяч лет существования?
Не вводи людей в заблуждение, Будда Шакьямуни родился примерно в 5 веке до нашнй эры

( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B4%D0%B0_%D0%A8%D0%B0%D0%BA%D1%8C%D1%8F%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8 )

А вспомните как возникло Муссульманство - для борьбы с неверными - и это самая молодая религия (кстати, внушающая, что при борьбе с неверными ты попадаешь к Аллаху в Рай, а за убийство неверного тебе уготовлены вечные наслаждения по ту сторону...)
Смысл фразы убей неверного заключается в том, чтоб убить неверного в себе (стать верным Всевышнему) Остальные трактовки этой фразы, досужние измышления

А вот кто придумал, правила составил и кто играет НАМИ - вот на этот впорос даже самые умнейшие люди не могут найти однозначный ответ... Так что давайте обсуждать - мб гений среди нас? =))
Правила по которым идёт "игра" (как ты смел выразится) называется закон причины и следствия придуман Всевышним

Ознакомится можно например тут ( http://monadaoshi.org/publ/z/zakon_prichiny_i_sledstvija_prichina_i_sledstvie/8-1-0-103 )

 

v0va

New member
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Заранее приношу извинения за мой русский ( не родной для меня ) язык.
Можно судить о мире начитавшись Библии ( между прочем сборником, созданым 300 лет после Христа) , трактатов религиозных фанатиков, философских теорий...
Все это имеет право жить, но все же мне более нравится анализировать факты. Современная физика своими открытиями позволяет совсем по-другому смотреть на наш мир. Материя и енергия имеют одну природу, тоесть материя - форма существавания енергии... Нет "твердого" вещества - это лишь понятие рождаемое нашими ощущениями.
Нет обьективной реальности вообще ! она рождается только нашим сознанием.
Мир бесцветен : человек различает цвет исходя из того, что глаз научился реагировать на определенную ( нужную ему )частоту диапазона волн енергии. Мир даже не черно-белый
blink.gif
ибо сам свет - условное понятие, рождаемое тем самым глазом. Аналогично мир не "твердый/мягкий" не "горячий/холодный" и т. д. Исходя из этого смысл жизни - это понятие рождаемое только из появлением человеческого сознания.
Все это можно докладно посмотреть в рассуждениях гениального физика современности Стивена Хоккинга
Чтобы это осознать надо владеть сильным абстрактным мышлением.
У религиозных фанатов иключительно догматический способ мышления. именно по-этому спорить с ними нет смысла.
Я не являюсь фанатом Хокинга, я даже не 100% атеист. возможно творец и существует. возможно он инопланетянин, возможно он большой компютер, возможно он атом, скопировавший себя н-ное количество раз, и весь мир это он
smile.gif
возможно....
 

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Заранее приношу извинения за мой русский ( не родной для меня ) язык.
Можно судить о мире начитавшись Библии ( между прочем сборником, созданым 300 лет после Христа) , трактатов религиозных фанатиков, философских теорий...

Все это имеет право жить, но все же мне более нравится анализировать факты. Современная физика своими открытиями позволяет совсем по-другому смотреть на наш мир. Материя и енергия имеют одну природу, тоесть материя - форма существавания енергии... Нет "твердого" вещества - это лишь понятие рождаемое нашими ощущениями.

Нет обьективной реальности вообще ! она рождается только нашим сознанием.

Мир бесцветен : человек различает цвет исходя из того, что глаз научился реагировать на определенную ( нужную ему )частоту диапазона волн енергии. Мир даже не черно-белый
default_blink.png
ибо сам свет - условное понятие, рождаемое тем самым глазом. Аналогично мир не "твердый/мягкий" не "горячий/холодный" и т. д. Исходя из этого смысл жизни - это понятие рождаемое только из появлением человеческого сознания.

Все это можно докладно посмотреть в рассуждениях гениального физика современности Стивена Хоккинга

Чтобы это осознать надо владеть сильным абстрактным мышлением.

У религиозных фанатов иключительно догматический способ мышления. именно по-этому спорить с ними нет смысла.

Я не являюсь фанатом Хокинга, я даже не 100% атеист. возможно творец и существует. возможно он инопланетянин, возможно он большой компютер, возможно он атом, скопировавший себя н-ное количество раз, и весь мир это он
default_smile.png
возможно....
http://protivkart.org/main/2397-kak-vam-vs...ehnologiey.html

 

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Письмо атеисту и агностику
Может быть, ты не знаешь Меня, но Я знаю о тебе все... (Псалом 138:1)
Я знаю, когда ты садишься и когда ты встаешь... (Псалом 138:2)
Все пути твои известны Мне... (Псалом 138:3)
Даже волосы на твоей голове все сочтены... (Матфея 10:29-31)
Ты сотворен по образу Моему... (Бытие 1:27)
Ты Мною живешь, движешься и существуешь... (Деяния 17:28)
Ты принадлежишь Моему роду... (Бытие 1:27)
Прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя...
(Иеремия 1:5)
Я избрал тебя при сотворении мира... (Ефесянам 1:11-12)
Ты – не случайность. В Моей книге записаны все дни, для тебя назначенные... (Псалом 138:15-16)
Я назначил точное время твоего рождения и пределы твоего обитания... (Деяния 17:26)
Ты дивно устроен... (Псалом 138:14)
Я соткал тебя во чреве матери твоей... (Псалом 138:14)
И извел тебя из чрева матери твоей... (Псалом 70:6)
Меня не понимали те, кто не хотел знать Меня... (Иоанна 8:41-44)
Но я не удаляюсь и не сержусь. Я люблю... (1Иоанна 4:16)
И Я хочу подарить тебе Свою любовь... (1Иоанна 3:1)
Просто потому, что ты – Мое дитя, а Я – твой Отец (1Иоанна 3:1)
Я дам тебе гораздо больше благ, чем твой земной отец... (Матфея 7:11)
Потому что Я – совершенный Отец... (Матфея 5:48)
Из Моих рук ты получишь только добрые и совершенные дары... (Иакова 1:17)
Я обеспечу тебя и восполню все твои нужды... (Матфея 6:31-33)
Я дам тебе счастливую будущность... (Иеремия 29:11)
Потому что Я возлюбил тебя вечной любовью... (Иеремия 31:3)
Мои мысли о тебе многочисленнее песка... (Псалом 138:17-18)
Я веселюсь и торжествую о тебе с ликованием... (Софония 3:17)
Я никогда не перестану делать тебе добро... (Иеремия 32:40)
Ты – моя драгоценность... (Исход 19:5)
От всего сердца Моего и от всей души Моей Я хочу насадить тебя твердо на этой земле... (Иеремия 32:41)
Я хочу показать тебе великое и недоступное... (Иеремия 33:3)
Если ты будешь искать Меня всем сердцем твоим и всею душою твоею, то ты найдешь Меня... (Второзаконие 4:29)
Утешайся Мною, и Я исполню желания сердца твоего... (Псалтирь 36:4)
Потому что твои желания – от Меня... (Филиппийцам 2:13)
Я могу сделать для тебя несравненно больше всего, чего ты просишь или о чем помышляешь... (Ефесянам 3:20)
Я утешу тебя... (2Фессалоникийцам 2:16-17)
Я – Отец милосердия и Бог всякого утешения. Я утешу тебя во всякой скорби твоей... (2Коринфянам 1:3-4)
Если сердце твое будет сокрушено, Я буду близок к Тебе... (Псалом 33:19)
Как пастырь берет на руки своих ягнят, так и Я буду носить тебя у сердца Своего... (Исаия 40:11)
Я отру всякую слезу с очей твоих... (Откровение 21:3-4)
Я – твой Отец, и люблю тебя точно так же, как и Своего Сына, Иисуса... (Иоанна 17:23)
Я открыл тебе любовь Мою в Иисусе Христе... (Иоанна 17:26)
Он в точности представляет образ Мой... (Евреям 1:3)
Он пришел, чтобы показать тебе, что Я – за тебя, а не против тебя... (Римлянам 8:31)
И чтобы передать тебе, что Я не вменяю тебе преступлений твоих... (2Коринфянам 5:18-19)
Иисус умер ради того, чтобы Мы с тобой могли примириться... (2Коринфянам 5:18-19)
Его смерть – это высший дар Моей любви к тебе... (Иоанна 4:10)
Я отдал ради тебя Своего любимого и дорогого Сына, чтобы Мы могли соединиться с тобой в любви... (Римлянам 8:31-32)
Если ты принимаешь Мой дар – Сына Моего, Иисуса, то этим самым ты принимаешь Меня... (1Иоанна 2:23)
И ничто не может отлучить тебя от Моей любви... (Римлянам 8:38-39)
Вернись ко Мне домой, и Я устрою величайший пир в честь тебя... (Луки 15:7)
Я был и останусь навсегда твоим Отцом... (Ефесянам 3:14-15)
Я хочу спросить тебя...хочешь ли ты быть Моим ребенком?... (Иоанна 1:12-13)
Я жду тебя... (Луки 15:11-32)
С любовью,
Твой Отец, Всемогущий Бог.
В скобках – библейские тексты
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Вы никогда не задумывались о том, что наш РЕАЛЬНЫЙ мир - может быть всего лишь ONLINE игрой более развитых цивилизаций?
Порассуждаем по этому поводу?
на данный момент существуеют и процветают огромные множества литературных жанров обглодавших эту теорию.

жаль, что тебе нечем похвастаться.

правда жаль.

 

Users who are viewing this thread

Верх