Вновь (1 Viewer)

OP
OP
HERO72

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
В том, что ты нубо некр я даже не сомневался, мой ник на с4 Joker, лидер клана Guards, который отобрал у вас аден и карал вас анально, до тех пор пока не свалил с сервера вместе с кланом. А этого сумонера я знаю, так как этот рак проиграл моему хавку на селфах некром с сумоном. Вы собирали весь сервер 4 или 5 кланов, чтобы вернуть аден назад, в итоге у вашего клана без сапортов ничего не вышло. Так, что если ведешь набор так и пиши, клан без сапорта ищет солонагибаторов, для того чтобы отдаваться на осадах.
Пфф сейчас модно картинки пилить но просто выскажу свое недоумение пффф самому то не стыдно писать такое? как громко сказано как громко написано но как смутно помниться о таком существовании клана))) в топ не поленился залезть но не нашел таких не тебе не клана, отрицать твое существование не буду но с уверенностью скажу его мало и кто подтвердит)))

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Пфф сейчас модно картинки пилить но просто выскажу свое недоумение пффф самому то не стыдно писать такое? как громко сказано как громко написано но как смутно помниться о таком существовании клана))) в топ не поленился залезть но не нашел таких не тебе не клана, отрицать твое существование не буду но с уверенностью скажу его мало и кто подтвердит)))
Ололо, это вообще селфовн, несколько месяцев пытаться забрать у нас аден, а для али отнять гдд у Громов и теперь писать я на с4 играл но твой клан не помню, это смешно как минимум. Специально не поленился слазил в старые темки. Тут короче показана наша пати и два али.

2.jpg


15.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
HERO72

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
охх душевные скрины
smile.gif
) айбо даже есть вечно живущий в гдд гном)) а если ближе к делу, которого тут как бэ и нет и не должно быть но троль есть троль)) рассмотрим твою душещипательную историю о том как ты обнаружил что у тебя есть "яйца" именно это ты пытаешься донести как я понел и в тоже время на столько ты этой новостью рад что пялишься на них в упор, но не ведуя того как тебя уже в заде "имеют" но пох на зад согласен, когда узнал что у тебя есть "яйца" я к тому что мой посыл заметь не где не фигурирует о том кто мы и что мы как мы там где в каком виде в какой позе "нагибали" и тд. Без какого либо внимания и громких слов.. и скрины твои это всего лишь призма донесения выгодной позиции человека как и весь делог.. каждый тянет одеяло на себя когда ему холодно но опять же таки заметь вернусь к тому что в моих сообщениях нет помысла о перетягивании одеяло ибо лето жара оно мне не надо)) а ты видать боишься замерзнуть отморозить свои "яйца")) и в самом начале я акцентировал на то что много было пережито взлетов и падения "зерга" где наш клан всегда играл роль на сервере не смотря на те же "зерги" не одного громкого слова о себе и своем клане я не говорил, но хочу подметить тот же скрин с титулом)) как бы он не звучал но сам факт его наличия на человеке из "топ гнущего клана" присуще внимание к моей нубской персоне))) и да еще продолжай пиарить)) зачем нам "царям" говорить о себе пусть это скажут другие) сам факт того что ты говоришь о нас уже не пустое место][ думаю прочтешь все это ибо выше написанное являться в тоже время о том что ты все так же рад тому что у тебя есть "яйца" и ты все не как не можешь им нарадоваться про тыл молчу))) как не крути ты и твой клан всего лишь капля в море пройденная нами)
топ гнущий клан который после себя даже не что не оставил)) немного раздую этот момент один из все общих принятых смыслов жизни оставить что то после себя (дом, дерево, сын и тд) чтоб о тебе помнили, тут есть тролем на что обратить внимание но суть другая на пвп сервере где даже нет в ближайших списках не тебя не твоего клана... знаю что ушли и тд как и мы но мы есть и о нас говоришь ты "гнущий топ клан" не я о тебя говорю а ты)) домысел думаю понятен) и да после прочтенного ты просто должен что то в ответ кинуть ибо кто будет пиарить? кто будет апать? но будь ты умнее ты бы не ответил бы)) но увы))
и да где то там на скрине я тоже лежу ибо своих не бросаю][
з.ы. все же радует меня этот проект не смотря на годы люди ростут а эльфы остаются эльфами и продолжает хард корить в стили "рпг" на форуме, где все так же присущи и краше баталии на форуме нежели чем в игре вот за что люблю рпг)
 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
охх душевные скрины
default_smile.png
) айбо даже есть вечно живущий в гдд гном)) а если ближе к делу, которого тут как бэ и нет и не должно быть но троль есть троль)) рассмотрим твою душещипательную историю о том как ты обнаружил что у тебя есть "яйца" именно это ты пытаешься донести как я понел и в тоже время на столько ты этой новостью рад что пялишься на них в упор, но не ведуя того как тебя уже в заде "имеют" но пох на зад согласен, когда узнал что у тебя есть "яйца" я к тому что мой посыл заметь не где не фигурирует о том кто мы и что мы как мы там где в каком виде в какой позе "нагибали" и тд. Без какого либо внимания и громких слов.. и скрины твои это всего лишь призма донесения выгодной позиции человека как и весь делог.. каждый тянет одеяло на себя когда ему холодно но опять же таки заметь вернусь к тому что в моих сообщениях нет помысла о перетягивании одеяло ибо лето жара оно мне не надо)) а ты видать боишься замерзнуть отморозить свои "яйца")) и в самом начале я акцентировал на то что много было пережито взлетов и падения "зерга" где наш клан всегда играл роль на сервере не смотря на те же "зерги" не одного громкого слова о себе и своем клане я не говорил, но хочу подметить тот же скрин с титулом)) как бы он не звучал но сам факт его наличия на человеке из "топ гнущего клана" присуще внимание к моей нубской персоне))) и да еще продолжай пиарить)) зачем нам "царям" говорить о себе пусть это скажут другие) сам факт того что ты говоришь о нас уже не пустое место][ думаю прочтешь все это ибо выше написанное являться в тоже время о том что ты все так же рад тому что у тебя есть "яйца" и ты все не как не можешь им нарадоваться про тыл молчу))) как не крути ты и твой клан всего лишь капля в море пройденная нами) топ гнущий клан который после себя даже не что не оставил)) немного раздую этот момент один из все общих принятых смыслов жизни оставить что то после себя (дом, дерево, сын и тд) чтоб о тебе помнили, тут есть тролем на что обратить внимание но суть другая на пвп сервере где даже нет в ближайших списках не тебя не твоего клана... знаю что ушли и тд как и мы но мы есть и о нас говоришь ты "гнущий топ клан" не я о тебя говорю а ты)) домысел думаю понятен) и да после прочтенного ты просто должен что то в ответ кинуть ибо кто будет пиарить? кто будет апать? но будь ты умнее ты бы не ответил бы)) но увы))

и да где то там на скрине я тоже лежу ибо своих не бросаю][

з.ы. все же радует меня этот проект не смотря на годы люди ростут а эльфы остаются эльфами и продолжает хард корить в стили "рпг" на форуме, где все так же присущи и краше баталии на форуме нежели чем в игре вот за что люблю рпг)
Такой вынос мозга.

Сперва говорил, я не помню тот клан от которого терпел все с4. Теперь когда я показал тебе и клан и али. Ты говоришь что от него не осталось никаких свидетельств.

230 Guards [TECKA]

Я тебя не пиарю, мне просто стало удивительно, клан который терпел все с4, который собрал весь сервер на отнятие адена и проиграл, у которого в составе всегда были одни солонагибаторы, теперь собирает народ на ХФ.

 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
охх душевные скрины
default_smile.png
) айбо даже есть вечно живущий в гдд гном)) а если ближе к делу, которого тут как бэ и нет и не должно быть но троль есть троль)) рассмотрим твою душещипательную историю о том как ты обнаружил что у тебя есть "яйца" именно это ты пытаешься донести как я понел и в тоже время на столько ты этой новостью рад что пялишься на них в упор, но не ведуя того как тебя уже в заде "имеют" но пох на зад согласен, когда узнал что у тебя есть "яйца" я к тому что мой посыл заметь не где не фигурирует о том кто мы и что мы как мы там где в каком виде в какой позе "нагибали" и тд. Без какого либо внимания и громких слов.. и скрины твои это всего лишь призма донесения выгодной позиции человека как и весь делог.. каждый тянет одеяло на себя когда ему холодно но опять же таки заметь вернусь к тому что в моих сообщениях нет помысла о перетягивании одеяло ибо лето жара оно мне не надо)) а ты видать боишься замерзнуть отморозить свои "яйца")) и в самом начале я акцентировал на то что много было пережито взлетов и падения "зерга" где наш клан всегда играл роль на сервере не смотря на те же "зерги" не одного громкого слова о себе и своем клане я не говорил, но хочу подметить тот же скрин с титулом)) как бы он не звучал но сам факт его наличия на человеке из "топ гнущего клана" присуще внимание к моей нубской персоне))) и да еще продолжай пиарить)) зачем нам "царям" говорить о себе пусть это скажут другие) сам факт того что ты говоришь о нас уже не пустое место][ думаю прочтешь все это ибо выше написанное являться в тоже время о том что ты все так же рад тому что у тебя есть "яйца" и ты все не как не можешь им нарадоваться про тыл молчу))) как не крути ты и твой клан всего лишь капля в море пройденная нами) топ гнущий клан который после себя даже не что не оставил)) немного раздую этот момент один из все общих принятых смыслов жизни оставить что то после себя (дом, дерево, сын и тд) чтоб о тебе помнили, тут есть тролем на что обратить внимание но суть другая на пвп сервере где даже нет в ближайших списках не тебя не твоего клана... знаю что ушли и тд как и мы но мы есть и о нас говоришь ты "гнущий топ клан" не я о тебя говорю а ты)) домысел думаю понятен) и да после прочтенного ты просто должен что то в ответ кинуть ибо кто будет пиарить? кто будет апать? но будь ты умнее ты бы не ответил бы)) но увы))

и да где то там на скрине я тоже лежу ибо своих не бросаю][

з.ы. все же радует меня этот проект не смотря на годы люди ростут а эльфы остаются эльфами и продолжает хард корить в стили "рпг" на форуме, где все так же присущи и краше баталии на форуме нежели чем в игре вот за что люблю рпг)
тебе никогда не говорили, что ты бы очень гармонично влился в семью кличко?

 
Последнее редактирование модератором:

GoingMerry

New member
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
75
Реакции
4
Баллы
0
Есть сайт клана?
 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Интересно было бы подсчитать, сколько денег каждый из кланов потратил и, соответственно, чей кошелек победил
default_wink.png
Я так понимаю, без доната сейчас совсем не поиграть. В таком случае, имеет смысл добавить пункт о необходимости у кандидата наличия возможности и желания тратить $$$.
Какой донат ты о чем? ну вот у меня выходит 100-200 кк в час нон стоп фарма 3 часа в день, 5 дней в неделю даже особо не напрягаясь - 2ккк можно делать в неделю годик поиграй а то и два серваку и прикинь дела как обстоят. так что давай не унывай вперед фармить
default_wink.png


 

GoingMerry

New member
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
75
Реакции
4
Баллы
0
Какой донат ты о чем? ну вот у меня выходит 100-200 кк в час нон стоп фарма 3 часа в день, 5 дней в неделю даже особо не напрягаясь - 2ккк можно делать в неделю годик поиграй а то и два серваку и прикинь дела как обстоят. так что давай не унывай вперед фармить
default_wink.png
в логове антараса, в среднем, падает 100кк с моба

 

Users who are viewing this thread

Верх