Вливание "Победы" в "Федерацию" (1 Viewer)

Когда вы хотите объединения?

  • В феврале 2017

    Голосов: 0 0,0%
  • В мае 2017

    Голосов: 0 0,0%
  • В августе 2017

    Голосов: 0 0,0%
  • В ноябре 2017

    Голосов: 0 0,0%
  • Не хочу объединения!

    Голосов: 0 0,0%
  • Пожалуй, воздержусь...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Levran

Members +
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
0
Лучше просто удалить серверы из-за их убыточности.
А людям которые там двигались за последние 30 дней дать компенсацию 1к рур на аккаунт и все.
Больше не нужно, так как игроков там мало и играть там нет смысла.
Типа как ОБТ проект остался и пора удалять.
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Чтобы увидеть через 3 месяца, что администрация "по многочисленным просьбам" открывает новый серв? No thx. Я лучше вообще играть не буду, да собственно и не играю. Тем более, судя по соседней темке новые серваки "лагают" с открытия
default_biggrin.png

зачем тогда вообще ты тут пасть открыл ? удали ла2,слейся раз тебя тут че то не устраивает... Тот кто хотел,тот кому нравиться рпг тот не дрочил как ты и не ныл,а взял и пошел на новый сервер и я тебе могу сказать все довольны,а ты шавка скулишь тут просто не о чем, по моему ты уже должен смириться с тем что ты наркоман раз сидишь год на мертвом серве вместе со своим ледиШЕ.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
согласен с лезераном, закрыть сервера дать людям по 1к что не ныли и смогли на другом серве стартануть, смотришь на новом + людей,и нытья меньше.
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
"Разбить? Пол-литра? Да я тебе!.." ©
По 1 к и более, даже до 20к RUR люди, свалившие осенью на Х3,
выручили обычной продажей своих шмоток и последующим переводом рубликов на Х3.
Кто хотел сохранить какие-то средства и начать на новом сервере - всё продали и свалили.
А кто хотел сохранить персонажей - остались. И поверь, у этих людей эквипа сейчас на на 1000 RUR.
То, что вы предлагаете - Администрация РПГ-Клуба никогда не сделает.
Ибо это будет просто насмешка над верными игроками.
Объединение - единственный путь без потери репутации Клуба.
И вопрос стоит только один: о сроках.
 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Лучше просто удалить серверы из-за их убыточности.А людям которые там двигались за последние 30 дней дать компенсацию 1к рур на аккаунт и все.

Больше не нужно, так как игроков там мало и играть там нет смысла.

Типа как ОБТ проект остался и пора удалять.
Слава богам, рпг никогда не станет так поступать.

когда то давно я шла на этот проект именно потому, что рпг не вайпает сервера.

Что уж там даже явериус так не поступает

 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
зачем тогда вообще ты тут пасть открыл ? удали ла2,слейся раз тебя тут че то не устраивает... Тот кто хотел,тот кому нравиться рпг тот не дрочил как ты и не ныл,а взял и пошел на новый сервер и я тебе могу сказать все довольны,а ты шавка скулишь тут просто не о чем, по моему ты уже должен смириться с тем что ты наркоман раз сидишь год на мертвом серве вместе со своим ледиШЕ.
Ого скок агра
default_biggrin.png
Я тут не играю, о чем было написано выше, но если обьединят , то может быть побегаю.

 
Последнее редактирование модератором:

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
дать компенсацию 1к рур
default_biggrin.png
Ты правда думаешь, что после того, как у пацанов удалят чаров с+30 скилами, фул эпиками, красными пухами, элегия сетами и дадут "компенсацию" 1к руров, они такие радостные с этим косарем руров пойдут с нуля начинать где-то там ?)

 
Последнее редактирование модератором:

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Лучше просто удалить серверы из-за их убыточности.А людям которые там двигались за последние 30 дней дать компенсацию 1к рур на аккаунт и все.

Больше не нужно, так как игроков там мало и играть там нет смысла.

Типа как ОБТ проект остался и пора удалять.
Почки себе удали, щас бы в 2к17 начать на проекте 24 на 7 да бы доказывать рабочему классу о своём скиле. Идите качайтесь в свое уныльское королевство онлайна, которое однажды превратится в очередной лагерь, а время потраченное всеми вами будет утеряно. Напоминаю что ваш скилл зависит от проекта и показателя онлайна, остальное все бугор в массы. Удачного фейла.

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Почки себе удали, щас бы в 2к17 начать на проекте 24 на 7 да бы доказывать рабочему классу о своём скиле. Идите качайтесь в свое уныльское королевство онлайна, которое однажды превратится в очередной лагерь, а время потраченное всеми вами будет утеряно. Напоминаю что ваш скилл зависит от проекта и показателя онлайна, остальное все бугор в массы. Удачного фейла.
у тебя какой скилл?

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
"Разбить? Пол-литра? Да я тебе!.." ©
По 1 к и более, даже до 20к RUR люди, свалившие осенью на Х3,

выручили обычной продажей своих шмоток и последующим переводом рубликов на Х3.

Кто хотел сохранить какие-то средства и начать на новом сервере - всё продали и свалили.

А кто хотел сохранить персонажей - остались. И поверь, у этих людей эквипа сейчас на на 1000 RUR.

То, что вы предлагаете - Администрация РПГ-Клуба никогда не сделает.

Ибо это будет просто насмешка над верными игроками.

Объединение - единственный путь без потери репутации Клуба.

И вопрос стоит только один: о сроках.
Я тебя разочарую, но те люди, которые продались на 20к рур - просто вовремя продали свой эквип комуто, то есть по сути был один чел с шмотками, стал другой чел с шмотками, которые он позднее уже не продаст за столько рур, т.к. адена (а шмот - это адена) обесценивается. Идея же о закрытии норм - т.к. все равно эти аутисты, которые сейчас играют на х7 и прочих серверах, перейдут на актуальный сервер на котором актуален донат (на нынешний х3 или подождут нового) в большинстве своем, мало кто настолько сильно обидится что откажется вообще от РПГ.

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Надо объединять с х3 все сервера, чтоб наверняка.
 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
перейдут на актуальный сервер на котором актуален донат , мало кто настолько сильно обидится что откажется вообще от РПГ.
Я лично уже нигде начинать не буду, хватит. Обьединят, побегаю. А новые серваки ну нафиг, в них нет никакого смысла. Пройти опять тот же путь с теми же игроками, 1 в 1 что были на всех остальных серваках рпг ? Это даже не смешно. Мне хватило обоих х7.

 
Последнее редактирование модератором:

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
у тебя какой скилл?
Давай без я не тру и ты не три .

Игра на равных проявление скила, а не игра 24/7 версус 4-5 часов прайма.

Удел слабых кидаться из одной крайности в другую выделяя из конспектов контексты.

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Идея же о закрытии норм - т.к. все равно эти аутисты, которые сейчас играют на х7 и прочих серверах, перейдут на актуальный сервер на котором актуален донат (на нынешний х3 или подождут нового) в большинстве своем, мало кто настолько сильно обидится что откажется вообще от РПГ.
Не суди по себе об остальных

 

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
Я тебя разочарую, но те люди, которые продались на 20к рур - просто вовремя продали свой эквип комуто, то есть по сути был один чел с шмотками, стал другой чел с шмотками, которые он позднее уже не продаст за столько рур, т.к. адена (а шмот - это адена) обесценивается. Идея же о закрытии норм - т.к. все равно эти аутисты, которые сейчас играют на х7 и прочих серверах, перейдут на актуальный сервер на котором актуален донат (на нынешний х3 или подождут нового) в большинстве своем, мало кто настолько сильно обидится что откажется вообще от РПГ.
Ты не представляеш сколько народу жалеет о том что они влипли в РПГ))) Но их удерживают проточенные чары и шмот.. Мысль о том что надо заново всего добиваться их бесит)) И поверь, если будет вайп на РПГ они никогда больше не начнут.

Открыли новые серваки я и как остальные зашел туда побегать. побегал. чуток покачался.. Да весело много народу и чо?)) Да вначале было интересно погонял немного но потом интерес упал.. Ну да проще ходить по инстам и собирать куда то пати. ток нафиг мне на х7 инсты? у меня хватает шмота))) и без них.. И при мысли что на х3 надо дротить что бы догнать как то задротов у меня волосы встали дыбом)

Я прикинул что. если я буду уделять игре 2-4 часа в день то я кое как оденусь к весне))))))) и то не факт что я смогу так одеться и проточиться к весне как я уже на х7.. А там не за горами новый сервак)) Подумал. поудмал и решил ну его нафиг.. Вернулся на х7.. И я не один такой.. Да народу мало.. Да олимп норм в ток последние дни. Да на осадах и тв пачка живых это круто) ну и чо?) Какая нафиг разница? что на х3 выходить вбомж шмоте и дохнуть от тех кто там сидит днями, пытаясь убить нубов. Что на х7 пару дней подраться с такими же равными одетыми и проточеными чарами) И на осаде ну какая нафиг разница идет пвп в 7 тел или 700? Фан одинаковый) Зачем тратить время каждый год на новый сервак? какой в этом смысл?

Дая понимаю тех кто хочет зароботать. им нужны новые серваки. Да я понимаю молодежь которая хочет чего то кому то доказать.. Но нам старым пердунам какой смысл? Мы играем по пару часов после работы зимой, по ностальгии.. Для нас это как хобби.. Просто трата нашего времени.. Да было время я писал как ты.. Да было время уходил с фришки и уходил на офф.. Но я наигрался уже.. мне хватит) И таких тут много.. Я бы может и начал заново. если был бы стабильный сервак грации или хф. такой как оф. на котором можно шпилить годами.. Но менять шило. на мыло уже выше моих сил)

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...те люди, которые продались на 20к рур - просто вовремя продали свой эквип комуто, то есть по сути был один чел с шмотками, стал другой чел с шмотками,

которые он позднее уже не продаст за столько рур...
Никто из купивших шмотки и не будут продавать их!

Они купили их для более комфортной игры.

Игры, Карл! А не вайпа!!!

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Надо объединять с х3 все сервера, чтоб наверняка.
"Добро пожаловать на объединённую Федерацию!" - скажем мы вам в 2018...

А пока что наслаждайтесь онлайном на Х3 и догоняйте федеративных пацанов по эквипу.



 
Последнее редактирование модератором:

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Расскажите мне миф про 3-й сайд, когда будет слияние ))
 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
"Добро пожаловать на объединённую Федерацию!" - скажем мы вам в 2018...
Да ты че) Они же моментально метнутся на очередной новый сервачок, который "по многочисленным просьбам"

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх