Влияние на сервер (1 Viewer)

JIexa

Members +++
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
348
Реакции
34
Баллы
0
талисманы дают практически любому классу одинаковые приимущества, урезая возможности противника, а тут сравнивались ШЕ и ПП при всех равных, для них принципы использывания талисманов примерно одинаковые, так что талисман щитать приимуществом класса глупо.
бист еслиб ты вышел на инквизе - 100% бы его слил. тем более в а гр, правда если ше 77-- то шансов гораздо меньше.
 
Последнее редактирование модератором:

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
Пантера и Лекс самые лучшие КЛы, которые собирали и руководили народом (причем принципы уководства кардинально разные были), после них, только те кто способен был дать домашний очаг, т.к. деваться не было ни кому.
Под их руководством был разбит прайд и пошел интенсивное развитие сервера со множеством войн и скользкой политикой, было интересно
biggrin.gif

 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Шакти однозначно повлияло на сервер вот только где когда и как я хз=)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Шакти... Да, сервер форума, наверное, чуть не надорвался от нагрузки, когда вы с Шакти ругались =).
 
Последнее редактирование модератором:

Europa

Members +
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
Все нубы.кони рулят
laugh.gif
 

Sundelor

exHero SoulHound from x1
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
643
Реакции
157
Баллы
0
ты утрируешь. конечно "рулевой" очень важен, яркий пример тому- Керрад, топ берс кадуса (экс). После того как чар был продан, 85ый, проточенный и одетый берс скатился куда то глубоко.но без адекватного уровня и эквипа пытаться что то противопоставить бывает даже не смешно
default_smile.png
зачем брать офф? на х1 чар морды и Фули)))

чот их не видно и не слышно, хотя фармили оли на ура))

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
М.б. просто тем, кто этих чаров купил ( "получил в подарок" =) ), влом ходить на олимп ?
На (ру)оффе олимп уже достиг стадии полного маразма - ввиду того, что там можно выиграть максимум десять очков за один бой, это автоматически означает, что тот, кто тупо дольше сидит на олимпе, имеет больше шансов стать хиро. У нас до этого ещё не докатилось, но в любом случае активное участие в олимпе - крайне сомнительное удовольствие.
 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
верно говоришь. та и твой перс рядом с ними где-то затерялся...
ну он и сам на оли не ходил особо. в отличие от ДВА.
М.б. просто тем, кто этих чаров купил ( "получил в подарок" =) ), влом ходить на олимп ?
Геката очень часто на олимпе, но в прошлом месяце пару раз попала на смоуки и проиграла.
 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
CANSEL - 1 место ( сверхбрутальность магов открыла для меня новые взгляды на игру, в плане удовольствия, раньше всегда делал упор на торговлю и крафт)

KRT - 2 место

( первое упоминание констпартий на Раше, первый ПЛ, первой жесткой конст пачки в которую мы чуть ли не альянсом вбили драк сэт эпик бижу и драколук - в итоге как сейчас помню дефенд Закена нам мосту корабля, против лопающегося магомяса)

Saull / aka Gosh - 3 место

( научил меня рпг мотивациям, точнее приучил своим поведением и характером, тем самым повлияв на ход развития клана в целом ).

Ты сравнил масштабы руоффа и раши... Тут игра, там работа.
здесь нет патифайндера - на офе есть

Шакти однозначно повлияло на сервер вот только где когда и как я хз=)
лблю твои посты!

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ну и некропостер же ты =).
Справедливости ради отмечу, что лукопак в том дефенде был смешанный, ибо пошли на дефенд не только они. Да и имелся один существенный нюанс, о котором многие забывают - против частично третьепрофной пати с первым драком и первым, если не путаю, ЧОВом на сервере (да ещё и под овером до кучи) там шли в основном фармеры Закена - твинкомаги 60+. Шансов в столь узком проходе у них было немного.
 
Последнее редактирование модератором:

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
KRT - 2 место ( первое упоминание констпартий на Раше, первый ПЛ, первой жесткой конст пачки в которую мы чуть ли не альянсом вбили драк сэт эпик бижу и драколук - в итоге как сейчас помню дефенд Закена нам мосту корабля, против лопающегося магомяса)
Этот куцан меня не взял т_т
Saull / aka Gosh - 3 место( научил меня рпг мотивациям, точнее приучил своим поведением и характером, тем самым повлияв на ход развития клана в целом ).
Где этот мох сейчас?
default_smile.png


первым, если не путаю, ЧОВом на сервере
Первый ков на сервере был у кварца. В том замесе я кова не помню, хотя могу и ошибаться.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
КоВ 100% был, это я помню точно. Собственно, и сам Кварц (чар, кто им рулил - не то что не помню, а не знаю) тоже был =).
 
Последнее редактирование модератором:

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
КоВ 100% был, это я помню точно. Собственно, и сам Кварц (чар, кто им рулил - не то что не помню, а не знаю) тоже был =).
оаоаоа, разве Кварц тогда за нас был? О_о Вроде как с ними tosha (на форуме, в игре не помню) бегал.

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
ну вы и некропостеры)) старперов на воспоминания пробило?))
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
оаоаоа, разве Кварц тогда за нас был? О_о Вроде как с ними tosha (на форуме, в игре не помню) бегал.
Его как раз выменяли на кого-то, кажется. Тогда уже начинался разброд, чары пошли по рукам.

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Не, гонево какое-то. Это было как раз после разброда после развала ОС и перед тотальным доминированием Веритас, тогда еще ничего такого не было %)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Не, ведь бились-то на том Закене мы с Иммортал, а КРТ попал в клан, по-моему, уже не в начале той войны, а позже. Во время обороны Годдарда от кучи кланов, когда в конце осады мы ещё противника отжали к городу (я эту осаду хорошо запомнил, ибо из-за лагов сидел не на овере, а на ПП, в наспех созданной пати опозданцев, а в ТСе - в канале лукопачки КРТ, потому что своя пачка в ТС вообще не зашла) он ещё не очень высок левелом был, а в той разборке участие принимал уже ближе к 70, хотя и был там самым низколевельным из лукарей.
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
по всем правилам сейчас в теме следовало появиться мне
первыми же словами перевернуть с ног на голову пост Фе
что помимо Канцела были десятки не менее харизматичных личностей
мне всегда более импонировали Чино, Оффкаст, Афа (список можно дооолго..)
что дефенд Закена - это "vs60lvl-ная" (понятен термин?) хунта , по сравнению с дефом фармеров Адена
когда Некрон получал 2.5к себе в задницу и столько же отдавал своему зеленому брату-близнецу на привязи
а на Аени (да простит меня великодушный орче) я тратил 1-2 выстрела
но нах оно кому надо? кто старое помянет.. да и никто не забудет :)
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх