Виталити (1 Viewer)

xaaapek

New member
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, существуют ли какие либо предметы для восстановления ?
Советовали в каких то Гц, я честно говоря втыкаю не очень )
Погуглил, вроде смысл понял, что придется в Гц, нужно моба ударить и ждать пока его снесут другие.
Но честно говоря способ весьма долгий и для меня подходит так себе.
Баночки например никакие не продаются нигде ?
Спасибо.
 

MIRANA

Guru
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
352
Реакции
340
Баллы
64
в данный момент предметов на восстановление виталити нет,они периодически появляются в магазине в дни "бонус выходных",например мешочки с которых можно вытащить временную шапку от 3ех часов до месяца(реген виталити на 20 минут с откатом 12 часов)
Реген виталити в гц или иных локациях заключается в следующем,качаясь ты набиваешь прогресс невита до 95-99% и релогаешь или улетаешь в город(чтобы прогресс не тикал,и у тебя была возможность добежать до локации где регенится виталити)приходишь в гц,находишь пак который там качается,и начинаешь бить их моба,тем самым и происходит реген виталити!
Для наглядности сходи в гц верх и посмотри как это происходит,там постоянно регенят виталку и разобратся не составит проблем!
 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Во время проведения акций / бонус стартов подобные итемы для восполнения / восстановления виталити вводятся.
 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
в данный момент предметов на восстановление виталити нет,они периодически появляются в магазине в дни "бонус выходных",например мешочки с которых можно вытащить временную шапку от 3ех часов до месяца(реген виталити на 20 минут с откатом 12 часов)
Реген виталити в гц или иных локациях заключается в следующем,качаясь ты набиваешь прогресс невита до 95-99% и релогаешь или улетаешь в город(чтобы прогресс не тикал,и у тебя была возможность добежать до локации где регенится виталити)приходишь в гц,находишь пак который там качается,и начинаешь бить их моба,тем самым и происходит реген виталити!

Для наглядности сходи в гц верх и посмотри как это происходит,там постоянно регенят виталку и разобратся не составит проблем!
Новый админыч походу

 

Users who are viewing this thread

Верх