веспер маг +6 (1 Viewer)

HUEHUEHUE

Members +
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
311
Реакции
49
Баллы
0
Некропостить я не собираюсь, где ты слил- перечитай переписку. Даун ты , пареньНемезис, а не пидарок ли ты часом?)

В моем сбщ хоть что-то написано, что вызвало у тебя эту содомию в голове? Я сказал, что твой сет мне не нужен, только и всего.

Так что можешь сваливать с темы, потряхивая своим рваненьким очком, говномес с развратными фантазиями

Ап
Ого, некропост в обсуждаемой теме - это некропост, да.

Для тебя кто угодно.

"сбщ", какой ты крутой. В твоих постах я вижу только "бла бла бла, стрелки, бла бла, отмазки, бла бла" - понятия не имею что тут может вызвать содомию. Ты сказал? Я не расслышал, повтори. Т.е. школьнику +6 сет уже не нужен и тему надо закрывать?

Нет, я не могу сваливать с темы. Ага, потряхивая. Всё равно мало агра или тебя в школе и этому не учат? Развратные фантазии? Это моя цена, а не фантазии, боб (и для тебя она будет в силе всегда, так что у тебя ещё есть возможность передумать)

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
cool holy war guys
cool.gif
 
OP
OP
N

NeKRiD

New member
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
0
Ого, некропост в обсуждаемой теме - это некропост, да.Для тебя кто угодно.

"сбщ", какой ты крутой. В твоих постах я вижу только "бла бла бла, стрелки, бла бла, отмазки, бла бла" - понятия не имею что тут может вызвать содомию. Ты сказал? Я не расслышал, повтори. Т.е. школьнику +6 сет уже не нужен и тему надо закрывать?

Нет, я не могу сваливать с темы. Ага, потряхивая. Всё равно мало агра или тебя в школе и этому не учат? Развратные фантазии? Это моя цена, а не фантазии, боб (и для тебя она будет в силе всегда, так что у тебя ещё есть возможность передумать)
причем тут то, обсуждается она или нет. Сбщ старые , если до дауна плохо доходит, не значит, что остальные должны им что-то цитировать из их же сообщений

Для людей, плохо воспринимающих инфу: ТВОЙ веспер маг +6 мне не нужен, ибо заляпан он кровушкой с твоей рваной дыры

Купи очки- будешь видеть лучше. Ну или иди в спецшколу для даунов- мб и научат, как инфу лучше воспринимать. Хотя научат или нет- тебе лучше знать

Видишь, что выходит- ты уже и пидорок, и даун, и пи**абол, причем ты это подтвердил, а я просто ищу себе новый шмот))

 
Последнее редактирование модератором:

HUEHUEHUE

Members +
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
311
Реакции
49
Баллы
0
причем тут то, обсуждается она или нет. Сбщ старые , если до дауна плохо доходит, не значит, что остальные должны им что-то цитировать из их же сообщенийДля людей, плохо воспринимающих инфу: ТВОЙ веспер маг +6 мне не нужен, ибо заляпан он кровушкой с твоей рваной дыры

Купи очки- будешь видеть лучше. Ну или иди в спецшколу для даунов- мб и научат, как инфу лучше воспринимать. Хотя научат или нет- тебе лучше знать

Видишь, что выходит- ты уже и пидорок, и даун, и пи**абол, причем ты это подтвердил, а я просто ищу себе новый шмот))
Ого, школьник пытается сделать вид что у него есть яйца и что он вобще ни разу не девчока. Не буду мешать, продолжай в том же духе. Если бла бла бла, мини агр, бла бла бла - ты всё ещё не очень, неужели прогуливаешь? С каких это пор ты - остальные?
default_laugh.png
Ладно ладно, и тут не буду тебя разочаровывать, сделаю вид что ты хоть немного похож на человека.

Плохо воспринимающих? Я твой недоагр вобще не воспринимаю, если что,а уж тем более не считаю это за "инфу". Пхахахаха,давай давай, сфейлился - отмазывайся теперь, клоун.

Я очки и не снимаю ок да. Мне пойти в спец школу где учат понимать школоту? Спасибо, обойдусь.

Пидорок - кто за сет сосёт (ты понял о ком я). Даун? Как всегда недоагр, не буду тебя разочаровывать, а то не дай бох у тебя бархат начнётся и ты ссосёшься. Ого, риальне подтвердил? Или ты думаешь увидел в профиле написано "20 лет" и такой "ХА, ОН НАПИСАЛ ДРУГУЮ ЦИФРУ, ДА ВИДЬ ОН ЖЕ ПИАБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111111111111"? Такой ты клоун.

Ты свой "новый шмот" (привет модные слова школоты) уже нашёл, только ссышь признать это. Или ты время тянешь ибо рот разрабатываешь? Т_Т Так бы сразу и написал.

 
OP
OP
N

NeKRiD

New member
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
0
Ого, школьник пытается сделать вид что у него есть яйца и что он вобще ни разу не девчока. Не буду мешать, продолжай в том же духе. Если бла бла бла, мини агр, бла бла бла - ты всё ещё не очень, неужели прогуливаешь? С каких это пор ты - остальные?
default_laugh.png
Ладно ладно, и тут не буду тебя разочаровывать, сделаю вид что ты хоть немного похож на человека.Плохо воспринимающих? Я твой недоагр вобще не воспринимаю, если что,а уж тем более не считаю это за "инфу". Пхахахаха,давай давай, сфейлился - отмазывайся теперь, клоун.

Я очки и не снимаю ок да. Мне пойти в спец школу где учат понимать школоту? Спасибо, обойдусь.

Пидорок - кто за сет сосёт (ты понял о ком я). Даун? Как всегда недоагр, не буду тебя разочаровывать, а то не дай бох у тебя бархат начнётся и ты ссосёшься. Ого, риальне подтвердил? Или ты думаешь увидел в профиле написано "20 лет" и такой "ХА, ОН НАПИСАЛ ДРУГУЮ ЦИФРУ, ДА ВИДЬ ОН ЖЕ ПИАБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111111111111"? Такой ты клоун.

Ты свой "новый шмот" (привет модные слова школоты) уже нашёл, только ссышь признать это. Или ты время тянешь ибо рот разрабатываешь? Т_Т Так бы сразу и написал.
Агр с пеной у рта)

Сорь, читать лень, ты уже сдал себя с потрохами и переписка с тобой мне не интересна, как и твои тупорылые истерические выкрики, не подтвержденные и неаргументированные ничем

 

HUEHUEHUE

Members +
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
311
Реакции
49
Баллы
0
Агр с пеной у рта)Сорь, читать лень, ты уже сдал себя с потрохами и переписка с тобой мне не интересна, как и твои тупорылые истерические выкрики, не подтвержденные и неаргументированные ничем
Клоун, стрелки, съезд с темы. Овнед.

Ах да, и балабол, гз.

 
OP
OP
N

NeKRiD

New member
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
0
больше мяса, больше агра, лузерок) А то с тобой и впрямь скучно. Попытайся мне доказать, что ты не выставил себя за дауна. Мб кто-то это и прочтет)
"после драки кулаками не машут"
 
Последнее редактирование модератором:

HUEHUEHUE

Members +
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
311
Реакции
49
Баллы
0
больше мяса, больше агра, лузерок) А то с тобой и впрямь скучно. Попытайся мне доказать, что ты не выставил себя за дауна. Мб кто-то это и прочтет)"после драки кулаками не машут"
Мясо? Агр? Доказывать что-то заовненному школьнику, который в любом случае съедет с темы?

Ого, ты сегодня ходил в школу?

 
OP
OP
N

NeKRiD

New member
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
0
Жаль что пидарок ушел, некому темку апать, поэтому ап собсно
Собака, фас! Апни мне тем, жду
 

Users who are viewing this thread

Верх