Вербовка Наемников «Шайлиен» Часть II (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
К камину подсел Тсу, юноша устроился в одном из многих кресел расставленых тут. Он подозвал слугу и попросил у него кубок вина. Командир был уставшим очень, но ему хотелось услышать мнения о походе, по этому он сидел и ждал.
 
Последнее редактирование модератором:

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Спусть недолгое время к воину присоединилась и коварная темная, практически бросив свой композитный лук в кресло.
- Тсу, это был тяжелый поход. Но, результат того стоил. В этот раз мы сработали лучше, чем в прошлый. - Ее губы растянулись в ухмылке и блеснули уставшие глаза. Потом плутовка осторожно села. - Воин, будь добр, закажи и мне чаю.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
- Чаю, даме. Согласен, поход был не из легких, но мой отряд сработал прекрасно, мы нашли два сундука и уничтожили 2 алтаря. Хорошенько пощекотали Фури. Я доволен.
Юноша прознес это, слегка отпив из бокала вина.
 
Последнее редактирование модератором:

Ренау

Members +
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
138
Реакции
68
Баллы
0
Спустя некоторое время в зал зашёл Ренау. Его лицо выражало смешение чуств.
-Вот и вы, соратники, с которыми я бился плечом к плечу. Хотя это и был мой первый поход, мой отряд действовал довольно слаженно. К сожалению нас на несколько мгновений опередил отряд Tsucasa около двух алтарей. Но в последней схватке моя группа участвовала наравне.-
-Правда полегло несколько участников, которые потом так и не смогли забрать свою награду. Надеюсь они залечат свои раны и свяжутся со мной.-
 
OP
OP
Metamorphosis

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
В трактир ввалился Метаморфоз. По пути к камину, от его доспеха отлетело пару пластин. Множество ранений были видны сквозь прожженные магией и пробитые сталью дыры в доспехе. Грязь, своя и чужая кровь. Добравшись до камина, он с грохотом свалил доспехи в угол, предназначенный для обуви, рухнул в кресло и с силой вогнал боевой топор в дубовый пол, подле себя. По блестящему лезвию стекала кровь. В глазах был... горящий холод - так, наверное, можно было это описать.
- Мой отряд превосходно справился с основными целями, но вторичная была им не под силу - эльф нахмурился - Еще слишком мало опыта и... Это мы исправим...
 
Последнее редактирование модератором:

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Темная приняла принесенный чай.
Надо заметить, что она выглядела после похода в сто раз лучше своего воина Метаморфоза. Мантикора была словно новенькая, и лишь прическа чуточку порастрепалась.
- Спасибо, Тсу. - поблагодарила она воина за чай и обернулась на темного.
- Мэт, главное, что достигнута цель, а воины шедшие следом за нами, плечом к плечу с нами, еще долго будут вспоминать в трактирах этот поход.
 

Rashka

New member
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
"Как странно, впервые за долгое время я чувствую себя неуверенно...На что я способен в одиночку? Небольшой отряд, который сегодня шел за мной, многому меня научил. Человеческий мистик, который спасал не раз жизни...Отважный гном..и еще эти орки, бррр, дикие варвары?! Но нет, только не сегодня...Каждый из них теперь дорог мне".

Рашка приблизился к командирам последнего похода. Усталые, холодные взгляды оказался не очень доверчивым. Но что это?..Краем глаза Рашка уловил улыбку на лице Шаи...Теперь, легко и тепло на сердце. Предстоит обсудить этот поход!
 

JakDeMole

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Весь в ушибах и порезах, Жак шёл по главной площади Диона, замечая на себе взгляды некоторых торговцев и простых обывателей ... Он сам понимал насколько жалок его вид, но он был и ничем немхуже других войнов ... *что же приковыло их взгляд?* ... остановившись около дубовой двери он глянул на вывеску ... Трактир *Дионский гризли* гласила она. Ну чтож как не хотел он вмешиваться в этот мир, но ноги сами принесли его сюда. *Наверно это судьба* подумал бы он в молодости ...
Зайдя в трактир, Жак увидел что трактир почти пуст и только за одним столом сидели 3е тёмных, и двое людей *что только не встритшь в нашем мире...*. Он кивнул в их сторону и присел за отдельный стол. Двух из той компании он узнал, это были Метаморфис руководитель похода и Раш(командир его отряда), но у него небыло ни сил, да и наверно желания, разговаривать. Не делая заказов он облакатился на стол и уснул.
*сон*
Давненько он не участвовал в столь славных битвах что была сегодня ... Огромный отряд пробиваеться сквозь стены школы магии тёмных, круша всё на своём пути и демонов и врагов, которых он не ожидал здесь встретить... потом ритуал ... хоть он только начел постигать магию, он понял что были призваны поистину ужасные силы ... *вздоргнул во сне* ... это напоминло ему падение Ордена Чёрной Луны...
 
Последнее редактирование модератором:

Ренау

Members +
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
138
Реакции
68
Баллы
0
-"Но всё же столько жертв. Мне не угрожала опасность, но я не всегда мог уберечь остальных. Приходилось идти дальше, переступая через тела убитых врагов и союзников. Даже целая армия без целителей не сможет продержаться долго. Не говоря уже о 5 отрядах."- сказал Ренау, сжимая в своей руке стакан с вином. Ответом было молчание, каждый из присутствующих понимал, что нужно оттачивать дествия не только в команде, но в союзе, с учётом самых неожиданных ситуаций.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
- У меня в отряде был всего один лекарь, в большинстве случаев он прекрсано справлялся. Правда жертвы все же были... Впрочем, моих людей было сложно убить, у меня была исключительно воинская команда. Не счетая лекаря, конечно.- Тсу еще раз хлебнул вина и засмотрелся на огненый танец в камине...
 
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
спасибо было очень интересно. я Zaluvka была в отряде Тсукаса .четкие команды и слаженные действия вот залог успеха так у нас и было . если будет еще паход а я надеюсь что он будет можете расщитывать на мой посох))
 

Grishnah

MemberOk
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
107
Реакции
42
Баллы
0
В трактир зашел орк,что то напевая себе под нос,глаз его был подбит и немного отек,рука была перебинтована,а меч свисавший на поясе был сломлен на треть,но при этом вид у него был довольный и счастливый.Скинув в угол свою новую тяжелую бронь и сломаный меч,орк подошел к камину,достал горящее бревно и занялся самолечением путем прижигания ран,огнем от полена.
--Ха-ха,славный поход был,о нем еще сложат немало песен барды.Но я непонял почему вышло так,что когда прозвучала команда лидера бить этих презреных из Фури,большинство стояло и смотрело как идет схватка и не помогало никак,да и отряды были укомлектованы некоторыми неадекватными людьми,будь моя воля я бы одного воина по имени 777 принес в жертву Шилен(читается и звучит на оркском наречие только так
blink.gif
) прямо на месте,только за одно его имя.Хотя к черту скулить,поход был захватывающим,надеюсь еще встречусь на следущем деле с теми же воинами и магами.Слава Шилен,мы будем ее карающим клинком в этом мире!!!!!!!!!!!!
 
OP
OP
Metamorphosis

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
За попытки срыва миссии, ругань, оскорбление и просто недостойное поведение. За желание испортить людям удовольствие, хоть это им и не удалось. Клан Fury и все его члены лишаются права участия в миссиях и обьявляются вне закона на них.
 
Последнее редактирование модератором:

igrok

New member
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Готов вступить в отряд, орк шаман 29 лвл. AnGeL2008
 
OP
OP
Metamorphosis

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
За попытки срыва миссии, ругань, оскорбление и просто недостойное поведение. За желание испортить людям удовольствие, хоть это им и не удалось. Клан Fury и все его члены лишаются права участия в миссиях и обьявляются вне закона на них.
После общения с одним из командиров, я решил несколько сменить ситуацию.

К эвэнтам будут допущены все, кто извенится (в ЛС)за свои действия и пообещает, что такое больше не повторится с его стороны. За исключением TC и SF.

 

BlackZebra

Members ++
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
200
Реакции
69
Баллы
0
После общения с одним из командиров, я решил несколько сменить ситуацию.К эвэнтам будут допущены все, кто извенится (в ЛС)за свои действия и пообещает, что такое больше не повторится с его стороны. За исключением TC и SF.
Это ты зря, они там снова нагадят.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Metamorphosis

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
Даю только 1 шанс - если те, кто извенится, нагадят то больше шанса не будет.
 

Hynter

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
В таверну вошел темный маг Hynter , окинул всех сидящих холодным взглядом и, заметив метаморфоза быстро подошел к нему. Брат! я нахожусь лишь на 11 степени мастерства , но рвусь в бой вместе с вами! Но до 16 часов у меня медитация....... Но после я готов хоть в пламя хоть в воду!
 

Hynter

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
Вдруг, уже 3 часа сидевший на кресле и спокойно медитировавший Hynter открыл глаза. Что-то сегодня я быстро отмедетировал! Но ладно я готов в бой хоть сейчас!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх