Вербовка Наемников «Шайлиен» Часть II (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
"Готовится второй поход и я жду писем от тех, кто чувствует в себе силу повести один из пяти отрядов, которые будут состоять из воинов и магов, чье мастерство находится на 1-19 ступени. В письмах должна быть исчерпывающая информация о вас, вашей занятости в ближайшее время и готовности довести дело до конца. Ступень вашего мастерства должна быть 20-39. Как только все командиры будут назначены, будет объявлено о времени начала похода."
 
Последнее редактирование модератором:

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
К Метаморфозу подбежал мальчишка-курьер, он весьма запыхался, но все же остановившись перед Темным и выпалил:
- "Господин, это вы, для похода, комадиров искали?"
Получив в ответ сдержаный кивок, паренек протянул эльфу сверток и убежал по своим делам. В руках Темного оказался конверт из хорошей бумаги, что характерно- запечатаный и завернутый в небольшой ласкут красной ткани. На восковой печати был изображен герб: перекрещенные мечи на фоне пылающего солнца. Герб этот, наверняка, был знаком эльфу, что и подтвердилось, когда он расскрыл конверт и начал читать спрятанное в нем послание:
"Здравствуй, Метаморфоз. Вести о новом походе уже успели долететь до моих ушей, и как ты понмиаешь, я не намерен пропускать столь славное событие. В прошлый раз, все полшло немного не так, как ты задумывал, но я искрене надеюсь, что это не пошатнуло твою веру в меня, ибо своей вины я в этом не вижу. Так что я готов помочь тебе в намечающемся походе, если ты сочтеш меня достаточно опытным для этой затеи. Да и опять же, мне ведь надо приветсти в исполнение свои слова, о встрече врага холодной сталью? А что-то подсказывает мне, что мы его действительно встретим... Впрочем, об этом стоит поговорить лично, в том что письмо не будет перехваченно я уверенным быть не могу.
P.S. Да и к тому же, когда я отказывался от возможности заработать 100 тысяч аден?
С уважением Тсукаса Сумеречный."
 
Последнее редактирование модератором:

Rashka

New member
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
"Ха! Легенда о Пятом драконе...Что-то знакомое...Метаморфоз?! - этот темный рыцарь уже показал себя в деле...Ерунда... Миранда наверное ждет..У-у какие у нее формы...черт...так значит Пятый дракон. Я не верю в эту чушь!"

Через некоторое время Метаморфоз, придя домой, обнаружил послание в виде свитка у себя на столе:

"Мое почтение рыцарь. Я слышал, о готовящемся походе и готов оказать тебе услугу. Ты нуждаешся в быстром, холодном клинке? Ха, конечно!! Мы встретимся и обсудим детали. Кстати, мне нравится у тебя дома, извини что без приглашения".
Рашка - ассасин 3-го поколения

 

Remi

New member
Регистрация
31.08.2007
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
0
Приветствую вас Метаморфоз.
Вы ищете командира? Думаю убийца(ассасин) вам подойдет.
В билжайшее время я свободен. Если нужен командр - обращайтесь
 

Skvоll

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
115
Реакции
55
Баллы
0
Темный виззард 33-34 уровня к Вашим услугам.
Свободное время - преимущественно вечером. Желательно, конечно знать о предстоящих событиях заранее.
С уважением,
Skvoll
 

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Шаи осторожно выдернула один из листков своего дневника, пахнущего ароматом роз и парфюма. Ровный, красивый подчерк покрыл страничку мелкими буквами, а потом темная вывела на конверте имена "Метаморфозу от Шаи" Первый же попавшийся мальчишка был награжден символической мелочью, которая должна была подогреть в нем желание как можно скорее донести послание, гласившее:
Здравствуй, милый. Как странно, что я узнаю о походах из разговоров прохожих. Может быть ты мне не довверяешь или ты решил идти не в ногу со мной, а впереди? Узнай я раньше о твоих планах, может быть пересмотрела бы тогда свои дела. Я ведь, скоро надолго покину вас с Форином. Если экскурс пройдет в ближайшие сутки, то ты можешь на меня рассщитывать.
С нетерпением. Шаи.

Шаинара довольно ухмыльнулась, когда дописала письмо, и вложила в конверт вместе с ним три лепестка от розы глубокого бардового цвета.
 
Последнее редактирование модератором:

RaZe

New member
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Готов пойти в составе одного из пяти отрядов! К вашим услугам 17 уровень Темный Эльф Воин.
 
Последнее редактирование модератором:

Grishnah

MemberOk
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
107
Реакции
42
Баллы
0
Grishnah зайдя в Глудин услышал от торговца,что намечается какой-то поход,дабы пробудить "проклятую богиню",слегка потреся за шкварник разговорчивого гнома,он узнал все подробности.Купив у слегка потряпаного гнома пергамент,орк вышел на улицу.Найдя укромное место за домом,зеленый надрезал себе палец и стал долго и усердно выводить кровью корявые буквы(сказывался пробел в начальном образование):
Брату по вере Метаморфозу.
Здраствуй.
Хочу помочь в твоем пути.
Мастерство мое хоть и маленькое(еще только простой боец),но воля и дух несгибаем
Готов преложить все силы в деле освобождения нашей богини в любое время.

СЛАВА ШИИЛЕН,ЕЕ ВОИНАМ И ЖРЕЦАМ!!!!!!!!!!!!
Закончив письмо,Grishnah передал знакомому торговцу,отправляещемуся в Дион,письмо и просил передать Метаморфозу лично в руки,а сам пошел в трактир.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Будущий визард к вашим услугам... Быстрый в чтении заклинаний, ловок руками и ногами и если понадобится то сможет повести в бой весь отряд.
 
OP
OP
Metamorphosis

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
Метаморфоз держал в руках одно из писем, пришедших приватным каналом. Письмо было от renow:
Идущий на смерть, приветствует тебя Метаморфоз.
Я послан кланом Феникс. Желаю от лица клана и себя лично содействовать свершению твоего дерзкого замысла по освобождению Шайлиен. Если ты согласишься принять мою помощь, я незамедлительно присоединюсь к твоему отряду. Ты сможешь узнать меня по бронзовому доспеху, сверкающему золотом. Несмотря на то, что я молодой воин (мне всего 26 лет), у меня есть достаточный опыт в военном деле. Для походов предпочитаю сумерки (с 7-8 часов вечера до поздна). Надеюсь на сотруднечество и будущую победу.
Да незапятнает никто из нас свою честь...

Закончив читать, Мэт хмыкнул каким-то своим мыслям и продолжил прогулку по Деревне Темных Эльфов.
 
Последнее редактирование модератором:

dimal

New member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Metallica, молодая девушка-мистик готова помочь храбрым воинам в этом походе
 

KoLLle4Ka

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Рога 30+ готов поклонятса вам, все дни свободен полностью!!!!!!!!!!!
ник KoLLle4Ka
 

lllSfairaTlll

New member
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
К Метаморфозу подошел посыльный и передал небольшой сверток, который был запечатан восковой печатью без герба, в которой чувствовалась небольшая толика магии. Сломав печать и развернув листок, темный эльф обнаружил, что письмо пустое, и хотел было уже выкинуть, но через мгновение на листе начали проявляться букву, которые складывались в следующий текст:
"Доброго времени суток! Мое почтение, Метаморфоз! Я слышал, что вы ищите командиров для пяти отрядов, я бы хотел предложить вам мою кандидатуру. Я человеческий маг на 24 ступени мастерства, поучаствовал в немалом количестве сражений, доводилось командовать отрядами на осадах замков, и при походах на Рейдов, имею опыт в сражениях между отрядами избранных, а также один на один. Надеюсь, что вы сочтете меня достойным для вашего дела.
С уважением, Сфайрат"
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Metamorphosis

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

korol

New member
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
jun храбрый светлый эльф фингер готов идти в бой !!!
 
OP
OP
Metamorphosis

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
Пока будет проведена серия миссий именно для молодых избранных. Как будет дальше, время покажет.
Так же хочу попросить не употреблять нрпг термины и жаргон в этой теме. Она создана для обсуждения и вопросов, но в духе раздела, в котором находится.
 
Последнее редактирование модератором:

demos

New member
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
75
Реакции
1
Баллы
0
Демосфеар сидел на обрывистом берегу неподолеку от школы темных искуств, резкие порывы ветра трепали стянутые в пучек светлые волосы его земного тела. Солнце садилось за великой горой, тьма с каждой секундой вступала в свои права.
--Время, оно течет сквозь пальцы как вода, а я не нашел способа воскресить повелительницу... Все мои последователи погибли в неравной схватке с служителями Эйнзхард... Что делать, Шилен...
Голова воительницы склонилась, руки легли на блестящие в заходящих лучах света лезвие.
--Не стоит печалиться страж тьмы...
Демосфеар вздрогнул схватившись за мечь он встал повернувшись к человеку стоящему возле дерева. Мертвенный свет луны осветил темного эльфа, сделав шаг он вышел из тени.
--Опусти свое оружие храбрый воин, не кори себя за то что случилось, слабые ушли, сильные остались, темный путь он некогда не был легким... Особенно для тех кто идет по нему с такой ношей...
Темный эльф подошел ближе.
--Ты должен спешить, Metamorphosis собирает командиров чтобы возглавить поход, мы как некогда близко к своей цели. Найди его. Не мне тебе объяснять как. Орден должен помочь вернуться повелительнице именно для этого он и был создан..
Эльф подошло к обрыву задумчива смотря на волны гадающие камень.
--Но Орден в ужасном состоянии! Большая часть обращенных погибла окончательной смертью, даже великие маги тьмы не смогли их воскресить, души покинули этот мир оставив пустые оболочки тел...
--Думаю тебе не стоит переживать верный тьме страж, совсем скоро новые избранные присоединяться к тебе, час воскрешение богини Шилен приближается и мы должны готовиться дабы выступить против света. Времени не осталось Демосфеар спеши отряды укомплектованы. но чем тьма не шутит...
Закинув тяжелый шит на руку Демосфеар направился в Глудио, путь предстоял не близкий, к то муже стоило отыскать Metamorphosis и доказать что он Демосфер демон из бездны достоин вести отряды к победе...
 
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Zalivka хочет быть в отряде Шаинары в первом походе участвовала также в этом отряде
 

Dreamwalker

New member
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Странно, а где же обуждение?
smile.gif

Мои впечатления - замечательно, даже несмотря на вмешательство Fury
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх