MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Великолепный кубик (1 Viewer)

xXxBishopxXx

New member
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
0
Великолепный кубик
Все наверняка знают, что есть такой ОЧЕНЬ КРУТОЙ кубик, но не все знают, где его взять. Некоторые думают, что его можно получить только с помощью доната. Смешно, правда?
laugh.gif

Всего - навсего нужно персонажа большего чем 40 lvl-а. Летим в Гиран, бежим к торговой лавки, говорим с Хельветиею и берем квест.


Есть 2 варианта прохождения этого квеста. Можно с помощью манора или рыбалки. Проще, я считаю пройти за помощь и манора, наманоривши нужные кобы, или купив с рук в играков. Квест выдается рандомно, поэтому следите, что нужно делать. Квест написан с помощью манор. Бежим в том же Гирани к главному парню на районе - Гесто. Говорим и получаем задание. Если сразу есть кобы, то говорите еще раз с ним. Если нет - бежит манориты.


Далее бежим опять к Хельветии, говорим и получаем кубик.


Из него можно получить заточки на броню и оружие (от D грейда до S), а также шанс получить одноразовый кубик. Некоторые делают множество твинков, и на этом зарабатывают очень неплохие деньги.

 

Mick666

New member
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
На кубики можно кучу бабло заработать(если квест 20твинкам пройти как я)поза вчера Ыблес Веапон выбил,а вчера просто Ы веапку
 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
Взял, и все всем рассказал
dry.gif
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
для скрина растянул же)
 

MrS

Members ++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
216
Реакции
18
Баллы
0
жесть. щя друзьям напишу в кантакт пра кубик, будим мутить аденку и нагибать хира
 

Users who are viewing this thread

Верх