Великие Гиганты почему они исчезли? (1 Viewer)

WantMoreFun

New member
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
в те времена еще небыло сосок,и убивать мобов было сложно вот и решили рерол в людей
 

Hohenzolern

New member
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Динзавры деградировали, потому и вымерли. так же как и человечество сейчас
Динзавры деградировали, потому и вымерли. так же как и человечество сейчас.

Деградировали по каким характеристикам(стали физически слабее, неповоротливее, стали плохо видеть, слышать), какие статы понизились?

А насчет человечества, сказать ИНТ понизился, та вроде не похоже. По каким статам деградируюет человечество?

 

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
сравнить способность к приспосаблению 4елове4ества и динозавров это лол
 

leandra

БлондинкО
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 057
Реакции
188
Баллы
0
а кто сказал, что они исчезли? они просто спустились на дно океана)
 

NighTMakeR

Guru
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
537
Реакции
26
Баллы
48
Все точно не помню, но вымирания динозавров как такового не было. Изменился лишь их внешний облик в результате эволюции некторых из них, вымирания и иных причин. Точно так же изменились и их размеры в меньшую сторону... как и размеры людей!
Несколько лет назад (точно не могу сказать) в Мексике нашли огромное количество статуэток, которые показывали как люди на руках держат динозавров - таких же как и на картинках в энциклоедиях. Странно? Нет! На данный момент имеется огромное количество находок скелетов людей, рост которых составлял от 5 до 12 метров. Сложно поверить, но это так.
Почему мы были такими большими и в результате чего изменились? Все довольно просто с точки зреия науки. В те времена было гораздо большее содержание кислорода в воздухе, следовательно организмы развивались иначе - большие размеры, нежели сегодня. Ученые проверяли данный факт - помешали в некий шкаф подопытных (ящериц и т.д.), в котором содержание кислорода было в разы больше, чем в нашем воздухе на данный момент. Дедали это они естественно не внезапно, а на стадии развития. В результате чего особь выростала в среднем в 2 - 2,5 раза крупнее.
Отсюда и вывод - вымирания не было! Было лишь уменьшение размера и внешнего облика в результате изменения окружающей среды!
В интернете поищите информацию данной теории и на ютубе ролики - посмотрите кому интересно. Я все точно и дословно передать не могу.
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Сколько сказочных историй тут начитался
smile.gif

1. Динозавры не все вымерли, они живут по сей день, вы их последователей видите почти каждый день у себя во дворе или даже дома, просто не замечаете, как и все в этой жизни.
2. Ученые считают, что все же динозавры были теплокровными (надо уточнить, но считайте их всех таковыми)
3. Вымерли от падения метеорита (Мексиканский залив) и последующего глобального кризиса, разрушались пищевые цепочки и взаимозависимые виды массово вымирали один за другим(палеонтологическая летопись).
В настоящий момент вымирают десятки видов, на памяти человека даже таких наберется не одна сотня: сумчатый волк, мамонт и т.п.
От креацианизма и другой мути честно уже мутит, это все от недостатка образования и скептицизма в голове, приведу ссылки, которые я обычно привожу, пропускающим уроки биологии или тем, кто не удосужился найти интересующие их материалы самостоятельно, а заполнял свободную от доказательств нишу всякой псевдонаучной инфой и мифологическими рассказами(от глиняных фигурок ящеров до "библейских доказательств"):
1. "Доказательства эволюции"
2. антропогенез.ру
3. РациоВики (внимательно обратите внимание на него)
 
Последнее редактирование модератором:

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
Почему исчезли динозавры?рассмотрение альтернативных теорий помимо падения метеорита.Лично я считаю что это не связано с метеоритом,если бы метеор и в правду упал и уничтожил всех динозавров на планете то встает вопрос как он не уничтожил всех существ на земле? и если он не смог навредить водным созданиям то почему не выжили водные динозавры такие как плиозавр или ихтиозавр? к тому же встает вопрос почему выжили обычные маленькие ящерицы и почему вымерли водные динозавры, занимавшие нишу дельфинов - проблема нехватки тепла и пищи не должна была коснуться их в океане,и остались ли те кто выжил?
Мне кажется в Ведах Перуна это как-то описывается. Возможно, не напрямую.
default_smile.png


Лень рыться, искать.

 

Dartanyan

MemberOk
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
78
Реакции
25
Баллы
0
Губка жоп. Квадратная голова
cool.gif
Всем хай)
 

Отвертка

New member
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
на самом деле динозавры не вымерли, а улетели на альфу центавра вместе с майклом джексоном
 

Users who are viewing this thread

Верх