Federation | Федерация - [x15] Ведьмина Вода (1 Viewer)

4ertenok13

Members +
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
25
Реакции
28
Баллы
0
Доброго времени суток... Предлагаю Вашему вниманию очередной клип сделанный на нашем сервере.




P.S. Небольшое , музыкальное отступление от осад, ТВ, ПвП и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Похоже что зря мы гнали на ледише, есть ещё более ущербные муви мейкеры.... Сидит какое-то недоразумение, клепает бред на уровне 11летнего школьника и вставляет треки из счастливых 80ых.
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Похоже что зря мы гнали на ледише, есть ещё более ущербные муви мейкеры.... Сидит какое-то недоразумение, клепает бред на уровне 11летнего школьника и вставляет треки из счастливых 80ых.
а что если это заразно и ты следующий

 

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
мде дело леидсе живет...
 

Feli4ita

Members +
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
0
Ну не Тарантино,конечно, и даже не Бондарчук, но хочется человеку свои душевные порывы изобразить
smile.gif
вот и творит))) а кому не нравится, тот мимо проходит
tongue.gif
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
мде дело леидсе живет...
Кстати, а где он сам? Что-то его не видно.
Ну не Тарантино,конечно, и даже не Бондарчук, но хочется человеку свои душевные порывы изобразить
default_smile.png
вот и творит))) а кому не нравится, тот мимо проходит
default_tongue.png
Ну он же не просто творит, он выставляет это на всеобщее оборзение)Хотя в целом ты тоже прав)

p.s. я посмотрел сие произведение и теперь понимаю общее негодование участников форума)

 
Последнее редактирование модератором:

lilililili

New member
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Похоже что зря мы гнали на ледише, есть ещё более ущербные муви мейкеры.... Сидит какое-то недоразумение, клепает бред на уровне 11летнего школьника и вставляет треки из счастливых 80ых.
Соник, Форумный боец) сидишь на форуме а в игру даже не заходишь....а ты попробуй и такой "бред" создай. это же фигня....)) когда ты уже оффнешься?) P.S. зависть-плохое чувство

 
Последнее редактирование модератором:

Gigatek

Members +
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
9
Прикольно
biggrin.gif

Идея отличная, техническую реализацию подтянуть и вообще здорово будет
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Соник, Форумный боец) сидишь на форуме а в игру даже не заходишь....а ты попробуй и такой "бред" создай. это же фигня....)) когда ты уже оффнешься?) P.S. зависть-плохое чувство
Чёт в голосину))))))))))))))000

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Поклонники ЛедиШе
biggrin.gif

Что вы тут Сонику челендж придумали?
huh.gif
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
У меня есть такой бред, к сожалению. Когда на х1000 играл, дауничи не хотели бустить единственного биша играющего и я хватал руры как мог. Орки, что с них взять. Где-то на ютубе есть пара фрапсов))))00)0 с описанием0)0))
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Накинулись на человека
smile.gif

Ругать то просто, но лучше - сделать свой ролик, которому все будут респектовать!
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Накинулись на человека
default_smile.png
Ругать то просто, но лучше - сделать свой ролик, которому все будут респектовать!
Не, не так. Лучше если оно перестанет делать ролики. Не егоного это дело.

 
OP
OP
4

4ertenok13

Members +
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
25
Реакции
28
Баллы
0
Не, не так. Лучше если оно перестанет делать ролики. Не егоного это дело.

Бедный Соник, столько постов себе набил, а его никто не слушает......

P.S. Соник Вас там еще не разорвало? А то судя по Вашему настроению, Недоразумение, с которым Вы сейчас столкнулись заставляет у Вас уже не гореть, а свербить......
default_biggrin.png


 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Бедный Соник, столько постов себе набил, а его никто не слушает......P.S. Соник Вас там еще не разорвало? А то судя по Вашему настроению, Недоразумение, с которым Вы сейчас столкнулись заставляет у Вас уже не гореть, а свербить......
default_biggrin.png
Я не горю, не делаю тупых мувиков, не набиваю посты - а просто пишу на форуме, не выгляжу как последний даун когда играю в эту игру. Вынужден тебя разочаровать, но если вдруг (надеюсь что никогда в этой жизни) мы окажемся в одной пати на нашем болоте, тебе придётся выслушать немало оскорблений в свой адрес, по поводу твоей игры.)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
4

4ertenok13

Members +
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
25
Реакции
28
Баллы
0
Я не горю, не делаю тупых мувиков, не набиваю посты - а просто пишу на форуме, не выгляжу как последний даун когда играю в эту игру. Вынужден тебя разочаровать, но если вдруг (надеюсь что никогда в этой жизни) мы окажемся в одной пати на нашем болоте, тебе придётся выслушать немало оскорблений в свой адрес, по поводу твоей игры.)

Да, да, да, Вы случайно нарцисоманией не страдаете? А судя по тому как Вы ПРОСТО пишите лет вам, ну примерно 15, на больше не тянете....

И поверьте, с таким как ВЫ я точно в одну пати не пойду, слишком много гонора у Вас(наверно из ушей уже лезет), и маловато мозгов как мне кажется..... удачи сидеть дальше в ВАШЕМ болотце.

Кстати мувик то как раз про вас, то то я смотрю так сильно задело некоторых...

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Да, да, да, Вы случайно нарцисоманией не страдаете? А судя по тому как Вы ПРОСТО пишите лет вам, ну примерно 15, на больше не тянете....И поверьте, с таким как ВЫ я точно в одну пати не пойду, слишком много гонора у Вас(наверно из ушей уже лезет), и маловато мозгов как мне кажется..... удачи сидеть дальше в ВАШЕМ болотце.

Кстати мувик то как раз про вас, то то я смотрю так сильно задело некоторых...
Ну вот кого может задеть мувик от бд, который не дал не 1 нойза и не 1 агра за весь мувик?)))) Я хз, это какая-то смесь данталиона, ледише и финта. 3 в одном флаконе.

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Еще и гадости за спиной говорит
sad.gif

Сам то наверняка в кнопках путается
dry.gif
 
OP
OP
4

4ertenok13

Members +
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
25
Реакции
28
Баллы
0
Ну вот кого может задеть мувик от бд, который не дал не 1 нойза и не 1 агра за весь мувик?)))) Я хз, это какая-то смесь данталиона, ледише и финта. 3 в одном флаконе.
Это еще раз говорит о Вашем развитии.... не говоря уж о внимательности....

 

Users who are viewing this thread

Верх