Варлорд (1 Viewer)

2х2

New member
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Незнаю насчёт рейтов и тд.Но был удивлен после того как увидел что админы посчитали что варлордам жирно бить парик МОБов сразу и они запороли пасивку от пики.Хотел узнать либо на 77 отупел и не правильно их ставлю в кучку находясь в углу либо эт админы намутили новый прикол?
 
Последнее редактирование модератором:

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
Из твоего поста следует, что ты парик поставить норм не можешь и винишь в этом администрацию сервера? В чем же суть проблемы?
 

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
ТОж не понял. А кто в курсе про ограничение удара в 20 мобов?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Я думаю, человек просто впервые узнал про урезание вампирика в ГФ.
Если кого-то в этом винить, то только корейцев.
 
OP
OP
2

2х2

New member
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Из твоего поста следует, что ты парик поставить норм не можешь и винишь в этом администрацию сервера? В чем же суть проблемы?

Суть проста что не можеш бить несколько мобов буть то 2 буть то 14 перед собой и за 50 лвл научился соберать парики и ставить.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
2

2х2

New member
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю, человек просто впервые узнал про урезание вампирика в ГФ.
Если кого-то в этом винить, то только корейцев.
А я думаю фот что за фигня буквально 2-3 дня назад всё было норм.Дело не в вампирике а банально в том что за 2 месеца игры можно привыкнуть к системе кача и научиться мобов ставить.А когда собрал мобов и бьёш тока 1 моба а не несколько.+ ковсему можно и вспушку от сосок разлечить когда удар по 1 цели и когда по нескольким

 

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
Т.е. ты собираешь парик, бьешь пикой и попадаешь по 1 мобу тока? И так у тебя постоянно, в любом месте и на любых мобах? о_О
 
OP
OP
2

2х2

New member
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Т.е. ты собираешь парик, бьешь пикой и попадаешь по 1 мобу тока? И так у тебя постоянно, в любом месте и на любых мобах? о_О

не в любом)если бить 1 моба то всё норм. а если парики водить то попадаеш по 1 мобу согласись что за 2-3 дня этой фигни хоть 1 раз но правельно бы поставил мобов. Был в Фог в катах в Ит везде попадаю по 1 мобу как не ставь как не крутись

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Хм. Тогда вопрос - что менялось у персонажа с момента последнего нормального паровоза ? Что одевал, какие скиллы точил и т.д. ?
Вообще, попадать по одному мобу можно в следующих случаях :
1. Включен скилл Focus Attack.
2. В руках не алебарда =).
3. Баги геодаты - мобы стоят не там, где нарисованы.
 
OP
OP
2

2х2

New member
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Хм. Тогда вопрос - что менялось у персонажа с момента последнего нормального паровоза ? Что одевал, какие скиллы точил и т.д. ?
Вообще, попадать по одному мобу можно в следующих случаях :

1. Включен скилл Focus Attack.

2. В руках не алебарда =).

3. Баги геодаты - мобы стоят не там, где нарисованы.
1.скил фыключен

2. алебарда китайская но алебарда

3. а тут я не магу посматреть=)

 
OP
OP
2

2х2

New member
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Либо просто глюк либо чтот не так=)
 
OP
OP
2

2х2

New member
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Опа=)ай нуб ай извеняюся=)в макросе снубил не то добавил и скил врубался(фокус атак)
smile.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ну вот, разобрались =).
 

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
ТСу успехов)
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
2

2х2

New member
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Кстати кстати)какие бы вы тату поставили а то чтот я выбрать не магу норм сочетание)
 

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
Кстати кстати)какие бы вы тату поставили а то чтот я выбрать не магу норм сочетание)
Ну ты издеваешься, ага? Все же зависит от твоего способа экспа, наличия сапов и обязательно эквипа.

Вкраце - ты можешь сделать билд на силу или на скорость и криты, т.е. или в плюс стр или декс. Я сам делал бы тату ВЛу только под или в зависимости от А или S сет(а) при наличии оружия с СА. Как-то так.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
2

2х2

New member
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ну ты издеваешься, ага? Все же зависит от твоего способа экспа, наличия сапов и обязательно эквипа.

Вкраце - ты можешь сделать билд на силу или на скорость и криты, т.е. или в плюс стр или декс. Я сам делал бы тату ВЛу только под или в зависимости от А или S сет(а) при наличии оружия с СА. Как-то так.

[/quote

Тут хз) думаю данатить династию сет и делать из неё Dynasty Platinum Set Weapon Master(ВЫН-2, СИЛ+2, Физ. Атк. +6,6%, Макс. HP +492, Сопротивление Тьме +8, Крит. урон +282, Шанс Крит. удара +2,95)Либо Dynasty Platinum Set Force MasterВЫН-2, СИЛ+1, ЛВК+1, Физ. Атк. +6,6%, Макс. HP +492, Сопротивление Тьме +8, расход MP при использовании активных умений -6%) Лично я выбрал бы 1-й
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
2

2х2

New member
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
mellow.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
а ты читал их описания?
насколько я помню из них следует, что одеть второй сет ты не сможешь.
 

Users who are viewing this thread

Верх