Vanquish Remnants (1 Viewer)

EquiL

New member
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Собственно больше адресовано администрации...
На сервере я новичёк и во многом ещё не разобрался, а этот квест считается одним из лучших для начинающих, в сфере зарабатывания бабла...ИМХО
В Квесте Vanquish Remnants неверно выдаётся награда за Badge.. за 60 шт дают 6000 а, и за 20 шт дают те же 6000а!!! Хотя должно выдаваться за каждый Badge по 60а минимум в зависимости от цвета...
______________________________________________________________________________
Описание квеста:
1. Поговорите с Leopold, он находится в Глудине.
2. Убивайте Ol Mahums всех видов (21-29lvls) - будете получать Red, Blue и Black Badge.
3. Отнесите всё к Leopold.
Награда за каждый Red Badge получите 60а, за Blue Badge - 65а и за Black Badge - 70а. Если принесёте сразу 100 Badges - получите Black Lion Mark.
Black Lion Mark будет нужна, для выполнения квеста Hunt of the Black Lion.
Этот квест бесконечен.
_______________________________________________________________________________
Так было на всех серваках где играл...
Собственно вот... Может так и задумано, но при игре на х3 награда достигала и 20к за 100 шт, неплохой приработок для новичков!! Без него сааавсем тяжко(((
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
сколько не играл на С4 всегда так довали. Тут система больше итемов притащил меньше дали. Обычно 10-13 штук и сддовать бежишь.
В квесте на скилетов по одному сдовать намного выгоднее например.
 

Эрсул

New member
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
37
Реакции
10
Баллы
0
какая-то не правильная система
dry.gif
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Не ленитесь бегать, богаче станете. )
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
какая-то не правильная система
default_dry.png
противоботная защита, если можно так выразиться. в с3, напритмер, квест на скелеты в глудио был очень прибыльным. а теперь, представтьте бота который делает этот квест очень-очень долго. кол-во итемов будует огромным. обогатиться можно очень хорошо. и чтобы не было таких ситуаций, корейцы со своей корейской логикой и сделали такую систему в с4.. может я и ошибаюсь, но объясняли именно так.

 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
противоботная защита
обогатиться можно очень хорошо. и чтобы не было таких ситуаций, корейцы со своей корейской логикой и сделали такую систему в с4.. может я и ошибаюсь, но объясняли именно так.
Вы уверены что вам дали правильную информацию?
default_smile.png


Корейцы и противоботная система - это слова антонимы
default_smile.png
У Корейцев БОТ официально разрешен. Платишь за Волкера и запускаешь.
default_smile.png


Но ввели изменённые квесты именно в с4. С чем связано - ХЗ.

 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Но ввели изменённые квесты именно в с4. С чем связано - ХЗ.
Чтоб жызнь медом не казалась. Не просто тупо набиваеш кучу итемов и получаеш многа дениг, а тупо летаешь туда обратно стопицот раз чтобы получить максимальную прибыль.

 
OP
OP
EquiL

EquiL

New member
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Чтоб жызнь медом не казалась. Не просто тупо набиваеш кучу итемов и получаеш многа дениг, а тупо летаешь туда обратно стопицот раз чтобы получить максимальную прибыль.
Вот так и приходится делать
default_laugh.png
Носишся туда сюда как заведённый.. Эх

До 30лвла качнусь и Рбшить тада поду...

ЗЫ Но по моему всё равно расчёт награды неверно идёт... А на счёт зачиты от ботов: Сделали бы просто фиксированное кол-во итемов и всё!! Зачем так мудрить было...?

 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
До 30лвла качнусь и Рбшить тада поду...
Вероятность наварица на РБ на 30-40-х лвл не такая уж большая. Скорее всего ты просто быстро качнешся до 52-го а потом поймешь, что придется сливаться чтобы одется в С шмот. Если долго и нудно качаться на квестах, ты гарантированно накопишь неплохую сумму, не уповая на удачу.

Например магом с 20 до 30 я качался на махумах в ак по квесту, накопил на елвен бижу и том оф блуд.

Далее с 30 до 35 квест на нежить в ег (продолжение предыдущего), накопил на топ Д пушку.

Потом с 35 до 40 (а можно и дольше) квест на бочки в фос, если без шотов то примерно 1кк за уровень получаешь, т.к. там кроме денежной прибыли, неплохо падают ключи и за квест итемы обмениваются ресурсы (пурити и орехи можно выгодно продать).

Но опять же эти квесты дело нудное... рбп все таки повеселей и побыстрее. Если ты не собираешся одеваться соло и тебя ждет с распростертыми объятиями готовый сразу же одеть клан... то канешна рбп твой выбор. А если хочешь мутица самостоятельно то придется вкалывать на квестах и искать другие не менее муторные способы заработка.

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Люди! не расскрывайте секреты Фоса )) Не создавайте там конкуренцию ))
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Я чо сказал ФоС? Я ж хотел сказать ВоС... Ну да... на 35 лвл... зато за любова моба дадут мноооога экспы!
 
OP
OP
EquiL

EquiL

New member
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Трудностей не боюся... Я обычно в соло до Б одеваюсь а потом в норм клан...
Када основа станет 40 думаю одену его в Ц, но у меня и жена гамает.. вот её уж х.. одену сразу...
Хотя на предыдущем серве и получилось.. Но там цены на ресы выше были((
Зы чёт флуд пашёл голимый...
 

Users who are viewing this thread

Верх