Вайп или жизнь?! (1 Viewer)

Шожебудет?

  • вайп

    Голосов: 0 0,0%
  • жизнь

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
20+ человек (я в их числе) хотят жить,
+ мало кто читает форум по таким вопросам,
+ почти у всех играющих фул пати баферов и твинков=)
Итого - под 0,5 к онлайна наберем.
Вывод - нашу Рашу не победить!=)
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
толк прост...узнать мнение играющих, пусть наголосовали все кто захотел но по сообщениям тоже можно делать выводы, лично для меня если бы стало ясно что игроки х1 не хотят ваипа - я бы вернулся на х1, тоесть если бы хотя бы была 90%ая вероятность того что при общем голосовании ваипа не будет, толк для вас?! хотя я уже не пытаюсь кого либо понять, но зачем играть на серве который закроют -это гиппитетически!!! хотя опять же исходя из вашеи эгоцентричности логика проста - я хочу значит так надо и так будет.

в прочем что насчет самого опроса - отсутствие результата тоже результат, какие выводы?! дело каждого личное..лично я ушел снова в реал, так как чувствуется когда будет это РП рэволюция все превратится в кашу и перетягивание одеяла, хотя может что админы придумают

я те шмоты отдал, вот чо ты играть не стал?

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
А ты играл на Х1? Я начинал с Ц4 и качал своего перса долго так долго что он стал можно сказать частью меня и тут кто-то предлагает моего перса потереть да порву на унион джек и скажу что так и было!
Мне хватило того, что я зашел на х1, увидел пустые гиран, аден, руну, 20 барыг на мдт и героев даггеров с 15-ю боями. х1 мертв.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
вайп, го к нам)
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Мне хватило того, что я зашел на х1, увидел пустые гиран, аден, руну, 20 барыг на мдт и героев даггеров с 15-ю боями. х1 мертв.
в 2007 году нужно было заходить.... хотя ты наверное еще под себя ходил...
default_biggrin.png


 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
зачем мне твой бородатый 2007, если речь идет о 2012. и в 2012 х1 - никому не нужное, кроме 20 задротов, которые трясутся за эпик на мертвом севере, болото.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
зачем мне твой бородатый 2007, если речь идет о 2012. и в 2012 х1 - никому не нужное, кроме 20 задротов, которые трясутся за эпик на мертвом севере, болото.
зачем мне твоя речь, которая идет о том-о-сем... х15 и столько не проживет

а за этот эпик высрано столько кирпичей, что китайская стена позавидует

 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

lohmaty

New member
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
0
Четко дано было понять, что пока на сервере народ - сервер будет.
Перенос? Кто из старичков помнит, как начинался х1, в том живет дух РПГ игрока. Что если вопрос о переносе решить в РП стиле, т.е. устроить эвент по этому поводу? (помните эвенты времен С4?)

Кто желает помочь, пишите администратору Alice пм, в котором укажите, что желаете помочь с организацией (в основном - предоставление информации игровой различной, поиск мест и т.д.)
джонни, твоя мотыга тебя заждалась..

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Четко дано было понять, что пока на сервере народ - сервер будет.
Перенос? Кто из старичков помнит, как начинался х1, в том живет дух РПГ игрока. Что если вопрос о переносе решить в РП стиле, т.е. устроить эвент по этому поводу? (помните эвенты времен С4?)

Кто желает помочь, пишите администратору Alice пм, в котором укажите, что желаете помочь с организацией (в основном - предоставление информации игровой различной, поиск мест и т.д.)
а через неделю:

Уточнение по теме.Игроками будет приниматься решение о вайпе(или о продолжении существования сервера),а не о переносе.

Сделано это будет (если все пойдет по плану) в РП стиле, т.е. будет длительный эвент. Пока больше никакой информации не скажу.

P.S. Написал только 1 человек по поводу помощи
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
кто то вроде собирался продавать своего ее
default_smile.png
Да, без моей консты и клана я не вижу себя на этом сервере.

На данный момент с КЛом всё улажено, конста пересобрана, сыгрываемся.. полагаю, грядет новый расцвет :]

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Уточнение по теме.Игроками будет приниматься решение о вайпе(или о продолжении существования сервера), а не о переносе.

Сделано это будет (если все пойдет по плану) в РП стиле, т.е. будет длительный эвент. Пока больше никакой информации не скажу.

P.S. Написал только 1 человек по поводу помощи

Предлагаю закрыть уже сервер Х1, а заходившим в игру последние 2 месяца выдать официальную компенсацию в рублях ( эквивалентно нафармленной адене, курс пусть администрация придумает
default_smile.png
) на устройство личной жизни в реале!!!

Это будет дешевле, чем содержать железо сервера. Все равно все общаются на форуме...

 
Последнее редактирование модератором:

iLlama

♥Llama Lovelas
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1 056
Реакции
304
Баллы
0
Предлагаю закрыть уже сервер Х1, а заходившим в игру последние 2 месяца выдать официальную компенсацию в рублях ( эквивалентно нафармленной адене, курс пусть администрация придумает
default_smile.png
) на устройство личной жизни в реале!!!..
ха ха и еще три раза ха

 

Wonder

New member
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Играю на х1. Проголосовал за вайп.
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Ввиду отсутствия 3его варианта в голосования - проголосовал за вайп, раз уж зашел.

Предлагаю закрыть уже сервер Х1, а заходившим в игру последние 2 месяца выдать официальную компенсацию в рублях ( эквивалентно нафармленной адене, курс пусть администрация придумает
default_smile.png
) на устройство личной жизни в реале!!!Это будет дешевле, чем содержать железо сервера. Все равно все общаются на форуме...
Яркий пример игрока х1.

"Какой вайп???7 Я же фармил!! Куда теперь это все? Куда мою адену, мой эквип, мои окна???7 Это все зазря? Неееет, никакого вайпа!!1"

 
Последнее редактирование модератором:

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Ввиду отсутствия 3его варианта в голосования - проголосовал за вайп, раз уж зашел.Яркий пример игрока х1.

"Какой вайп???7 Я же фармил!! Куда теперь это все? Куда мою адену, мой эквип, мои окна???7 Это все зазря? Неееет, никакого вайпа!!1"
Не надо из больного человека делать яркий пример.

Все уже давно перешли кто куда, бросив тут нафармленные пиксели, заходят только на оли, ТВ и осады, да и то малая часть.

А вот я все фармлю Икар Хол=) И голосую за неприкосновенность х1=)

 

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
Гаспода )) не желающие вайпа )) вы больны и это диагноз))(прошу прощения ,но это не мне 1ому кажеЦа сдаеЦа мне)
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Ввиду отсутствия 3его варианта в голосования - проголосовал за вайп, раз уж зашел.Яркий пример игрока х1.

"Какой вайп???7 Я же фармил!! Куда теперь это все? Куда мою адену, мой эквип, мои окна???7 Это все зазря? Неееет, никакого вайпа!!1"
сходи накрайняк в школу петросяна, возможно в тебе зажгут искру юмора.

 

Users who are viewing this thread

Верх