В тему о гладиаторах... (1 Viewer)

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
З.ЫЧто за привычка орать глад вата,тирант сливает всем и так далее.Есть тупорылые маги и есть хорошие глады,и не известно на какого ты попадеш=)Весь прикол в линейке что можно убить любым классом любого у кого-то шанс больше у кого-то меньше ,но корейский рандом рулит...
да патамушта он и есть вата и спорить тут нечего

всё, на что глад способен: используя ландшафт, незаметно прокрасться в тыл врага и вырубить хиллера (стан + ТСС на полной зарядке + ТС + ДСС) эта комбинация (при хорошем Action Per Min.) не займёт у него много времени.

2Фэйнт:

по моему посту куп, лутше в ЛС... пысы я тебя раскрыл! ты посты набиваеш
default_happy.png
Читай подпись.

 
Последнее редактирование модератором:

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Ильм:- тот же ДД советовал сокращать дистанцию до ТСС+(ДСС в Ц5)+ТС.

Я бы добавил впереди "Стан+"
default_smile.png
В ц5 - да, ТСС+ДСС+ТС

в ц4 - ТСС+ТС(в_это_время_кривыми_пальтсами_зохавываем_2_энерджи_стоуна)+ДСС

В каком смысле?

З.Ы. добавлю, что стан - одно из главных оружий Глада. Он довольно быстро откатывается (+ их ДВА!!!). Эх.. макросы бы ещё не лагали.

 
Последнее редактирование модератором:

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
ЖЖОД - в хорошем смысле слова
smile.gif

Я бы все-таки советовал ТСС+2_энерджи_стоуна+ДСС+ТС - при таком раскладе иногда до ТС дело не доходит
smile.gif

2 энерджи стоуна зохавываютсо моментально (бедные глады и тиры - много ли кому по игре приходиццо камни хавать?
sad.gif

Простан Кураж АБСОЛЮТНО прав. Играя тиром я НИКОГДА не убирал первопрофный стан с пвп панели... Ибо MUST HAVE.
Короче, Кураж ффсяко +1
smile.gif

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
ты прав.. "Just watch"
какие могут быть комментарии, когда у него ТТ запредельно переточенная, если ему маги под глумом бьют 100-200..
а броня? ему Саггитариус с шины на 7-10% от ЦП станом жмакнул.. это нормально?
да и не Ц4 там, он комбо шмаляет как из пулемёта: соник шторм, бластер, закачался Рэйджом, подбежал, бустер, ТСС, ДСС
да и противники у него там на много слабее (он их мобов пачку одним бустером слил)
в ц4 глад на зярядку для этого времени убьёт ппц сколько
 
Последнее редактирование модератором:

24p

New member
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
110
Реакции
21
Баллы
0
Насчёт добежать, глад в С6 стал вполне пвп-бойцом, не хуже ТХ (
biggrin.gif
). Факт в том, что он теперь может вальнуть абсолютно любого, не убер, но есть шанс.
-= Sonic Move =- - вот вам дашь для глада, второй уровень на 66-ом лвле прибавляет 80 скорости поверх СВСа, вв, берса и т. д. Про какие замедлялки вы там рассказвали товарищи, какой кайт? Скилл держится 30 сек. Выкладываем все абилки по лайту тёмного лучника или худощавого мага, восстанавливаем заряды, включаем скилл и дело нескольких секунд (одной, макс. трёх) - новая серия ударов уже радует представителя "благородного по образу пвп" класса. Странно, но ведь вроде все тут как бы читают ДД (букварь по гладам), а такую вещь никто не указал.
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Ты [удалил, иначе модер забанит], нет?
мы в Ц5, Ц6, Ц7, Ц8 и т.д. играем?
мы обсуждаем глада в Ц4!!!
P.S. ДД я так и ниасилил.. всё-таки, человеку в ИК+много, ТТ+много и с Таллум*ДЛЕ+дофигищща тяжело советовать людям в ФП с катанами и люксор бижей+3
 

24p

New member
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
110
Реакции
21
Баллы
0
Снова у кого-то плохое настроение, вам случаем не платят? Вы не по-принуждению на форуме сидите?

P.S. ДД я так и ниасилил.. всё-таки, человеку в ИК+много, ТТ+много и с Таллум*ДЛЕ+дофигищща тяжело советовать людям в ФП с катанами и люксор бижей+3
А это видимо к тому, чтобы обьяснить все ваши "папские" советы в теме? Есть общие положения: топ С, топ Б. И ДД и все другие были на этом этапе. Это один класс или вы считаете этих гладов, тех что делают мувики, дают советы полными нубасами - мол они выигрывают из-за шмота, что им давать советы папкам с L2Russia, которые одерживают победы одним своим "сухим" умением по-настоящему играть за свой класс. Не надо этого дешёвого трёпа, никто не заставляем глада с люксор бижёй +3 лезть на СХ с сомом +5.

А всем новичкам можно смело давать ссылку на гоху где ДД всё печально, но правильно рассписал о гладиаторе - этот персонаж или для истинно верных своему классу, не сделавших релол, или для тех кому главное не пвп, а РПГ отыгрышь, внешний вид. Он не может вальнуть НИКОГО очень долгое время, да и на пике своей мощи может вальнуть (имеет шанс скорее, ничтожный шанс) процентов 10 других классов, это при условии первоклассного шмота, я играл за гладиатора больше года, докачал до 69-го, зная что на земле существует С6, я никогда не буду обсуждать глада в С4, мне это пративно, да и какой глад лишний раз будет мусолить тему "какой гладиатор потенциально ничтожный класс в пвп". Да и тот же ДД, играя в С6 вспоминал С4 как страшный сон. Одного не пойму, по гладам сделаны лучшие гайды, по всем хроникам, зачем поднимать такие темы, давать советы, которые сможет осознать любой глад (не даун в реале), докачавшись до возможности его использования.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=59943

 
Последнее редактирование модератором:

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
Судя по посту выше можно понять, что глад слаб в пвп и пвм(насколько слаб я не уточню, т.к. играл за глада только на х7 до 65-го). Соответственно его берут только для РПГ отыгрыша. Так вот. Мы находимся на серве, где РПГ-отыгрышь - ОСНОВНОЕ!
Хотите убера - берите ТХ и валите на С6 пвп.
 

Shizoid

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Судя по посту выше можно понять, что глад слаб в пвп и пвм(насколько слаб я не уточню, т.к. играл за глада только на х7 до 65-го). Соответственно его берут только для РПГ отыгрыша. Так вот. Мы находимся на серве, где РПГ-отыгрышь - ОСНОВНОЕ!Хотите убера - берите ТХ и валите на С6 пвп.
Глад в ПВМ не слаб...нех куйню нести...(ставниваю исключительно с мили классами).И глад вполне быстро может качаца в 1 ...по крайней мере терпимо(многие контактники такова сказать не могут ИМХО...).в Пати глад чувствует себя прекрасно...Хороший боец...Стильно выглядит...Чар на любителя...

P.S Кому не нравица пхн и играйте Нерками/лучнеками и т.п.

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Глад в ПВМ не слаб...нех куйню нести...(ставниваю исключительно с мили классами).И глад вполне быстро может качаца в 1 ...по крайней мере терпимо(многие контактники такова сказать не могут ИМХО...).в Пати глад чувствует себя прекрасно...Хороший боец...Стильно выглядит...Чар на любителя...P.S Кому не нравица пхн и играйте Нерками/лучнеками и т.п.
Минусы Глада в ПвМ:

1. Дуалы. Казалось бы кул, должен быть хороший dps + экономичность. Ан нет.. Промахнулся одной мечугой: половина дамага, а соулшот потратился.

2. Скорость бега. Из контактников разве что Дестр медленнее глада. При большом он-лайне в популярных местах кач невозможен.

3. Низкий п. дэф. =] траты на хилки, либо приглашение в пати саппа (на хай лвлах онли ШЕ).

З.Ы. глада на пати-каче можно охарактеризовать одним фразеолгоизмом: "не пришей, не пристегни"

 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Глад в ПВМ не слаб...нех куйню нести...(ставниваю исключительно с мили классами).И глад вполне быстро может качаца в 1 ...по крайней мере терпимо(многие контактники такова сказать не могут ИМХО...).в Пати глад чувствует себя прекрасно...Хороший боец...Стильно выглядит...Чар на любителя...P.S Кому не нравица пхн и играйте Нерками/лучнеками и т.п.
Перечисли плз кто качается медленее? и почему.

1Расмотрим вариант без бафера.

Орки качаются быстро, дагеры будут кач быстрее, танки и те будут быстрее кач(за счет нонстопа, которого у глада небудет), остаются только гномы, да и то они проигрывают только из-за более редких критов(если они с блантом, чуть меньшей силы, и осутствия варкрая), ну еще и ВЛ без бафера слабоват в каче.

2. Теперь с бафом(СЕ или ПП на выбор)орки опять рулят, дагеры тоже, танки возмут ПП вместо ШЕ(глуду нужен ВР) и по ДПСу сравняться с гладом, ВЛ выходит в лидеры, только гномы опять чуствуют себя неочень(это если они с блантом, но гном всегда найдет пати, а вот глад нефакт)

 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
Глад в ПВМ не слаб...нех куйню нести...(ставниваю исключительно с мили классами).И глад вполне быстро может качаца в 1 ...по крайней мере терпимо(многие контактники такова сказать не могут ИМХО...).в Пати глад чувствует себя прекрасно...Хороший боец...Стильно выглядит...Чар на любителя...P.S Кому не нравица пхн и играйте Нерками/лучнеками и т.п.
В ПВМ не слаб??? Ну разве что без абилок просто гасишь дуалами. Тогда уж БД веселее).

Насчет скорости кача - "многие контактники" - это кто?

Танки? Ну разве что.

Даггеры? У них кач быстрее из-за сили абилки/крита.

Орки все качаються быстрее. Про ВЛ я уже и не говорю.

Кстати, даже гномы быстрее кач с полеармой).

Так что правильны только последник 3 тезиса(Хороший боец в пвп...Стильно выглядит...Чар на любителя...)

 

Shizoid

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
В ПВМ не слаб??? Ну разве что без абилок просто гасишь дуалами. Тогда уж БД веселее).Насчет скорости кача - "многие контактники" - это кто?

Танки? Ну разве что.

Даггеры? У них кач быстрее из-за сили абилки/крита.

Орки все качаються быстрее. Про ВЛ я уже и не говорю.

Кстати, даже гномы быстрее кач с полеармой).

Так что правильны только последник 3 тезиса(Хороший боец в пвп...Стильно выглядит...Чар на любителя...)
ты прикидываешся?качать дагера пробовал? если да то снимаю щляпу...если нетто пнх.

Абилки проходят редко,ХП у дагера мало,Pdef malo,evasion в ла2 полное дерьмо.+на абилки улетает всё мп...(если хп раньше не улетит).

БД в пати качаеца,а я говорил про соло кач(в 1).БД качаеца за счёт танцев быстрее да,но БД+БД будут качаца медленнее чем глад+БД(х3 зачем я написал это,для сравнения наверно)

Варлорд?варлорд это другая професия(нех ставнивать дальность оружия 80 и 40).Без баффа варлорд програму не вывозит в париках.

Ты качал оверлорда или варка ?если да то плохо качал.если нет то нех говорить теоретик...Овер ваще в пати на***й не нужен никому,только клан пати или соло кач...(правда если у овера пуха ++++++++ то он сможет косить под милишника под соул край)

Глад по дефолту бегает с СА( не у всех оно есть),по дефолту у нево вточен дуал на +4( +4 Or noob!!!!).

Глад берёт Са на форус(на кач)...с дуалом у глада P.atk больше чем у дагера.За счёт ВарКай и Дуелист спирит у нево кач идёт на ура...(про 40-50 лвл я не говорю...они пролетают очень быстро)

в пати Глады( и дагеры ..) востребованей чем все остальные( орков мало,пряморуких ваще единици, лично я давно перестал парица и выпрямлять по ходу кача руки игрокам..тупо кикаю ибо безопасность пати прежде всего).

Для кача гладу не нада быть пряморуким...нада не лагать(даже нуб играющий 1 раз в ла2,купивший глада,сможет качаца им).

Глад с ГХП и бутылками от приеста вполне сносно качается-]Варлорд,дагеры,орки не могут сказать такова...Разве что дестр(но кач на литках довольно экстремален)..

P.S устал..не буду больше спорить.

Есть тока вопрос-кем ты щас играеш?

 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
ты прикидываешся?качать дагера пробовал? если да то снимаю щляпу...если нетто пнх.Абилки проходят редко,ХП у дагера мало,Pdef malo,evasion в ла2 полное дерьмо.+на абилки улетает всё мп...(если хп раньше не улетит).

БД в пати качаеца,а я говорил про соло кач(в 1).БД качаеца за счёт танцев быстрее да,но БД+БД будут качаца медленнее чем глад+БД(х3 зачем я написал это,для сравнения наверно)

Варлорд?варлорд это другая професия(нех ставнивать дальность оружия 80 и 40).Без баффа варлорд програму не вывозит в париках.

Ты качал оверлорда или варка ?если да то плохо качал.если нет то нех говорить теоретик...Овер ваще в пати на***й не нужен никому,только клан пати или соло кач...(правда если у овера пуха ++++++++ то он сможет косить под милишника под соул край)

Глад по дефолту бегает с СА( не у всех оно есть),по дефолту у нево вточен дуал на +4( +4 Or noob!!!!).

Глад берёт Са на форус(на кач)...с дуалом у глада P.atk больше чем у дагера.За счёт ВарКай и Дуелист спирит у нево кач идёт на ура...(про 40-50 лвл я не говорю...они пролетают очень быстро)

в пати Глады( и дагеры ..) востребованей чем все остальные( орков мало,пряморуких ваще единици, лично я давно перестал парица и выпрямлять по ходу кача руки игрокам..тупо кикаю ибо безопасность пати прежде всего).

Для кача гладу не нада быть пряморуким...нада не лагать(даже нуб играющий 1 раз в ла2,купивший глада,сможет качаца им).

Глад с ГХП и бутылками от приеста вполне сносно качается-]Варлорд,дагеры,орки не могут сказать такова...Разве что дестр(но кач на литках довольно экстремален)..

P.S устал..не буду больше спорить.

Есть тока вопрос-кем ты щас играеш?
"качать дагера пробовал?" - Пробовал. Выкачал АВ на х7до 75.

"БД в пати качаеца,а я говорил про соло кач(в 1).БД качаеца за счёт танцев быстрее да,но БД+БД будут качаца медленнее чем глад+БД"

БД качаеться не только в пати. Соло тоже можно, если народа нет. А насчет БД+БД: 1-е - ты про соло говорил. 2-е. Не хитри). БД+БД]Глад+Глад
default_cool.png
.

"Варлорд?варлорд это другая професия(нех ставнивать дальность оружия 80 и 40)." - Мы и сравнимаем разные профы.

"Ты качал оверлорда или варка ?" - при чем тут они? Мы про воинов говорим. Или ты споришь насчет Дестра/Тира
default_blink.png
?

"Для кача гладу не нада быть пряморуким" - и это достоинство
default_dry.png
? И потом - только для кача).

"Глад с ГХП и бутылками от приеста вполне сносно качается-]Варлорд,дагеры,орки не могут сказать такова"

Тирант может.

P.S. Играю сталкером)))).

 

Shizoid

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
"качать дагера пробовал?" - Пробовал. Выкачал АВ на х7до 75."БД в пати качаеца,а я говорил про соло кач(в 1).БД качаеца за счёт танцев быстрее да,но БД+БД будут качаца медленнее чем глад+БД"

БД качаеться не только в пати. Соло тоже можно, если народа нет. А насчет БД+БД: 1-е - ты про соло говорил. 2-е. Не хитри). БД+БД]Глад+Глад
default_cool.png
.

"Варлорд?варлорд это другая професия(нех ставнивать дальность оружия 80 и 40)." - Мы и сравнимаем разные профы.

"Ты качал оверлорда или варка ?" - при чем тут они? Мы про воинов говорим. Или ты споришь насчет Дестра/Тира
default_blink.png
?

"Для кача гладу не нада быть пряморуким" - и это достоинство
default_dry.png
? И потом - только для кача).

"Глад с ГХП и бутылками от приеста вполне сносно качается-]Варлорд,дагеры,орки не могут сказать такова"

Тирант может.

P.S. Играю сталкером)))).
Дагер на 7х это не дагер на 1х...разница огромная...на 7х кач идёт со спамом СС и бутылок различных...тут такое я вижу редко...

Ок не буду хитрить
default_smile.png
)))

Не сравнивай тёплое с мягким ок?Варлорд по скорости кача может посморит с магами(мб...)

Ты сказал(или не ты?)про ВСЕХ орков...я выделил то,на что обратить внимание.

Да это достоинство..Меньше тупняков на каче---]меньше шанс здохнуть...+ ко всему не у всех интернет как у мну(выделенка) и лагают они...А глад может выдержать этот лаг(про тира из за лёгкой брони нискажу такова,Уворот тока на зелёных....на белых или жёлтых дерьмовый стат...)

ТИран может?Ему это обойдёца дороже из за лёгкой брони...
default_smile.png
)))

P.S уже отъиграл^

Всё пара закончить дисскусию...

Каждый делает своего глада(Дестра) -и поэтому под 1 планку всех мерить...нуевонах ok:)?

 

Users who are viewing this thread

Верх