В тему о гладиаторах... (1 Viewer)

Faint

New member
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
прочитав темку о гладах что была написана немногим ранее понял что без ЭТОЙ темы уже не обойтись
Побуду немного гуру) все вопросы касающиеся гладиаторов постим сюда! я вам обьясню что и как почему, зачем?)
(это мой маленький проект которым я пользуюсь для написания гада так что не стинсняисмо мне нужны ваши вопросы и ваши мнения о гладиаторах)

]^.^[
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Есть пару вопросов.

Ты пишешь:

Скажу свое слово. 1) Начет скилов. Глад обладатель самого большого количество скилов с нанесением прямого дмж. те кто видел меня на арене с моим 49 могли бы это заметить... Уже.. на 78 у глада 3 ранжовых скила и 4 мили скила которыми пользоваться надо всеми) Назовите еще один мили класс который может таким похватстаться... А сравнивать глада с дебафами некра..... кг\ам

2) Насчет Даниеля дефо

а) теон? странно но вобще не теон а франц

б) мувики его я видел когда он еще был 70+ без 3 профы в А неточеном и не "переточеном на +15" шмоте... Рвал всех и вся.

в) он бох и лутший глад всех времен. Сейчас забанен и насколько я знаю вообще не играет....

3)Надоели со своими "глад в с4 не рулит а в с5 рулит" в с5 глады стали капельку сильнее рулить изза переделки всей идеалогтт ДМЖ скилов. Что не так существенно сказалось на его сущности.

А вот фикс слипа никогда не приведет к "уничтожению класса магов" ибо в с5 дмж у онных также повыслили и на хай лвл всякие спсы закидывают десятками нюков со скоростью выше атаки ТХ с дагера ^^ что прибавляет игре интереса... по собственномуа опыту в с4 знаю что если маг твоего лвл и у тя заряжен ЛХ шансы на твоей стороне...

4) Единственное с чем не разобрался на данный момент это скил "Spirit of duelist" в с5 дает +дмж в пвп, а по базе с4 обнаружил что прибавляет П.спд. Жду не дождусь этого скила для теста в с4^^

5)Маги открыть вам секрет победы над гладом? если в начале пвп прошел слип то не сбивайте его) пусть у глада стечет ЛХ победа будет проще) *всего лишь усложняю себе жизнь в пвп"... в замесах не работает) в замесах надо тупо закидывать нюками)

6) Гладики) дам простой совет... ошибка 90% гладов в пвп... 1 удар никогда не бластер.... пока есть лх надо добиться до противника и ТСС ДСС и трипл.... если маг был в аве все цп+1\2хр нету, а дк цп+1\3хп. Досирелять такого мага непроблема)

7)Глад всегда и всегда при прямых руках убьет любого мили... Маги идут проще чем милишники... Самая серьезная проблема глада как не странно это лукари) и на моем опыте это даже не хувк) это......... молочный продукт... ибо Дешом глада не обрадуют и в с6) а вот "Sonik Rush" можно было бы придумать) глад вызывает волну силы которая устремляет его вперед. Требует 3 уровень зарядки... Ладно.. Глады бойтесь сырков и архов!)

Пора написать маленький гайд для гладов... А то в гадах Дефо написано больше формул для расчета чем тактики.... Ждите)

Спс за внимание)
п.2 - разве Франц? оО

п.3 - Фрост Болт, Слоу, Масс слоу уже отменили?

п.4 - атак спид (не перекрывается хастой)

п.5 - по твоему, ЛХ - панацея? откат был бы поменьше - тогда да

ИМХО, глад - вата, как в ПвП так и в ПвЕ (Ex-Gladiator 64lvl on C4)

 

IManOFWarI

New member
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Есть пару вопросов.Ты пишешь:

п.2 - разве Франц? оО

п.3 - Фрост Болт, Слоу, Масс слоу уже отменили?

п.4 - атак спид (не перекрывается хастой)

п.5 - по твоему, ЛХ - панацея? откат был бы поменьше - тогда да

ИМХО, глад - вата, как в ПвП так и в ПвЕ (Ex-Gladiator 64lvl on C4)
ГЛад вата 0-o поиграй с про гладом .. глад тебя с 2-3илок снесет если пвп с Сп пойсонами у глада больше шансов . Засипить глада после кенсела почьти не реально т.к у него селф ментал

Оснавная сила глада это 77-78 лвл покрайне мерее в с4... если слоу пройдет то у мага очень хороший шанс победы

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Меня (ЕЕ) глад равного лвла никогда не убьёт, я буду хилица быстрее его дамага

А вот это вообще бред:

Засипить глада после кенсела почьти не реально т.к у него селф ментал
Вот как раз-таки после Канцела глада и можно заслипать, если канц ЛХ снимет.

 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
да все кто атакует с ранга и имеет замедлялку порвут глада раз на раз, я вот например даже слипать не буду, тупо фрост болт и пусть ползает)
глад мощь в замкнутом пространстве, как и дестр, если изза угла поймает - пака-пака сделает
 

IManOFWarI

New member
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Меня (ЕЕ) глад равного лвла никогда не убьёт, я буду хилица быстрее его дамагаА вот это вообще бред:

Вот как раз-таки после Канцела глада и можно заслипать, если канц ЛХ снимет.
А если на гладе ментал весит?! я обычно Лх бафаю после кенсела

Я далеко не лучший глад но опыт игры за глады около полу года

 
Последнее редактирование модератором:

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
да чо вы паритесь))) если не суждено гладу выиграть пвп у любого мага, то и ниче не поможет, хоть до кансела врубайте свой ЛХ хоть после...у всех атакующих магов есть замедлялки....и ничего глад против них не сделает)
хз что за детей ты там убивал со своим ЛХ)
 

Skvоll

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
115
Реакции
55
Баллы
0
да чо вы паритесь))) если не суждено гладу выиграть пвп у любого мага, то и ниче не поможет, хоть до кансела врубайте свой ЛХ хоть после...у всех атакующих магов есть замедлялки....и ничего глад против них не сделает)хз что за детей ты там убивал со своим ЛХ)
верно исключительно до 78 лвл. С 78-го дуэлист убивает магов. Не рвёт, конечно, но убивает.

 

Карсус

New member
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ну у глада есть дальние атаки, которыми магов и бьют.Кроме того этот сервер молодой тут авадон и валя пипец какая роскош...гладу тут легче дуль можно только за АА хорошие спаять.в с4 рейндж атаки у глада физикал а не как в с5 магические,тоесть глад с топ б дуалами может убить мага в авадоне.ДС уже другое дело.ИМХО есть разница в ПвП на молодых серверах и старых.Таже валгалла ее пока довольно тяжело скрафтить а достать самурай и (вставь нужное) на моного легче.Правда проблема с бижей и заточкой на +4 остаеться=(
З.Ы
Что за привычка орать глад вата,тирант сливает всем и так далее.Есть тупорылые маги и есть хорошие глады,и не известно на какого ты попадеш=)Весь прикол в линейке что можно убить любым классом любого у кого-то шанс больше у кого-то меньше ,но корейский рандом рулит...
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
в с4 рейндж атаки у глада физикал а не как в с5 магические
Че за фигню вы, уважаемый, пишете... Если вы настаиваете, что это не фигня - ссылку в студию!

 
OP
OP
F

Faint

New member
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
развели срача....
насчет ДД, сознаюсь завтыкал
happy.gif
теон теон)
замедлялки... чтото пока не особо помогает вам это ^^ и конце концов блаты не отменяли)
куп, вот ты бущ хилиться, вот мана кончиться вот и умреш)
и вобще тему создал чтобы помогать людям которые впервые играют гладами или хотят ими стать, им ав помощь, а если вопросы по моему посту куп, лутше в ЛС...
пысы я тебя раскрыл! ты посты набиваеш^_^
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Фаинт, у ЭЭ мана кончится?
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif
biggrin.gif

Я могу поверить, что кончится у ШЭ, могу поверить, что кончится у Биша и тем более у ПП (он вообще первый из всех без маны останется), но чтобы мана кончилась у ЭЭ? Уважаемый, вы шутите? Гладу раза 3 придется свою ману слить, прежде чем у ЭЭ мана закончится...
smile.gif
 
А

Асмодей

Guest
Фаинт, у ЭЭ мана кончится???
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
default_biggrin.png
Я могу поверить, что кончится у ШЭ, могу поверить, что кончится у Биша и тем более у ПП (он вообще первый из всех без маны останется), но чтобы мана кончилась у ЭЭ? Уважаемый, вы шутите? Гладу раза 3 придется свою ману слить, прежде чем у ЭЭ мана закончится...
default_smile.png
А что? У ЕЕ мана бесконечная? И касты не сбиваются? Нупь.

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Асмодей, читай подпись: down users ignored!
В след. раз за ЛЮБОЕ обращение ко мне получишь петицию админам... ИБО БЕСИШЬ!!! Уж слишком на Буша похож...
 
Последнее редактирование модератором:

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
"7)Глад всегда и всегда при прямых руках убьет любого мили... Маги идут проще чем милишники... Самая серьезная проблема глада как не странно это лукари) " - бред.
Пряморукий глад vs Тирант - 40% шанс победы, с дестром у глада тоже будут явные проблемы в пвп. Лукарей глад просо не догонит, и держать его на рэйндж 900 для СР/ФР труда не составит.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Мизеракиль, частично соглашусь, к примеру ДД сам писал в своих гайдах, что бой против Гранд Хачапури - это как повезет.
С дестром проблемы будут, но не смертельные, хотя... Глад, как и все люди, страдает жесточайшей нехваткой маны, так что если в начале боя сольет, то пиши пропало - тру.
Насчет лукарей не скажу ничего, ибо я не видел хороших боев гладов против лукарей... Наверное, мне глады умные попадались
biggrin.gif

Тот же ДД (раз уж на него в этой теме равняемся... хотя, на кого еще?
smile.gif
) писал, что шансов очень мало, только если подловить в геодате удачно (горки, ката, деревья, упать на голову в ДВ итп.).
 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
замедлялки... чтото пока не особо помогает вам это ^^
кому не помагают? что за доводы...пвп с жирными мили это всегда с замедлялкой, тем более если ЛХ...а то что она пройдет это точно)
куп, вот ты бущ хилиться, вот мана кончиться вот и умреш)
лол) да ты его в жизни не убьешь)(ну разве если не честное пвп на арене до последнего) он от тебя попросту улетит ретурном) позовет мну и мы сделаем больно больно)

 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Хотел тему запостить вчера, но неполучилось.

Ну у глада есть дальние атаки, которыми магов и бьют.Кроме того этот сервер молодой тут авадон и валя пипец какая роскош...гладу тут легче дуль можно только за АА хорошие спаять.в с4 рейндж атаки у глада физикал а не как в с5 магические,тоесть глад с топ б дуалами может убить мага в авадоне.ДС уже другое дело.ИМХО есть разница в ПвП на молодых серверах и старых.Таже валгалла ее пока довольно тяжело скрафтить а достать самурай и (вставь нужное) на моного легче.Правда проблема с бижей и заточкой на +4 остаеться=(
З.Ы

Что за привычка орать глад вата,тирант сливает всем и так далее.Есть тупорылые маги и есть хорошие глады,и не известно на какого ты попадеш=)Весь прикол в линейке что можно убить любым классом любого у кого-то шанс больше у кого-то меньше ,но корейский рандом рулит...
Про магические атаки посмешил. У глада нет, небыло и непридвидется НИОДНОГО скила на магической основе. Валя магу неплохо, но не необходимость, с хомкой будет нехуже. Если брать 3ю профу то на 78 глад может убить мага, если маг ламо или лагает(дистанция 600(вроде даже 500) против 900).

Теперь отличия Ц4 от С5 для глада. Скилы в С5 бьют в полтора раза мощнее и игнорят щит, могут критовать -] если в С5 глад бьет мага на 2к скилом(и возможен крит на 4к), то в С4 будет бить на 1000-1500, и про криты забыть(дамаг я конечно завысил довольно сильно, но смысл понятен). Идем дальше, в С5 глад сразу делает серию из 3-5 скилов без дозарядки и фактически с максимальным уроном(кстати забыл написать что АОЕ в С4 неюзабелен в 1х1 абсолютно, так что всего 1 дальняя атака до 78го лвла), все противник труп. Теперь в С4 бьем 1 скил(ТСС), и заряжаемся по новой(несколько секунд), далее или бьем более слабым(ДСС, бластер) или дожидаемся перезарядки ТСС, и это надо повторить как минимум раза 4, это как минимум 15-20 секунд, за это время тот же СПС сделает 20+ нюков, даже допустим по 700( у глада мега бижа, а он с хомой), если еще вспомнить про замедление то все вообще хорошо, вот только не для глада. Я неговорю что глад впринципе незавалит мага, может завалить, тут многое зависит как от глада так и от мага(рандом это само собой даж писать спецально нехотел, но решил дописать, а то потом прицепитесь ведь).

Но вообще насчет тупорылости с тобой согласен, есть как куча гладов, которые несмогут завалить вообще никого, так и куча магов, незнающих зачем нужен слоу и кенсел, и что такое кайт. Но думаю рассматривать такие варианты нестоит.

 

Users who are viewing this thread

Верх