В первые это случилось месяц назад . . . (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
ygy совсем про нас забыл
 

Aibo

Members +
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
301
Реакции
111
Баллы
0
чем меньше его тупака — тем лучше.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
чем меньше его тупака — тем лучше.
не, он же деньги раздает, причем даже больше чем ЛНВ

к тому же, если быть объективным, он не тупит - там трудно натупить.

другое дело, то что не смешно. наверное силы участников переоценил, тут не "камеди клаб" и из ничего сделать что-то смешное - трудно.

 

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
не, он же деньги раздает, причем даже больше чем ЛНВк тому же, если быть объективным, он не тупит - там трудно натупить.

другое дело, то что не смешно. наверное силы участников переоценил, тут не "камеди клаб" и из ничего сделать что-то смешное - трудно.
Вообще - как два пальца намочить.

Другое дело - что не умеет. Сам. Пока.

Но старается.

В результате что?

Угадай с трёх раз:

 

Rayt

New member
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Тема переросла в некое обсуждение)) интересненько)))
 
OP
OP
СмеХlцензураlЙ

СмеХlцензураlЙ

п<ЦЕНЗУРА>здатый парень!
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
91
Реакции
14
Баллы
0
я не забыл
smile.gif
посещаю форум каждый день.
1. Жду пока изменят правила так как награды должны тоже индексироваться.
2. Думаю 1-2 дня и закрою тему.
 

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
1. Жду пока изменят правила так как награды должны тоже индексироваться.
расшифруй в более понятной форме для меня)

 

Rayt

New member
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
ИНДЕКСАЦИЯ — соотношение платежей по контрактам и обязательствам с индексом цен как средство защиты от инфляции.
ИНДЕКСАЦИЯ — один из способов защиты населения, потребителей от инфляции, состоящий в том, что государство и иные субъекты, выплачивающие доходы, увеличивают денежные доходы и сбережения граждан в соответствии с ростом цен на потребительские товары…
Инфляция затронула рпг клуб!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
В первые это случилось месяц назад . . . приступ склероза ...... так о чем мы тут говорим?..... а про рассмешить .... ну так вот в первые это случилось месяц назад . . .
 

Laider

New member
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
В первые это случилось месяц назад . . я понял что MаLLblIII Глуп как сто залуп
В первые это случилось месяц назад . . . Тогда DTRITUS окунулся в горячий битум голой , многие 40 летние девочки стали женщинами !
Основано на реальных событиях:
Два молодых орка в Круме, ищут пати, тут к ним подходит оркесса и предлагает пати, один из орков говорит:"Да ты же за 40!!!", ну типа, экспы мало будет...
Надо было видеть выражение лица оркессы "Что?!!!! Я за 40?!!! Кому это тут за сорок?!!! Как ты смеешь говорить такое женщине!!!"
Орк, конечно, долго извинялся, говорил, что он не то хотел сказать, что это комплимент, что сорок для оркессы - это только начало, что она еще прекраснее, чем была в двадцать, только стала еще мудрее и сильнее...
В общем, от оплеухи в виде стана , отделаться не удалось
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
В первые это случилось месяц назад . . я понял что MаLLblIII Глуп как сто залуп
В первые это случилось месяц назад . . . Тогда DTRITUS окунулся в горячий битум голой , многие 40 летние девочки стали женщинами !

Основано на реальных событиях:

Два молодых орка в Круме, ищут пати, тут к ним подходит оркесса и предлагает пати, один из орков говорит:"Да ты же за 40!!!", ну типа, экспы мало будет...

Надо было видеть выражение лица оркессы "Что?!!!! Я за 40?!!! Кому это тут за сорок?!!! Как ты смеешь говорить такое женщине!!!"

Орк, конечно, долго извинялся, говорил, что он не то хотел сказать, что это комплимент, что сорок для оркессы - это только начало, что она еще прекраснее, чем была в двадцать, только стала еще мудрее и сильнее...

В общем, от оплеухи в виде стана , отделаться не удалось
Плагиат , шутка не очень

 

Laider

New member
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
В первые это случилось месяц назад . . . когда хаха долбанулся об монитор головой всем в линяги стало луче
В первые это случилось месяц назад . . . когда хаха начал тупить на форуме его Дразнилов опустил
В первые это случилось месяц назад . . . я узнал что плагиат это не плагиат а флуд
В первые это случилось месяц назад . . . я узнал что могу нести бред в стиле хаха и мне за это могут тубрей дать
В первые это случилось месяц назад . . . я понял что могу сочинять охинею в стиле хаха до бесконечности
 

ttqq

New member
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
0
В первые это случилось месяц назад . . . когда хаха долбанулся об монитор головой всем в линяги стало лучеВ первые это случилось месяц назад . . . когда хаха начал тупить на форуме его Дразнилов опустил

В первые это случилось месяц назад . . . я узнал что плагиат это не плагиат а флуд

В первые это случилось месяц назад . . . я узнал что могу нести бред в стиле хаха и мне за это могут тубрей дать

В первые это случилось месяц назад . . . я понял что могу сочинять охинею в стиле хаха до бесконечности
мало хейта. осуждаю.
 
OP
OP
СмеХlцензураlЙ

СмеХlцензураlЙ

п<ЦЕНЗУРА>здатый парень!
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
91
Реакции
14
Баллы
0
Тема закрыта. По итогам конкурса:
1 первое место Укурыш под ником nolimited (В первые это случилось месяц назад . . .потом повторялось каждый день, в итоге я не могу до сих пор сдать экзамен по высшей матиматике... =) )
2 второе место: Укурыш под ником expins (В первые это случилось месяц назад . . . потом повторялось все чаще и чаще... в итоге пишу я вам из 3-го пехотного батальона =( эх надо было хотябы военку не пропускать ()
3 третье место: Укурыш под ником Скандал (В первые это случилось месяц назад . . . и было это 40 раз, лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз.)
З.Ы. Я думаю все прекрасно поняли почему награды получили именно эти люди. Правильно потому, что они единственные не страдали ерундой
smile.gif
Всё в ваших руках
smile.gif
Удачи в следующих конкурсах ! ! !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх