В первую очередь надо поставить Gracia Final! (1 Viewer)

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
uveren 4to budet, adminam nado babla ved'. Glavnoe 4toby govno vsyakoe ne prodavali, a pa eto uje norma
Админам надо то, что надо игрокам) Замутят голосовалку, если победит вариант с ПА, то будет, если не победит, то куй)

На том же х15 при старте народ голосовал против рун опыта в магазе, в итоге их там до сих пор нету)

 

r1kki

New member
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
0
subjА так же сделать минимум на 2-3 недели ОБТ с рейтами х10+ и ГМ шопом.
a ya dymal rebyata s offa nastolko syrovi 4to bez obt razigraytsya .

tam vse rabotaet kak vsegda rabotalo do etogo.smisla ot obt net.

ah da...sovsem zabil...vi je ne znaete 4to takoe gracia final
default_laugh.png


 

unstoppablething

Members +++
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
398
Реакции
16
Баллы
0
a ya dymal rebyata s offa nastolko syrovi 4to bez obt razigraytsya .tam vse rabotaet kak vsegda rabotalo do etogo.smisla ot obt net.

ah da...sovsem zabil...vi je ne znaete 4to takoe gracia final
default_laugh.png
lol , vsem norm pa4kam prosto neobhodimo obt s identi4numi reitami servera pri starte , 4to b prikinyt' 4e k 4emy , vashe tu bred napisal

 

Sviss48

Members ++
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
263
Реакции
20
Баллы
0
a ya dymal rebyata s offa nastolko syrovi 4to bez obt razigraytsya .tam vse rabotaet kak vsegda rabotalo do etogo.smisla ot obt net.

ah da...sovsem zabil...vi je ne znaete 4to takoe gracia final
default_laugh.png
Вы сударь совсем упоротый. Можно подумать все пачки это одни и те же игроки которые играют с 1803 года )))

 

r1kki

New member
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
0
lol , vsem norm pa4kam prosto neobhodimo obt s identi4numi reitami servera pri starte , 4to b prikinyt' 4e k 4emy , vashe tu bred napisal
vse norm pa4ki i tak znayt 4e k 4emy.

Вы сударь совсем упоротый. Можно подумать все пачки это одни и те же игроки которые играют с 1803 года )))
sydar' eto vi, pomoemy, yporotii kakoi eshe 1803 god?

 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
Вы сударь совсем упоротый. Можно подумать все пачки это одни и те же игроки которые играют с 1803 года )))
в большинстве своем так и есть, рукоммьюнити уже как одна деревня, где сосед знает соседа соседа

 

СарМаТ

Members +
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
0
a ya dymal rebyata s offa nastolko syrovi 4to bez obt razigraytsya .tam vse rabotaet kak vsegda rabotalo do etogo.smisla ot obt net.

ah da...sovsem zabil...vi je ne znaete 4to takoe gracia final
default_laugh.png
На самом деле, чем бы помогло небольшое обт(с рейтами идентичным новому серверу), так это протестить старт. Например, есть ли смысл делать квесты с 2го по 18ый или какой из квестов рентабельнее будет заменить на мободроч.

Перед стартом ВХ на руофе, где я начинал за ее в пати мортика, я раза 3-4 тестил, как сделать чара с 1 лвла до 22го с профой, что бы на старте сделать это максимально быстро. Ведь даже +- 10 минут в первые часы сервера имеют значение. Но для теста ( с теми же рейтами ) у меня были 12 идентичных серверов, а тут такой возможности нету.

 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
На самом деле, чем бы помогло небольшое обт(с рейтами идентичным новому серверу), так это протестить старт. Например, есть ли смысл делать квесты с 2го по 18ый или какой из квестов рентабельнее будет заменить на мободроч.Перед стартом ВХ на руофе, где я начинал за ее в пати мортика, я раза 3-4 тестил, как сделать чара с 1 лвла до 22го с профой, что бы на старте сделать это максимально быстро. Ведь даже +- 10 минут в первые часы сервера имеют значение. Но для теста ( с теми же рейтами ) у меня были 12 идентичных серверов, а тут такой возможности нету.
сделаешь ты квесты с таким кол-вом людей
default_biggrin.png


 

СарМаТ

Members +
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
0
сделаешь ты квесты с таким кол-вом людей
default_biggrin.png
Ну если делать цепочку квестов с 2го по 18, то тебе помешать смогут только на квесте 10-15 (где обычно конкурс по 50 рыл на моба), поэтому на старте руофов, этот квест обычно пропускают и бьют мобов до 15го лвла гденить в зажопинске под деревней гномов.

Но если рейты например будут выше х4-5, то некоторые квесты стают просто не актуальны.

Вот пожалуй единсвенный момент, который хотелось бы протестить.

А хуле там дальше, после 40го, тестить яхз, по накатаной всё.

 
Последнее редактирование модератором:

dsp

New member
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
+ за обт надо с паком обегать хоть посмотреть кто все эти люди)))
 

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
lol , vsem norm pa4kam prosto neobhodimo obt s identi4numi reitami servera pri starte , 4to b prikinyt' 4e k 4emy , vashe tu bred napisal
+1 бред

vse norm pa4ki i tak znayt 4e k 4emy.sydar' eto vi, pomoemy, yporotii kakoi eshe 1803 god?
+1

v teorii - da , na praktike - nyjno obt
ОБТ не для того сделано, чтобы ваши КП подгонять, оно сделано, для того, чтобы потом не было багов и ошибок при старте. Свои консты разгоняйте с первой попытки, те кто хотят конст тестить на обт, просто ссыкуны криворукие, которые не могут с первого раза раскачаться, и через неделю снова сидят на форуме какого нибудь проекта, и ждут открытия нового сервера.

 

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
На самом деле, чем бы помогло небольшое обт(с рейтами идентичным новому серверу), так это протестить старт. Например, есть ли смысл делать квесты с 2го по 18ый или какой из квестов рентабельнее будет заменить на мободроч.Перед стартом ВХ на руофе, где я начинал за ее в пати мортика, я раза 3-4 тестил, как сделать чара с 1 лвла до 22го с профой, что бы на старте сделать это максимально быстро. Ведь даже +- 10 минут в первые часы сервера имеют значение. Но для теста ( с теми же рейтами ) у меня были 12 идентичных серверов, а тут такой возможности нету.
ОБТ делается для выявления багов, проверки оборудования, если и вправду 10к обещает быть на старте, как бы не получилось то, что было на старте руоффа. А с рейтами х3\х5\х7 - туда зайдут и сразу выйдут.

"у меня были 12 идентичных серверов, а тут такой возможности нету." - а в чем проблема поставить стыренную с рпг-клаба сборку gracia final pts, которая уже год валяется на всяких ла2бейзах и олчитсах?

 

F@N@T

Guru
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
746
Реакции
55
Баллы
0
ГФ лучшие хроники
 

Gesht

New member
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
subjА так же сделать минимум на 2-3 недели ОБТ с рейтами х10+ и ГМ шопом.
пральна! чтобы мы могли посмотреть что по чем.

ЗЫ: хейт, прийми меня в РОА, оч хочу чтобы моя мама мною гордилась!

 

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
хейт, не принимай меня в РОА, чтобы отец мной гордился.
+
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх