MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Ужасный Пират (1 Viewer)

Saidik

New member
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
24
Реакции
18
Баллы
0
Ужасный Пират Закен!
Участники: Clan DeathSpell.
От браков олимпийских богов со смертными рождались герои. Они был наделены огромной силой сверхчеловеческими возможностями, но не обладали бессмертием. Герои должны были выполнять на земле волю богов, вносить в жизнь людей порядок и справедливость. С помощью своих божественных родителей герои совершали всевозможные подвиги. Герои высоко почитались, легенды о них передавались из поколения в поколение. Я хочу рассказать об не истовымых героях заслуживших не скончаемую славу в мире L2. О наших походах гласят легенды остающие позади нас. Я даже не говорю о блестательных военных поебадах в осадах И тв.ПУсть вары наши на каждом шагу мы не побоимся Сразиться ни с Монстрами,ни с Демонами.Сегодня мы собрались дружно без лишних торможений,собрали мощную пати из особо подготовленных людей и пошли одерживать победу над Ужасным пиратом Закеном.Бедный Закен от Наших ударов гнул спину,пихтел изнемогал. Иногда он орал от боли и обижался на свою судьбу что родился таким слабым против ДС. Ну Вот и Гц как и в КАждый раз Дс одерживает победу над всем не чистым и ебанутым силам. И Эту победу горда посвещаю патриотично своему любимому клану Deathspell.







 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
gallery_93_166_23115.jpg

И эта, это вы то потомки богов что ли?
И че та я уже начинаю жалеть, что рассказал пасанам в свое время про Анаким, а они написали про ее добавление в ГМ-шоп в однрй из своих петишек. Какой репортаж не возьми, везде вертолеты. Ладно бы один, дак прям эскадрильи целые.
 

Users who are viewing this thread

Верх