USA TEAM FRAPS? (1 Viewer)

wedz

MemberOk
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
804
Реакции
409
Баллы
84
никогда такого не было и вот опять
 

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
Я ещё один раз тебе лично, Хека, напишу. То, что ты закинул 800 рублей на персонажа, не означает, что ты можешь в неделю приходить 3 раза на пт.
Если я тебя соскамил, почему весь пак молчит ? Ты ещё и Сея сюда приплёл) Вы видно не давали себе отчет куда идёте. Это не пак Верона, где вы тупо уходили в афк.
Здесь другой уровень. Кп - это маленькая группка со своими правилами. Я предупреждал. Кого не будет, того кик. Ты пруфов даже не предоставил. Сейчас ноешь на форуме, что тебя соскамили. Тебя просто кикнули с пака. Никто тебя не скамил. Шмот в кп остался.
Видно ты никогда не играл в норм паках и после этого точно не будешь. Можешь орать что-угодно. Может тебе такие же отбитые типы поверят.
Серьёзно нужно было играть. Ты своими действиями сам виноват. Нужно было думать головой. У каждого действия и бездействия есть свои последствия.
Придумай что-то оригинальное. Сменил пароли и пошел рмтшить) Чувак, мы не рмтшим в этой игре. Тебя задело то, что тебя выкинули как шавку трусливую. Не знаю на что ты там рассчитывал, но весь шмот мы продали и скупили руры для след. проектов. Никакого рмт в моей пачке никогда не будет! Это не пак нелепы. Здесь люди играю и получают удовольствие. Если нужны деньги, иди на работу и там зарабатывай. Здесь же мы отдыхаем. Мерзко читать высер мелочного человечка с жалкой душонкой.
 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Да тут групповой скам намечается.
ОПГ.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
просто лень делать нарезку с этой пачкой терпил, которые весь серв терпели на кругу и в соа, стояли на софте и сыпались в пвп имея 10+ активных чаров на споте
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
просто лень делать нарезку с этой пачкой терпил, которые весь серв терпели на кругу и в соа, стояли на софте и сыпались в пвп имея 10+ активных чаров на споте
так а шо он зря про ДРУГОЙ УРОВЕНь пишет?

Неймдропает, приплетает сюда Верона.

з.ы. и да, его простыня просто идеал для разъеба) но мне тоже лень.

 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Я ещё один раз тебе лично, Хека, напишу. То, что ты закинул 800 рублей на персонажа, не означает, что ты можешь в неделю приходить 3 раза на пт.Если я тебя соскамил, почему весь пак молчит ? Ты ещё и Сея сюда приплёл) Вы видно не давали себе отчет куда идёте. Это не пак Верона, где вы тупо уходили в афк.

Здесь другой уровень. Кп - это маленькая группка со своими правилами. Я предупреждал. Кого не будет, того кик. Ты пруфов даже не предоставил. Сейчас ноешь на форуме, что тебя соскамили. Тебя просто кикнули с пака. Никто тебя не скамил. Шмот в кп остался.

Видно ты никогда не играл в норм паках и после этого точно не будешь. Можешь орать что-угодно. Может тебе такие же отбитые типы поверят.

Серьёзно нужно было играть. Ты своими действиями сам виноват. Нужно было думать головой. У каждого действия и бездействия есть свои последствия.

Придумай что-то оригинальное. Сменил пароли и пошел рмтшить) Чувак, мы не рмтшим в этой игре. Тебя задело то, что тебя выкинули как шавку трусливую. Не знаю на что ты там рассчитывал, но весь шмот мы продали и скупили руры для след. проектов. Никакого рмт в моей пачке никогда не будет! Это не пак нелепы. Здесь люди играю и получают удовольствие. Если нужны деньги, иди на работу и там зарабатывай. Здесь же мы отдыхаем. Мерзко читать высер мелочного человечка с жалкой душонкой.
Оправдываешь своё крысиное поведение.

В нормальных паках когда исключают человека, ему дают буст/адену/рубли соизмеримое с его потраченным временем и внесённым импактом, донатом, а не тупо кикают поменяв пароли.

 

h3ka

New member
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
О каком ты уровне говоришь малой? У тебя челы афк на споте стоят по кд стоят,без команд юзают (просветы,элементалкм,купола) максимально слабая пачка(некоторые даже куполом попасть не могут) меня вызвали на работу ,я тебе отписал в мамбле,что срочно надо уехать,приезжаю на следующее утро у чара пароль сменен. Захожу в мамблу,этот чел меня банит с коментом «пошёл нахуй» ты вообще еблан тупорылый,прокси? У твоей пачки уровень игры 2009 года,самая конченая пачка в которой когда либо я играл
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Вот так вот.
Челики с регой с 15 года оказываются могут быть крысами)
А мне тут за отцов и ноунеймов рассказывали
 

LexaR666

New member
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
просто лень делать нарезку с этой пачкой терпил, которые весь серв терпели на кругу и в соа, стояли на софте и сыпались в пвп имея 10+ активных чаров на споте
zabavno chitat' slova ebanogo visera kotoriy pod pachkoy karikov pod zayuzom ne smog ubit' magov i nazhal v gorod skroysya nahuy biomusor xD

 
Последнее редактирование модератором:

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
zabavno chitat' slova ebanogo visera kotoriy pod pachkoy karikov pod zayuzom ne smog ubit' magov i nazhal v gorod skroysya nahuy biomusor xD
ты хочешь чтобы выложили фрапс,где ваш маг стоит на кариках на софте,нажимая флешку?,одумайся чувак

 
OP
OP
W

wedz

MemberOk
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
просто лень делать нарезку с этой пачкой терпил, которые весь серв терпели на кругу и в соа, стояли на софте и сыпались в пвп имея 10+ активных чаров на споте

ne ponimayu ls-ov podobie tebya za4em voobwe 4toto pishut mb s topicom oshibsya dolbaeb

4el ty zalil fraps na katoriy u nas 2 maga afk

4el ty upal protiv nas kogda my v 1-go bp uebali tvoiy pomoiyku

4el ty upal protiv nas kogda my v dk dralis' na kruge

mojesh' sverxu na frapse uvidet' svoe tupoe ebalo na pol uebishe

ls ty ebu4i dam free sovet peresmotri svoiy strim na skol'ko huevo ty igraesh' ne ponimayu za4em ebalo otkrivaesh' na forume

kogda tvoiy pak na urovne nije kampota

sleduwiy raz kogda zaxo4ew' 4to to pernut' na forume dodumaiysa kakoiy ty lsnoe sozdanie

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Может вы и уронили Зоофила.
Но это не отменяет,что вы соорудили групповой скам.
И не пишите на транслите, ваш мышиный трудно читать.
 
OP
OP
W

wedz

MemberOk
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
так а шо он зря про ДРУГОЙ УРОВЕНь пишет?Неймдропает, приплетает сюда Верона.

з.ы. и да, его простыня просто идеал для разъеба) но мне тоже лень.
mb on imeet vidu komuniti 99% low reita doshira4nikov ebu4ix ?

syka igrayu v ety igry 10+ let pvp serverax daiyte mne to 4to zadonil v pachky ! axaxa ya ebal urodi ebu4ie katorie tak dumayut

kak ty predstavlaesh' situaciyu 4el proebal dohuishe primov kak on pishet trabli v seme i on trebuet ya kak ponyal boost mb s 4arom pri tom 4to tam palka s sa 1800 set

stopnut pak na 2-3 dnya zanogo vika4at 4ara doboostit i td

karo4e v etu igru esly makaesh'sya libo maxixmum igraesh' libo ne igraiy v pachky katorie max igrayut dlya tago 4tob pobedit' i ne trat ix nervi igraiy v solo pojaluiysta

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх