Упреждающий удар (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
x1_npuc9ra_opka.gif

x1_naslugbe_7_47.gif
x1_naslugbe_7_48.gif
x1_naslugbe_7_46.gif
x1_naslugbe_7_45.gif
x1_naslugbe_7_44.gif
x1_naslugbe_7_43.gif
x1_naslugbe_7_42.gif
x1_naslugbe_7_41.gif
x1_naslugbe_7_40.gif
x1_naslugbe_7_39.gif

Роналд:
0024.jpg

"В последнее время Локки необычайно активен. Чего стоят его попытки осквернить земли Внутреннего Мира. Однако на данный момент ни я, ни наши славные разведчики, не имеем никакого представления о его планах. Я долго размышлял над этой проблемой и пришёл к решению, что придётся обратиться к неофициальным источникам. ***Оглядел всех собравшихся*** Вам предстоит найти небезызвестного крыса Шифлена. Этот пройдоха не очень то и сговорчив, но общий язык с ним можно найти. Выведайте у него любую информацию о слугах Локки, и его планах после чего возвращайтесь ко мне. Я буду ждать здесь. Как только у нас будут хоть какие-то представления о коварных замыслах Локки, мы решим, что делать дальше. Попробуйте разыскать Шифлена в одном из трех мест неподалёку либо от деревни охотников, башни слоновой кости или же торгового города Гирана."
Избранные отправились на поиски крыса Шифлена.
x1_naslugbe_7_36.gif
x1_naslugbe_7_38.gif
x1_naslugbe_7_37.gif
x1_naslugbe_7_35.gif

Шифлен:
"Ах, чёёртссс. Что вы тут делаете? Опять будете мне докучать безмозглые Избранные. Вы совсемссс не умеете вести дела так, как принято у насссс. Что?! Говорите вы от шерифа. Пффсс... Тем более. Он не раз доставлял мне неприятности. Честный пречестный шериф. Тьфу... ***Рассмеялся*** Никаких амбиций. Ну чтоже вы от меня никак не отстанете? Асхщщщ... Дайте пройти. Так стойте, погодите - уберите руки! Так дела не делаются! Ррррхххх... Ладнос. Но знайте, просто так я вам ничего не скажу Да, да! Дайте мне миллион. Точно! Миллион и точка! Прежде всего, я - бизнесмен! Хотите информацию – платите за неё. Я выдам Вам все. Это будет стоить 1.000.000 аден. ***Как только Избранные заплатили, Шифлен, перебирая деньги, продолжил рзаговор*** Вот это я понимаю, по нашему. Вот это разговор пошёл. Значит так. Хе-хе Не, ну за миллион я знаю только одно. Локки готовит нападение на города Королевства. Он разбил несколько лагерей. Ну, вы понимаете. Я, конечно, знаю, где они. Эй, эй. Без рук! Мы же договорились. Раз дали миллион, значит, будет всё как договаривались. Так вот, Вам стоит искать лагеря:"
***Обращается к Избранным 40-52 уровней***
"От Hardin's Academy держите путь на север, пока не найдёте тропу, ведущую на восток в горы. Где-то там, найдёте то, что ищите."
***Обращается к Избранным 52-63 уровней***
"Покиньте Годдард через северные ворота и как только достигните рубежи Kentra Orc Outpost, поворачивайте на запад. Ваш путь будет лежать по полям сражений, до тех пор, пока не встретите Monk of Silence. Рядом с ним отыщите необходимое место."
***Обращается к Избранным 63-78 уровней***
"Отправляйтесь в Рун. Затем на север в Beast Farm. Где-то на территории скрыто то, что вам нужно."
Избранные разделились на группы и поспешили на поиски лагерей.
x1_naslugbe_7_34.gif
x1_naslugbe_7_33.gif
x1_naslugbe_7_32.gif
x1_naslugbe_7_31.gif
x1_naslugbe_7_30.gif
x1_naslugbe_7_29.gif
x1_naslugbe_7_28.gif
x1_naslugbe_7_27.gif
x1_naslugbe_7_26.gif
x1_naslugbe_7_25.gif
x1_naslugbe_7_24.gif
x1_naslugbe_7_23.gif
x1_naslugbe_7_22.gif
x1_naslugbe_7_21.gif
x1_naslugbe_7_20.gif
x1_naslugbe_7_18.gif
x1_naslugbe_7_17.gif

Избранные раздобыли информацию и вернулись к шерифу, чтобы продолжить задание.
x1_naslugbe_7_16.gif
x1_naslugbe_7_14.gif
x1_naslugbe_7_13.gif
x1_naslugbe_7_12.gif

Роналд:
0024.jpg

"Я не сомневался в вас, мои храбрые защитники королевства. То, что не смогли сделать ни я, ни разведчики короля, сделали вы.Теперь мы знаем, что задумал Локки. И конечно же помешаем ему. Итак. План действий таков:"
***Обращается к Избранным 40-52 уровней***
"Обследуйте чащу The Forest of Mirrors. Всё до послденего кустика. Слуги Локки, не должны уйти от возмездия."
***Обращается к Избранным 52-63 уровней***
"Ваша область - это территория древнего Devastated Castle. Задание аналогичное."
***Обращается к Избранным 63-78 уровней***
"Прочешите земли восточнее Bandit Stronghold."
Избранные собрались в путь и отправились на битву с Тьмой.
x1_naslugbe_7_11.gif
x1_naslugbe_7_10.gif
x1_naslugbe_7_9.gif
x1_naslugbe_7_7.gif
x1_naslugbe_7_6.gif
x1_naslugbe_7_5.gif
x1_naslugbe_7_4.gif
x1_naslugbe_7_3.gif
x1_naslugbe_7_2.gif

Роналд:
0024.jpg

"Хвалю! Задание Короля выполненно. Вы отлично справились. Так держать, солдат. До встречи на следующей неделе. Уверен, мы найдем, чем заняться."
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх