УЛЬТИМАТУМ!!!11 (1 Viewer)

NeedHelp

New member
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Совершенно случайно у меня в руках оказался черновик одного заявления игроков клана N, адресованного к администрации данного проекта. Не могу удержаться от того, чтобы не процитировать здесь крик души поразительной силы. Итак, читаем ниже и удивляемся смелости людей, сумевших сказать всю правду о нелёгкой судьбе оппозиции в нашей виртуальной реальности.

УЛЬТИМАТУМ!!!11
От играков топ-пвп-магапати этава сервира XXXIIuCTOHXXX zxzHeKPoMaHCePzxz H0ru6ATEJIb666 и др.

Если уважаимые одимнистатары этого сирвера не забирут весь шмот у ниуважаимых членов клана ундирску, не назначут гмом XXXIIuCTOHXXX, не забанют пирсонажей ивгений и китикет, то мы все уйдём в аион!!!111адыадын1 Пусть всем будит хуже!!!1

Ато моя мама сказала што всех вас ******т патамушта изза вас я уроки ниделую ни сплю па начам и мучиюсь от таго што меня ногибают плахие ундирскуи вместе с гмом!11 Он у них главный! Инфа 100%!!1 Аскарбляют!!! Абижают!!! Убирите их ат нас падальше!!1

Но сначала пускай они мне проиграют на оли стописот раз.

А ешо я хачу чоб они меня умаляли чоб я их больше не бил.

А ешо мине нада чорный ник как у великого пьянаго гоги патамушта ундирскуям вы все даете а мине нет!!!
 

RapiDo

New member
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
43
Реакции
24
Баллы
0
галимый фейк
 

Shelby

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
ахахаха 5 балов!!

А ешо мине нада чорный ник как у великого пьянаго гоги патамушта ундирскуям вы все даете а мине нет!!!
с пометкой Великого Пьяного гоги ....

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Какое-то УГ, совершенно ни о чем...
Что ль покреативнее придумали бы...
 

ОЛОЛО

Members +++
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
336
Реакции
63
Баллы
0
smile.gif
 

sherhan

Members +++
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
362
Реакции
196
Баллы
0
*А чо ви все смиетесь,скока нашей мегатопнагипати бегать по городам и просить деньги ,а никто ни даст ни аденочки ни одной,сами то с никами черными вон и мечами свитяшимися че жалка 1000000 аденов дать? Смиютса они тут,ниче вы есче о нас вспомнити....*
 

Shelby

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Смиютса они тут,ниче вы есче о нас вспомнити....*
Как вас начнут замечать, ну оли, осады и тд...напиши, зайду дам тебе аденку=)))

 

Users who are viewing this thread

Верх