Удачи клану GoldenSyndicate (1 Viewer)

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Я ушел из игры. Заявляю, что персонаж Diktator находится в полном нейтралитете ко всем кланам и ниоткого независит. Выведен из клана GoldenSyndicate.
Желаю удачи только тем, с кем играл плечом к плечу
smile.gif
Остальные незаслуживают ничего
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Скатертью дорога. Меньше будет треша в хирочате и шауте.
 
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
я думаю если ваши "ушедшие в реал игроки" действительно свалят в рела то точно тупого флуа меньше будет ,а Диктатор таким говномулеметом не обладает....
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Уверяю тебя, к Сайраксу я отношусь ничуть не лучше, чем к Диктатору.
 
Последнее редактирование модератором:

Sundelor

exHero SoulHound from x1
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
643
Реакции
157
Баллы
0
Удачи Дик, было приятно играть с тобой плечом к плечу
wink.gif
 

Гнумчик

New member
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
44
Реакции
40
Баллы
0
удачи друг. Нам будет тебя не хватать. Даже не представляем свою игру без тебя. Этот сервер много потеряет, в связи с твоим уходом.... Так надо писать да?
По теме: строго пох. Уходи. Через пару недель ждем темы "я вернулся, встречайте меня любимого".
 
OP
OP
Diktator

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Нет, цель этого поста обезопасить чара от слития в ПК, если, вдруг, он появится на арене, как это получилось больше года назад. Грауппа на форуме изменена на но клан.
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
3 уход уже?
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Я вообще не особо понимаю смысл таких тем. Ну отпости на клан форуме. Ты сам писал что на остольных тебе плевать. А сливать его те кто сливал будут что б ты там не писал. Помоему у народа плодящего такие темы нездаровая любовь к вниманию.
Я могу понять Людей типа Некрона, Сайракса - их имена у всех на устах. Там действительно любые действия подобных персон вызывают интерес многих(Они как бы попзвёзды).
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Да это тоже своеобразная звезда была. До треша Сайракса, ему, конечно, далеко было, но для подтанцовки вполне годился.
 
OP
OP
Diktator

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
А почему я ушел позже?
biggrin.gif
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Я вообще не особо понимаю смысл таких тем. Ну отпости на клан форуме. Ты сам писал что на остольных тебе плевать. А сливать его те кто сливал будут что б ты там не писал. Помоему у народа плодящего такие темы нездаровая любовь к вниманию.
Я могу понять Людей типа Некрона, Сайракса - их имена у всех на устах. Там действительно любые действия подобных персон вызывают интерес многих(Они как бы попзвёзды).
Что это за днище) Которое недожило до момента когда я добрался до хиро чата.

 
OP
OP
Diktator

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Лепетун там еще не помер от цирроза печени? Буду рад сходить на похороны.
 
Последнее редактирование модератором:

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
Вот это врыв в 2016,прямиком в 2007 )
насчет Лебедуна, это конечно кадр был . на сервере то толком не играл,но при этом во всех событиях на форуме имел мнение и участвовал в обсуждении эпика и осад да и во всех темах на первых ролях) впрочем как и парочка других банзаев\фейтовцев) истинные форум-варриоры были,но после доминирования ГС в игре даже на форуме то уже толком воевать не получалось)
Из последних новостей мне в ТС трыдикс заспамил рекламой канала на Ютубе от Фе "технокрем" называется
Помню когда вы ещё в ТСе сидели играли с ним в доту,в основном то было всё неплохо,но эту игру я запомнил надолго xD
http://ru.dotabuff.com/matches/170106625 Фе выдал супер матч на виспе
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Помню когда вы ещё в ТСе сидели играли с ним в доту,в основном то было всё неплохо,но эту игру я запомнил надолго xD http://ru.dotabuff.com/matches/170106625 Фе выдал супер матч на виспе
Когда мы играли (что в ХоН, что в Доту) у него такой каждый второй-третий матч был ][
btw, Blood Seeker тоже нулевой у вас попался

 

Букаха

New member
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
0
Здарова Димон
smile.gif
 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
Когда мы играли (что в ХоН, что в Доту) у него такой каждый второй-третий матч был ][
btw, Blood Seeker тоже нулевой у вас попался
да там все нулевые,только почему-то у меня игра пошла,остальные фигней страдали) первый раз на тинкере,первый раз на виспе. как уж сикер сфейлился по ходу игры не знаю,но по большому счёту игра не серьезная была)

 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
Вот это да! Аватар то у меня вообще огонь здсь!
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх