ТХ/Хавк? (1 Viewer)

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
Всем привет! в скором будущем надо определиться с профой)) ни за того, ни за этого я в своей жизни еще не играл)
основные параметры для перса:
1.Пати(не всегда но все-таки)
2.Занимать не последнее место в жизни клана
3.Интересный кач
4.Что б на осадах тоже мог что то делать))
из бафов будет ПП вторым окном))
и еще напишите плз чем какая профа будет полезна клану)
ЗЫ не пишите плз типа мага качай и т.д.
Спасибо за внимание! =)
 
OP
OP
F

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
хм.... ап!
бу...=(
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
ТХ : Сильный контактник, в melee-пати на каче будет очень неплох (если эту melee-пати при такой популярности лучников и магов удастся находить). Кач у ТХ, на мой взгляд, интереснее, чем у хавка, ибо кинжальщику нужно много маневрировать, выбирая правильную позицию для удара. Кроме ПП, неплохо было бы иметь баф ШЕ - как любой контактник, ТХ очень любит вампирик. На осаде пригодится, если боевые порядки смешаются настолько, что можно будет забраться в ряды противника незамеченным; но если уж такое произойдёт - противник может попрощаться с робоносцами, которых ТХ выберет своей целью. При попытке действовать "в лоб" будет не очень полезен - пока ТХ до цели добежит, любой дальнобойный ДД уже успеет сделать по ней пару выстрелов. Есть, конечно, вариант со смешанной боевой пати даггеров и лукарей, но она работает только после третьей профессии, когда многие классы получают навыки, кардинально меняющие характер ПвП.
Впрочем, считаю, что каждому сильному клану кинжальщик нужен хотя бы в единственом экземпляре из-за сайлент мува и умения открывать двери. Плюс, бывают любители сбрасывать паровозы - этот класс для них подходит как нельзя лучше (ПВ, конечно, тоже знатный паровозер, но ТХ и помимо паровозов эффективен во всём диапазоне уровней, тогда как ПВ полностью раскрывается только на хай-левел).
Хавк : Ходячая гаубица, под правильным бафом - машина для раздачи критов, не совместимых с жизнью =). В прокачке, как мне кажется, скучноват - типичный "двухкнопочный" персонаж. Если баф только второоконный, то все нужные бафы есть у ПП (хотя ШЕ тоже не помешало бы иметь для заливки маны), но кач будет дороговат - без БД/СвС/варлока шоты будут окупаться плохо. На осаде в составе правильной пати - чудовищная и очень универсальная сила.
Кланам хавки нужны для боевых пати, чем больше, тем лучше.
Выбирай =).
 
Последнее редактирование модератором:

Spirit

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
64
Реакции
58
Баллы
0
Я бы не стал слушать ничьих советов, играл тем кем нравится, для клана всегда полезнее человек который любит и умеет играть своим персонажем...

Всем привет! в скором будущем надо определиться с профой)) ни за того, ни за этого я в своей жизни еще не играл)основные параметры для перса:

1.Пати(не всегда но все-таки)

2.Занимать не последнее место в жизни клана

3.Интересный кач

4.Что б на осадах тоже мог что то делать))

из бафов будет ПП вторым окном))

и еще напишите плз чем какая профа будет полезна клану)

ЗЫ не пишите плз типа мага качай и т.д.

Спасибо за внимание! =)
1. Милипати как-то более обычное явление, хотя правильная пати лукарей, имхо, очень отличный вариант на кач\пвп.

2. Мне кажется тут класс имеет куда меньшее значение, чем личные качества.

3. Что кому нравится, я считаю, что самый скучный кач у лукарей и магов..да еще и, как правило, соло.

4. "Что-то" делать на осаде могут все, полезнее будет несомненно Хавка.

Ну для хуманов для всех бафер просто необходим. ПП идеальный вариант для обоих.

Для калана кто полезнее, зависит от клана. Если клан с амбицияами на контроль замков, то хавк на осадах полезнее будет. У ТХ тоже есть стои "фишки", например пойти в ЛОА , под сайлентом пройти агров и зарезать ПК, который моется где-нить в глубине, когда время имеет значение, и пока пати туда пробьется он успеет отмыться или улететь.

 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
1.Тх проще найти. Но хавк соло гут,если есть баф.
2.Хавк полезнее.
3.У ТХ интереснее
4.Хавк
тх нужен еще вамп
сам одинаково люблю обоих поскольку хуманы
п.с. Бери не по тому кто круче и полезнее, а к кому душа ближе. У каждого класса есть своя фишка.
 
OP
OP
F

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
дело в то м что ни тем ни тем я еще не играл....
пока что качаюсь в катах с дагером....седня взял лоуНГ лук и венес 2 мобов с 5 критов)) понравилось))
ладно пока буду думать....
* на эвенте слился....*
 

Letun

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
49
Реакции
18
Баллы
0
Золотая истина - "Бери не по тому кто круче и полезнее, а к кому душа ближе. У каждого класса есть своя фишка". Играю впервые в Lineage2, выбирал персонажа именно по этому принципу и ни разу не пожалел, душа лежала к ТХ, я в нём не разочаровался
wink.gif

Мой совет - выбирай то что тебе ближе и ты тоже не пожалееш.
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Неверные, Аффтар иди под длань Паагрио и его мудрость Абсолютной Природной Простоты откроет тебе глаза на мир ЛА2. Я вижу в тебе огонь Туранта, Встань в ряды Орды, обрети связь с духами предков нашего могучего племени, и искуство звериных тотемов и пламенного железного кулака откроется тебе. Призываю тебя одумайся, Паагрио благословил меня на эту проповедь, а это многое сулит тебе в будущем.
ScreechOwl aka Gir. Шаман клана Banzai.
 

mop

New member
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
83
Реакции
51
Баллы
0
Phenix у тебя синдром нагибатора? играй за того персонажа кто тебе нравиться, а не тот кем можно нагнуть все живое, всегда найдеться тот кто тебя сделает
 
OP
OP
F

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
Phenix у тебя синдром нагибатора? играй за того персонажа кто тебе нравиться, а не тот кем можно нагнуть все живое, всегда найдеться тот кто тебя сделает
мммм, никогда не гнался за нагибаторством......иначе за сорка не играл бы...

 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Нравится меле -] тх
нравится издалека -] хафк
хафк больше как пвп-чар и кач у него скучнее. Стреляй да стреляй.
тх на пвп хорошо разводить. Всадил одну абилку и правда уже на твоей стороне)
RomuL, конечно не обязательно) некоторые без бафа качаются)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
На абилках на лоу-левел особо не покачаешься, мана улетает быстро (как будет на хай-левел, не знаю). ТХ вампирик нужен.
 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Нет такого в л2, чтобы поначалу скилы жрали много мп, а потом "больше, но все равно немного") у тх после 40 появится бэкстаб, а это еще бОльший расход мп. И не факт, что обычные пырки будут попадать.
Вамп нужен всем меле на каче.
А вот хафку он не нужен. И в хиле он не так требователен. Поэтому пп ему подходит больше, чем тх.
Еще ТХ похож на гопника) отлично для рп подходит. Задиристый такой чел
 

VeskOZa

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
0
играю хавком-радуюсь жизни, от слова хавк, в миле от себя мата в твою сторону не услышишь ....
а вообще выбрать должен - ты ... если хочешь помочь клану, спроси у них, а если - себе, спроси у себя ...
 
OP
OP
F

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
дело в том что клана у меня нету! куда пойду пока тоже хз.
Пойду в клан на 40-45+
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Хавк пополезнее в боевом плане будет
ТХ - в экономическом проще, но, как писали выше: необходим вамп
 

Troika

New member
Регистрация
22.06.2008
Сообщения
65
Реакции
5
Баллы
0
если можешь себе позволить, побегай на 36 лвл под бафом ПП как с луком так и с дагером - пару лвл устаканят неопределенность и направит к ответу. только мобов зеленых выбери... иначе без скила хавк ай сложиться неправильное представление о точности. Как с луком так и с дагером советую стрейфиться во время атак, только не сильно уквально пару шагов
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
если можешь себе позволить, побегай на 36 лвл под бафом ПП как с луком так и с дагером - пару лвл устаканят неопределенность и направит к ответу.
Ппц... на дату поста и на нынешнюю подпись человека посмотри =).

 

Users who are viewing this thread

Верх