Творчество (1 Viewer)

Sanolina

New member
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Всем добра!
Предлагаю ввести своеобразный музей талантов. Участники проекта или постоянные форумчане (кто выявит желание) могут писать короткие рассказики о жизни вымышленных героев мира Lineage 2. Скажем, придумать отряд зачистки из 4 представителей разных рас, дать каждому имя и ставить их в ситуации, соответствующие реальности, а может и не совсем. Таким образом можно составить довольно объемистую ЖИВУЮ историю игры. На некоторых других проектах есть подобное, такие микро-рассказы даже ставят как заглавный текст в описании нового глобального ивента в игре и т.п.
Думаю, надется немало людей, которые, ссылаясь на свой игровой опыт, смогут написать интересные истории.
happy.gif
 
OP
OP
Sanolina

Sanolina

New member
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Пересказ реальных событий игры и гайды не являются тем, что я предлагаю. Это своеобразная вымышленная история игрового мира, показанная от лиц вымышленных персонажей. В том числе (писала "биографию" своего персонажа в другом проекте) можно рассказать свой вариант возникновения той или иной локации игры, заселения континентов и т.д. Возможно, кто-то придумает, что раса Камаэлей является ошибкой в результате игр темных эльфов с магией и алхимией. Кто знает, куда заведет фантазия людей)

 

Amnesie

Members +
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
196
Реакции
243
Баллы
0
Прочла три раза... пока не въехала в чем отличие предложенной идеи от ЛНВ.
Пойду прочитаю еще раза два
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Пересказ реальных событий игры и гайды не являются тем, что я предлагаю. Это своеобразная вымышленная история игрового мира, показанная от лиц вымышленных персонажей. В том числе (писала "биографию" своего персонажа в другом проекте) можно рассказать свой вариант возникновения той или иной локации игры, заселения континентов и т.д. Возможно, кто-то придумает, что раса Камаэлей является ошибкой в результате игр темных эльфов с магией и алхимией. Кто знает, куда заведет фантазия людей)
Начинай писать репортажи в любой из рубрик (Осады, Светская хроника, Желтая пресса) где в основном и процветает сплошной вымысел, фантазия и творчество - я уверен, с твоим опытом, ты обогатишься.

(За каждый репортаж платят игровой валютой)

 
Последнее редактирование модератором:

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
Всем добра!Предлагаю ввести своеобразный музей талантов. Участники проекта или постоянные форумчане (кто выявит желание) могут писать короткие рассказики о жизни вымышленных героев мира Lineage 2. Скажем, придумать отряд зачистки из 4 представителей разных рас, дать каждому имя и ставить их в ситуации, соответствующие реальности, а может и не совсем. Таким образом можно составить довольно объемистую ЖИВУЮ историю игры. На некоторых других проектах есть подобное, такие микро-рассказы даже ставят как заглавный текст в описании нового глобального ивента в игре и т.п.

Думаю, надется немало людей, которые, ссылаясь на свой игровой опыт, смогут написать интересные истории.
default_happy.png
Ну, что ж... Понекропостим!

На днях созданная (наконец-то за многие годы) история, открывающая завесу над тайной, именуемой "пачиму гномы - старые пердуны, а гномки - мелкие шкеты.

Итак, смотрим в спойлер.

Неизвестная история


С незапамятных времён только гномы носили роскошные бороды и завивали их в хитроумные сплетения, равно как и их женщины собирали волосы у себя на голове в причудливые причёски. Впрочем, дети Паагрио так же увидели в этих завитушках необычайную красоту и попросили своего Отца научить их такому же мастерству укладывания волос. Но Паагрио был больше мастером по военной науке, а прочие искуства видел ненужными излишествами, поэтому отказал своим детям. Тогда орки обратились к гномам напрямую и попросили научить их заплетать волосы на голове. Однако, в ношении бороды орки не видели никакой красоты, так же как и расы эльфов и людей.

Но, вернёмся к гномам. Поскольку гномы умели мастерить големов и другие хитроумные механизмы, они однажды задумались: а почему никто кроме Богов не может создавать живые творения из плоти и крови?

Гномы обратились к своей Матери с этим вопросом. Мафр ответила им:

– Разве вам недостаточно того, что вы - лучшие творения, нежели дети моих братьев и сестёр?

– Да. Мы благодарны Тебе за то, что Ты дала нам, великая Мафр. Но создаваемые нами механизмы не имеют души. Мы не можем испытывать к ним любовь и теплоту, какую Ты испытываешь к нам - твоим детям.

– Уже ли вы не видите, какие жалкие творения создал мой отец?.. - молвила Мафр, указав рукой в направлении Говорящего Острова. - Но, ведь, он - Бог. А вы – создания, не обладающие божественной магией.

– О, великая Мафр. Тогда дай нам немного Своих магических сил, дабы мы имели способность творить созданий, подобных нам самим. - не унимались гномы.

– Нет! - отрезала Мафр, и добавила - Я больше не желаю слышать от вас подобных просьб!

Большинство гномов испугались и больше к этому вопросу не возвращались, продолжая жить как жили. Но довольно большая часть тех, кто не смог успокоиться, решили, что продолжат идти к своей цели, и спустя некоторое время обратились с мольбами к самой Эйнхасад:

– Великая Мать! - воззвали они, - Не выполнишь ли ты нашу просьбу?

– Что за просьба у вас, которую не смогла бы удовлетворить Мафр – моя дочь? - поинтересовалась у гномов появившаяся Эйнхасад.

Из толпы вперёд вышел один гном-делегат. Прокашлялся и, пригладив рыжую бороду, начал:

– О, Матерь наших Создателей, мы наделены способностью собирать сложные механизмы. Но они - всего лишь бездушные вещи... Умоляем Тебя: научи нас вселять разум и душу в наши творения!

Эйнхасад медленно стала меняться в лице, хмуря взгляд. В её сознании ещё были свежи воспоминания о событии, когда Её муж, не способный создать что-либо достойное, создал расу ублюдков - расу людей. Эйнхасад гневно молвила:

– Убирайтесь прочь! И никогда более не помышляйте об этом!

Её речь сопровождалась раскатами грома. Безоблачное небо в ту же минуту затянулось серыми тучами и на землю полился проливной дождь.

Раздосадованные гномы решили испробовать последний вариант - попросить Гигантов. Но те, не только отказали, но и ещё сообщили Богам о визите гномов.

Узнав о такой дерзости, разгневанная Эйнхасад пожелала уничтожить расу гномов. Но Мафр со слезами бросилась на колени перед матерью и молила оставить им жизнь. Видя отчаяние дочери, Эйнхасад немного утихомирила свой пыл, но пообещала, что гномы будут наказаны.

– Я накладываю на всех вас заклятие! - молвила Эйнхасад гномам. - Отныне ваши мужчины будут седовласыми старцами, а женщины - малорослыми отроковицами! И никто не будет испытывать любви к вам!

После слов Эйнхасад засиял белый слепящий свет... Когда же свет рассеялся, то вместо полнорослых мужчин-гномов были низкорослые старики с сединой в волосах, а вместо женщин-гномов - малые девочки.

PS: Придумано на другом проекте, однако я намерен распихать данное описание везде, где играю/играл.
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
Лайкаем!.. Не стесняемся!..
 

niruw

New member
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я большой фанат компьютерных игр, но также люблю почитать интересное о спортсменах . Любимый жанр игр - стрелялки с классным сюжетом.
 

Users who are viewing this thread

Верх