Тв и Осады 12/13.8 (1 Viewer)

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Ну чо там?будет чо?...
smile.gif
 

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
нет, пасаны сдулись
sad.gif
 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Печально((( походу с квотой тоже фейл
 

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
Мое время стоит слишком дорого чтоб тратить на такую некчемность как ты. В отличии от тебя я на форуме не живу, а захожу сюда дай бог раз в день, а то и реже. А лазить по темам 2-3 месячной давности нет смысла и копировать твои посты, ибо и так все помнят твои высеры про ухода с сервера. Про форум нет, ты не писал, НО так как ты высираешся по поводу происходящего на сервере это фейспалм.
Ах да, и вообще, я хер знает кто ты такой, Орче и то по форуму знают ибо он местный тролль, а ты и троллить даже не умеешь, и играть тоже сильно подозреваю. Можешь дальше высираться в мою сторону, завтра зайду - отвечу мб
 
Последнее редактирование модератором:

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Мое время стоит слишком дорого чтоб тратить на такую некчемность как ты. В отличии от тебя я на форуме не живу, а захожу сюда дай бог раз в день, а то и реже. А лазить по темам 2-3 месячной давности нет смысла и копировать твои посты, ибо и так все помнят твои высеры про ухода с сервера. Про форум нет, ты не писал, НО так как ты высираешся по поводу происходящего на сервере это фейспалм.
Ах да, и вообще, я хер знает кто ты такой, Орче и то по форуму знают ибо он местный тролль, а ты и троллить даже не умеешь, и играть тоже сильно подозреваю.
Живу на форуме?чувак,я щас на море вообще-то,ну мы не об этом...А вообще покажи мне мои высеры насчет ПРОИСХОДЯЩЕГО НА СЕРВЕРЕ)))Я стебусь над тем,что вы создали тему для понтов не понятно перед кем)))тут даже никто с х1 не отписался .Да, и мне не важно чтобы про меня знали)не гоняюсь за известностью.и тем не менее ты следишь за моими постами и за моим уходом с сервера.

И еще раз попрошу мне заквотить,где я высераюсь по поводу происходящего на сервере)))сраный фейлерок
default_biggrin.png


 

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
ему уже ничего не поможет, даже лоботомия
biggrin.gif
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
ya dumay eto fakt dmg ot bomjey po 1k ya otjiral xD
 

Users who are viewing this thread

Верх