ТВ 2 октября (1 Viewer)

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0
Итак началось ТВ. У Трои было 2 флага, этого нам показалось мало, и зная что СССР не применно пойдет на Руну за своим флагом мы тоже решили пойти за новыми флагами. Троя собралась в Руне стала бафаться и тут началось. Тревога! Палундра! Наши дозорные в Гиране сообщили что пак Винтеров вероломно напал на наш замок. Команда Кла была мгновенной: "Всем в замок!" Маг пак винтеров уже стоял в тронке и анакимом бил всю толпу (), которая прилетела в замок. Послышался приказ КЛа "Сбор в отстойнике и никто не жмет телепорт." Мы все собрались там и стали бафаться. Овер заюзал неуязвимость и мы портнулись в тронку. Винтеры уже захватили два наших флага и пытались их закастовать, но доблестные паки Трои сбили им касты и помучавшись с Анакимом убили всех винтеров. Ни один наш флаг не был закастован. Немного переведя дух Троя решила снова пойти на Руну.
Как всегда Винтеры стояли на мосту, а Легион, СССР и Троя неорганизованно пытались забрать флаги, но 1 на 1 с Винтерами ни у одного клана сил не хватало, Анакимы Винтеров делали свое черное дело. Наконец у кого то пришла идея всем трем кланом нанести одновременный удар по Винтерам. Я незнаю кто это был, я лишь рядовой в Трое и слышал приказ КЛа: "CCCР и Легион не бить!" И вот три клана, словно три богатыря собрались в начале моста и стали бафаться и двинулись в бой против Винтеров.
Первой шеренгой шли СССР, за ними Великие войны Трои, далее Легион. СССР ушла в права на площадке в центре моста, Троя и Легион влево таким образом зажав в клещи Винтеров начался бой, не на жизнь, а на смерть. Все кругом заливалось магическим светом, гром и молнии, стоны и крики павших улетали в морские дали. Два великих лучника из моей пати взяли ближайшие флаги и стали кастовать. Три клана-три богатыря, стараясь друг друга не задеть неистово били винтеров и это дало результаты. Незнаю как другие кланы, Троя взяла 2 флага один из которых был флаг Хейна. Я услышал команду "Всем в замок, охранять флаги!". Улетая, я услышал отчаяный крик одного человека из Легиона:"Куда же вы? Не улетайте!"
И вот мы в своем замке, охраняем флаги. У меня на душе стало не очень хорошо, ведь мы вместе с другими кланами так хорошо били Винтеров, которые в свои золотые времена захватили в один день два замка нашего альянса. И вот мы покинули поле боя, к тому же с флагом Хейна, который так сильно нужен СССР. И тут КЛ поступил благородно как и подобает настоящему лидеру, флаг Хейна был передан СССРам и теперь у нас стало 3 флага.
Я посмотрел на карту у Трои было три флага, у СССР два, у Легиона два и у Винтеров два. И тут жадность овладела нашим Клом он захотел еще один флаг, но почемуто решил взять его у Легиона вмето того что бы пойти на Винтер. Логика конечно понятна, Легион слабее. И часть клана пошла на Глудио. Я лично не пошел, т.к. считаю, что нужно ослабить винтеров, чем ослаблять и так слабый легион. Я не видел что было на Глудио, но по сообщениям понял, что туда пришли и Винтеры, которые и захватили все два флага Легиона и Троя немного этому по способствовала.
И тут я увидел что флаг Руны находится далеко от замка Руны, мне стало интересно и я один пошел в разведку. Оказалось каким то образом СССРы взяли флаг Руны и закастовали его. Естественно зная главное правило ТВ, что без своего флага, другие флаги не будут работать, мы поняли что Винтеры должны пойти на Хейн. СССРы стали готовиться к глухой обороне, а Легион и Троя не сговариваясь пошли на Руну. И тут произошло, то что никто не мог ожидать Винтеры не побежали всеми своими паками на Хейн. Я незнаю может быть кто то и пошел, но на мосту Винтеров так же оставлась довольно много, и Винтеры успешно сбивали каст Легиону, который боролся за свой флаг. Троя и Легион не координировали свои действия, поэтому Винтерам удавалось отбивать наши атаки.
Время ТВ подошло к концу, в итоге у Героической Трои три флага, у СССР три флага одни из которых флаг Руны. Легион остался без флагов, у Винтеров три неработающих флага, т.к. своего флага Руны у них нет. Главная цель: Ослабить Винтеров была достигнута. Что же будет на осадах, узнаем завтра.
 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
завтра я зайду и дам всем по шее
rolleyes.gif
 

WhyGood

Members ++
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
225
Реакции
105
Баллы
0
Время ТВ подошло к концу, в итоге у Героической Трои три флага, у СССР три флага одни из которых флаг Руны. Легион остался без флагов, у Винтеров три неработающих флага, т.к. своего флага Руны у них нет. Главная цель: Ослабить Винтеров была достигнута. Что же будет на осадах, узнаем завтра.
Yf1wpCeOms0

 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
очень сильное ослабление тага лишив 3х флагов, боже
 
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
576
Реакции
79
Баллы
0
Если человеку долго говорить, что он верблюд, то тот станет себя вести как верблюд.
Винтеры писали о 69 СССР+Троя на прошлом ТВ, хотя его не было - мы показали, что такое 69, лишив винтеров флагов.
Хотя о чем это я, у них осталось 3 флага. Интересно, винтеры вкурсе, что флаги то не работают?
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Послышался приказ КЛа "Сбор в отстойнике и никто не жмет телепорт."
Самая правильная команда, которая охарактеризовывает всю игру и жизненную позицию трои на рпг клабе xD

т.к. между словом отстойник и троя можно ставить знак равенства

А вы говорите миша плохой командир...трезво оценил ситуацию, силу своего клана и дал самую верную команду!!

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0
Самая правильная команда, которая охарактеризовывает всю игру и жизненную позицию трои на рпг клабе xDт.к. между словом отстойник и троя можно ставить знак равенства

А вы говорите миша плохой командир...трезво оценил ситуацию, силу своего клана и дал самую верную команду!!

Твои оскоробления тут не в тему.

 

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
))))))))))))МЕГА сервак ПЛЯ ( троя,ссссссссР,к0мИлот,) во гля сайды)))) маВинд наверное ананирует каждый день на флаги делает скрины для будущих мемберов ну и т.д
 
Последнее редактирование модератором:

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
Если человеку долго говорить, что он верблюд, то тот станет себя вести как верблюд.Винтеры писали о 69 СССР+Троя на прошлом ТВ, хотя его не было - мы показали, что такое 69, лишив винтеров флагов.

Хотя о чем это я, у них осталось 3 флага. Интересно, винтеры вкурсе, что флаги то не работают?
написал ЛИЧНЫЙ подтирала ОЧКА маВинда

 
OP
OP
D

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0
))))))))))))МЕГА сервак ПЛЯ ( троя,ссссссссР,к0мИлот,) во гля сайды)))) маВинд наверное ананирует каждый день на флаги делает скрины для будущих мемберов ну и т.д

Клан камелот стал твинкокланом, все пвп пачки перешли в Трою для того что бы не бить друг друга массовками на осадах. Так же приглашаем КПшки в Легендарную Трою.

 
OP
OP
D

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Новый хф убьет ваш сервак, скажите спасибо даунам что втопили за хф. Могли бы сервак Эртеи поставить и спасти такой фановый сервер как х3!

Лично я за новый сервак ХФ, и с удовольствием пойду на него играть.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Лично я за новый сервак ХФ, и с удовольствием пойду на него играть.
я на новом рпг занял название клана троя и ник Mywind, ко мне в клан пойдешь, доблестный воин трои?))

 
Последнее редактирование модератором:

Soulkey

MemberOk
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
271
Реакции
2
Баллы
0
27 Winter vs 85 SSSR, Troy, Legion and you need 1 h and 15 min to take 3 flagds from us. You lost 5 anakims in Rune for 5 sec and you summon 5 min before siege end 3 anakim in Haine to defend again only one party Winter.
(i see Remore and other mages from Len1vec stay in giran 25 min from they 3 anakims to make pictures with people). Dont be so proud
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
27 Winter vs 85 SSSR, Troy, Legion and you need 1 h and 15 min to take 3 flagds from us. You lost 5 anakims in Rune for 5 sec and you summon 5 min before siege end 3 anakim in Haine to defend again only one party Winter. ( i see Remore and other mages from Len1vec stay in giran 25 min from they 3 anakims to make pictures with people). Dont be so proud
default_smile.png
Soulkey - красаусейк!!

 

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
Итак началось ТВ. У Трои было 2 флага, этого нам показалось мало, и зная что СССР не применно пойдет на Руну за своим флагом мы тоже решили пойти за новыми флагами. Троя собралась в Руне стала бафаться и тут началось. Тревога! Палундра! Наши дозорные в Гиране сообщили что пак Винтеров вероломно напал на наш замок. Команда Кла была мгновенной: "Всем в замок!" Маг пак винтеров уже стоял в тронке и анакимом бил всю толпу (), которая прилетела в замок. Послышался приказ КЛа "Сбор в отстойнике и никто не жмет телепорт." Мы все собрались там и стали бафаться. Овер заюзал неуязвимость и мы портнулись в тронку. Винтеры уже захватили два наших флага и пытались их закастовать, но доблестные паки Трои сбили им касты и помучавшись с Анакимом убили всех винтеров. Ни один наш флаг не был закастован. Немного переведя дух Троя решила снова пойти на Руну.Как всегда Винтеры стояли на мосту, а Легион, СССР и Троя неорганизованно пытались забрать флаги, но 1 на 1 с Винтерами ни у одного клана сил не хватало, Анакимы Винтеров делали свое черное дело. Наконец у кого то пришла идея всем трем кланом нанести одновременный удар по Винтерам. Я незнаю кто это был, я лишь рядовой в Трое и слышал приказ КЛа: "CCCР и Легион не бить!" И вот три клана, словно три богатыря собрались в начале моста и стали бафаться и двинулись в бой против Винтеров.

Первой шеренгой шли СССР, за ними Великие войны Трои, далее Легион. СССР ушла в права на площадке в центре моста, Троя и Легион влево таким образом зажав в клещи Винтеров начался бой, не на жизнь, а на смерть. Все кругом заливалось магическим светом, гром и молнии, стоны и крики павших улетали в морские дали. Два великих лучника из моей пати взяли ближайшие флаги и стали кастовать. Три клана-три богатыря, стараясь друг друга не задеть неистово били винтеров и это дало результаты. Незнаю как другие кланы, Троя взяла 2 флага один из которых был флаг Хейна. Я услышал команду "Всем в замок, охранять флаги!". Улетая, я услышал отчаяный крик одного человека из Легиона:"Куда же вы? Не улетайте!"

И вот мы в своем замке, охраняем флаги. У меня на душе стало не очень хорошо, ведь мы вместе с другими кланами так хорошо били Винтеров, которые в свои золотые времена захватили в один день два замка нашего альянса. И вот мы покинули поле боя, к тому же с флагом Хейна, который так сильно нужен СССР. И тут КЛ поступил благородно как и подобает настоящему лидеру, флаг Хейна был передан СССРам и теперь у нас стало 3 флага.

Я посмотрел на карту у Трои было три флага, у СССР два, у Легиона два и у Винтеров два. И тут жадность овладела нашим Клом он захотел еще один флаг, но почемуто решил взять его у Легиона вмето того что бы пойти на Винтер. Логика конечно понятна, Легион слабее. И часть клана пошла на Глудио. Я лично не пошел, т.к. считаю, что нужно ослабить винтеров, чем ослаблять и так слабый легион. Я не видел что было на Глудио, но по сообщениям понял, что туда пришли и Винтеры, которые и захватили все два флага Легиона и Троя немного этому по способствовала.

И тут я увидел что флаг Руны находится далеко от замка Руны, мне стало интересно и я один пошел в разведку. Оказалось каким то образом СССРы взяли флаг Руны и закастовали его. Естественно зная главное правило ТВ, что без своего флага, другие флаги не будут работать, мы поняли что Винтеры должны пойти на Хейн. СССРы стали готовиться к глухой обороне, а Легион и Троя не сговариваясь пошли на Руну. И тут произошло, то что никто не мог ожидать Винтеры не побежали всеми своими паками на Хейн. Я незнаю может быть кто то и пошел, но на мосту Винтеров так же оставлась довольно много, и Винтеры успешно сбивали каст Легиону, который боролся за свой флаг. Троя и Легион не координировали свои действия, поэтому Винтерам удавалось отбивать наши атаки.

Время ТВ подошло к концу, в итоге у Героической Трои три флага, у СССР три флага одни из которых флаг Руны. Легион остался без флагов, у Винтеров три неработающих флага, т.к. своего флага Руны у них нет. Главная цель: Ослабить Винтеров была достигнута. Что же будет на осадах, узнаем завтра.
Да здравствует троя.Доминирование на лицо))

 

Deathstars

Members +
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
156
Реакции
2
Баллы
0
пора бы уже трое и фул варды иметь че как не топы яхз
biggrin.gif
и до драконов дело никак не доходит чет пасаны вообще разочаровали на этот раз
sad.gif
 

iiwii

New member
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
0
говно
 

Users who are viewing this thread

Верх