Турнир (1 Viewer)

Mellow

Members +
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
0
И так я предлогаю турнир чисто для фана , правила будут турнира таковы любой игрок мира MAXIMUM пишет заявку здесь на форуме либо просто мне в игре в ПМ , турнир состоится когда наберётся хотя бы человек 5 , как он будет проходить мы собераемся на МДТ Арене турнир будет 1х1 ( уровень персонажа 74-78 ) , используемый эквип любой какой у вас имеется , бафф можно так же приводить абсолютно любой , только запращены банки CP , HP , QHP и т.д ! Кто с кем дратся будет мы уже будем делить на месте . Приз будет за 1 место ( зависит сколько народу прийдёт , будет много зделаем первых 3 места ) .
ЗЫ: Есле у нас получится создать самим турнир будем проводить почаще , у кого есть какие то вопросы или предложение отписуйте здесь я думаю будет интересно
smile.gif
!
Мэллоу(с)
 

kipmaster

New member
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
1 - лутше бы без афа а на своих селфах или хотябы только 5 бафов которые можно выбрать самому....проверим у кого под что руки точены))
2- а млжет пати на пати попробуем?
а так за только учавствовать пока неможем(
 
OP
OP
Mellow

Mellow

Members +
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
0
1 - лутше бы без афа а на своих селфах или хотябы только 5 бафов которые можно выбрать самому....проверим у кого под что руки точены))2- а млжет пати на пати попробуем?

а так за только учавствовать пока неможем(
Я считаю пати на пати будет не прикольно , а вот 1х1 как раз оно щас посмотреть кто что умеет, и фулл бафф у всех думаю имеется так что жду ещё предложений.

 

kipmaster

New member
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
ок допустик хавк вс хавк ул аф фул эквип под криты драк на фокус
кто 2-3 крита зделал тот и молождец во время у.е.)
 
OP
OP
Mellow

Mellow

Members +
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
0
ок допустик хавк вс хавк ул аф фул эквип под криты драк на фокус кто 2-3 крита зделал тот и молождец во время у.е.)
Где ты у нас такого хавка видел?
default_smile.png


В том и прикол турнира рулят руки и фарт !
default_smile.png


 

kipmaster

New member
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
ну а скоко?)
 

dreamland

New member
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
1
Реакции
6
Баллы
0
Я за,но если токо на селфах+пухи с са на баффы
 

Alphavite

Members +++
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
371
Реакции
26
Баллы
29
МДТ не то! Места мало! Колизей самый раз. Сэлфы! Тем более арена там как на олимпе! И на счёт выбора 5ти бафов не плохая идея. ПП ЕЕ ШЕ.
 

dreamland

New member
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
1
Реакции
6
Баллы
0
Точно,давайте сделаем селфы+5 баффов на выбор! НО токо пп ее ше
 
OP
OP
Mellow

Mellow

Members +
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
0
Точно,давайте сделаем селфы+5 баффов на выбор! НО токо пп ее ше
Я считаю что 5 баффов это бред так как ГМа небудет буду вести турнир Я . Я несмогу за всеми уследить кто и что баффнул там , лудше уж либо вообще ничего либо с фулл баффом!

 

kipmaster

New member
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
мел фул аф в луко пати это прост отупо у кого криты чаще проидут а если турнир буит то 5 афов кидаеться при тебе такчто уследиш если не нуп)
 
OP
OP
Mellow

Mellow

Members +
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
0
ок допустик хавк вс хавк ул аф фул эквип под криты драк на фокус кто 2-3 крита зделал тот и молождец во время у.е.)
Я про это говорил что у нас такого нету...пока что
default_smile.png


 

LexaM

New member
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Хм...идея не плохая, но я думаю что лучше идти на селфах и без баф палок, потому что ДДешникам трудно бафать ими, не как магам. И предлагаю распределить на 3 класса 1)воины(глада, тиранты, танки, дестеры....) 2)дагеры и лукари 3)маги; так я думаю самое разумное распределение по классам. А так идея отличная, и хотелось бы узнать награда какая)
 
OP
OP
Mellow

Mellow

Members +
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
0
Награда секрет (так интереснее) , а вообще что то незахотели жители мира MAXIMUM участвовать мало людей подержали мою идею , есле будет активная регистрацыя здесь или мне в ПМ я проведу этот турнир.
 

kipmaster

New member
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
поиду ток не собой так как одеть Ы греид немогу)
 

Users who are viewing this thread

Верх