Турнир "Чемпионов и Находчивых" (1 Viewer)

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Началось.
Армагеддон был запущен и загружен. Не все сразу, но активно. Благодарю за "неравнодушие" Администрации, которое поддерживает сервер доработкой и нововведениями. Я уверен, что есть какие то планы, более чем просто собрать деньги за поддержку и пожертвования и забить "Гвоздь в Базу данных" Сервера Армагеддон под приличными основаниями. Слухи были какие то, но мы их быстро из клана удалили) чтобы не слышно было. Но по мне так сервер хорош для Красивой Командной игры и у меня есть единомышленники в этом видимо... Так и в моей истории случалось. И не случалось на Портале Раша, что по вине Администрации были нарушены основные нравственные принципы. Справедливость и здравый смысл ощущается. Начинал с х5 - Хроники Грация Финал. Игроку, ну мне лично, здесь комфортно и я верю и надеюсь в себя и будущее, изхожу из настоящего. Я чувствую комфорт на этом портале и играю тут. Но я и по жизни "Игрок-Сталкер". И так Вот, Армагеддон - для меня Отличная ПТС Сборка Awek GOD Сервер с х2012 Рейтами Адены, х1 Эпик, Шмот. Самое то, чтобы разрабатывать совершенство Владением персонажем и его свойствами в более красивой и подвижной, долгой и драйвовой форме геймплея в тимплее из уже 7 человек. Уже не требуется изнурительных Ресонг/Реданс, а всего лишь 5 минутный "сонатный восторг", не требуется долгоиграющих ПВЕ фармов Опыта и зерго деф Клан/Алли фармспота. Ночных, многочасовых эпиков. Для Фарма Эпиков на Сервере Армагедон нужна дружба, мы как "КОМАНДА РИБОК" стараемся её предложить ;-) Не мы одни хотим эпической бижутерии и наступает время соревнований и захватывающих соревнований за Лидерство быть владельцами желаемой бижутерии, можно и договорится, конечно в отдельных случаях. Но обычно это сбор команды и организованные действия, а когда все получилось, заслуженно и в удовольствие наслаждаешься наградой. Нужно знание и умение, так будем учится и познавать. Тем более незабываем, почти вся бижутерия есть в "Магазине". Кстати, забыл представится. Мое Имя Владимир по фамилии Иевлев, отец Александр Владимирович. 1986 года рождения, по экономике - соучредитель Оптово-Розничного Магазина "Трек Авто" в г. Саратове, В политике - Легитимный представитель партии по Саратовской области "Коалиция Небо" основанной на идеологии изложенной в "Доктрине 77" Иван Ивановича Охлобыстина, которая была озвучена на ст. Лужники, 11 Сентября 2011 года(запись можно найти на youTube) и строитель мне привлекательной "Cyber Sport Industry" в интернет пространстве, мне же больше по душе - Кибер Спорт Производство. ПОчему Кибер? Это очевидно - тут управляемые модели (Рано или поздно будет третья мировая война, и это будет война дройдов под управлением человека, точнее человеческим разумом). Спорт обязательно, чтобы у человека небыло агрессии и негатива, только спортивный интерес, спортивные амбиции, не опускаться до звериного брехавства. Поэтому денежный. Как сделать его денежным? Элементарно, внести долю за участие на призовой фонд всем участникам одно турнира. 1 место получит 45%, 2 место получит 30 %, 3 место соответсвенно 15%. Десятину Админинстрации, которая я надеюсь примет непосредственное участие и встанет на тот же путь развития направления КиберСпортивных соревнования по Олимпийской Системе "Full Double Elumination". На Портале РПГ-Клаб, который, я надеюсь, светит добротой, не только для меня. И Деньги которые ими будут получены, дай Бог ими оправдать себя ;-) И дай Бог, никому не позавидовать и усомнится в своих силах, но только если есть желание. Ведь желание провести раз в месяц Турнир на Рейтинги и заиметь в случае полной ПОбеды неплохой "КУШ", не у всех Хватает мужества и даже просто желания. И так. Со временем и полученным опытом, в игре, мною была сделана доминанта на спортивный интерес с материальным вознаграждением, чтобы и девайсы были хорошие для хорошей игры, а за веру в себя, свою команду и приложенные усилия для Победы своей команды, пусть то ПВП на ранг, пусть то гонки на формуле один и это ступенчатый пъедистал, пусть то замок с флагами которые нам так к лицу))).На финише все идут к Вознаграждению. Шампанским друзей по команде облить хочется от радости и не только, значит должны быть средства получены от выигрыша на самом турнире, раз празднуем победу, справедливо получить возможность порадоваться достойно своей победе. Всегда есть Иерархия. В Нашем случае, речь пойдет о Турнирном Рейтинге или Рейтинге по Лигам.Существует рейтинги и участники. Например хочу упомянуть проект "Allmighty" организованный на Комплексе Официальных Серверов Line Age 2 INOVA в Рунета, как основа не подходит, но как турнир похожей идеологии и очевидного исполнения похожей идеи, даже можно взять за основу. Основа она одна, идеологически - спортивная, механически - программная, нравственно - добрая. И так, при достижение топовых результатов в той или иной спортивной лиге, Команды имеющий уникальный личный "ТАГ" полученный при регистрации на Турнире, смогут обеспечить занятия высоких ступеней рейтинга и поднятия ранга по результатам участия в регулярном Турнир "Чемпионов и Находчивых", обеспечив свою победу, обусловленную "Привалами Участия и проведения Турнира Чемпионов и Находчивых". И если будут соответствовать ТОПовым результатам, заимеют достойный их "ТОП 1 Банк" в выбранной ране по своей воле Лиге, что позволит им заслуженно иметь Вознаграждение и довольствоваться). При нашем старте и была задана такая атмосфера, что главное в Ла2 - спортивные амбиции на дружной ноте. Милосердие к Людям(за Людей я считаю всех, кто не желает нам зла), Смирение перед очевидным, Мужество перед неизбежным, вот пожалуй три добродетели нового типа мышления прогрессивного человека. Игра в Команде, включающие в себя как Совместный Фарм Эпиков . Как договорные ПвП, ГВГ, так и защитные, незапланированное нападение ;-). Быть готовыми ко всему, что может нас ждать во всех мирах, ни только Адена. Я лично склоня к первому варианту, договорные ПВП Матчи 7х7, 14х14, 21х21 на призовой фонд и это в ближайшей перспективе команды "Cyber Sport Industry" на одном из порталов Рунета в Хрониках Awek GOD. Все зависит от Нас) от Игроков, любящих адреналин, сильных в своей вере в победу и желающих победить.
Открытое Обращение к Администрации Коплекса Серверов RPG-Club.
Теперь мы, Игроки, занимаемся улучшением Командной игры, личной репутаци, а ко всему прочему Характера и Реакции. Поэтому, уже давно, хотелось бы рассмотреть возможность и детали проведения разного рода Турниров на Вашем Сервере Армагеддон с поддержкой и взаимным сотруднечеством. Для дальнейшего обсуждения с Администрацией, дописываю ниже контактную информацию.
С уважением и наилучшими пожеланиями, оффициально неуполномоченный представитель Кибер Спорт Производства в Российской Федерации, Владимир.
Контакты:
IQC 1186313
email: [email protected]
skype:vovka_p3ps
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
слишком много букв....
абзацы бы сделал хотя бы,читать невозможно
 
Последнее редактирование модератором:

Absente

New member
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
43
Реакции
22
Баллы
0
98% что не состоится...
 

Ete

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
173
Реакции
33
Баллы
0
Прям исповедь какая-то. А на абзацы разбить не помешает и с отступом через строку.
По теме - расшатывал бы всех в соло 1х1 по оли-правилам.
 

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
Очень тяжело читаь, правь давай + много не по делу
итог фейл 99%
По теме - за мага фулбуст покараю любого =)
По серверу, не устоял бы ни Мишка, ни владимир, ни кто либо еще, разве что более сильному магу, но таких на сервере не встречал
 

Ete

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
173
Реакции
33
Баллы
0
Саммонеры проигрывают магу? Это что-то новое. Примерно на равных могут фармить хил, тир, танк и сум (если в рамках олимпа). Только первым трем нужен заряд и руки, последнему не так принципиально.
 

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0
Увидев такую простыню, подумал, что Владимир сваливает с сервера - флаги порастащили, можно и уходить)) Ан нет, остается. Почитал через строчку, какая-то исповедь перед кибер-священником)) Мог бы и покороче, без вставок из личной жизни.
По организации турнира - полный бред. Кто с кем будет соревноваться? Будет онлайн - будет и ПВП, можно будет рассуждать о каком-то турнире. А сейчас на сервере, где Вова сам с собой оли проводит, ахахахаа, не смешите меня. Может тогда и организуешь турнир между своими твинками?))
 

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
Увидев такую простыню, подумал, что Владимир сваливает с сервера - флаги порастащили, можно и уходить)) Ан нет, остается. Почитал через строчку, какая-то исповедь перед кибер-священником)) Мог бы и покороче, без вставок из личной жизни.По организации турнира - полный бред. Кто с кем будет соревноваться? Будет онлайн - будет и ПВП, можно будет рассуждать о каком-то турнире. А сейчас на сервере, где Вова сам с собой оли проводит, ахахахаа, не смешите меня. Может тогда и организуешь турнир между своими твинками?))
будем делать ставки, какому из своих твинков владимир даст победить
default_laugh.png


 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Не питайте иллюзий - они быстро умирают от ожирения.)))))))))))))))
Иллюзии зависят от нас, какими мы их сделаем, такими они и материализуются. ;-) Многие фейлятся, ну это же Армагеддон!!!

 

razeron

MemberOk
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
серву борода, ловить нех тут...
 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
xDDD Все зависит от Нас, от Людей. Каждый сервер оживают когда на нем играют норм люди!
 

razeron

MemberOk
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх