Турнир 3v3 Beta (1 Viewer)

OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 740
Реакции
10 648
Баллы
1 314
еще как претендую)
Каждой претензии - свое время
default_smile.png


 

heckfy

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
171
Реакции
36
Баллы
0
пока тебе не дали "свои" ивент ты мог бы быть "на подстаковке", а то мало ли что в реале может быть- инет отключат или "местный конец света"
нет проблем, только за

только удручает затянутость бета турниров, между турнирами почти неделя промежуток, а это еще на стадии беты), к середине июля если получится все ивенты отбетим)

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
вообще-то бета-тестирование - самая долгая часть разработки =) всегда.
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
да это потому что разбираемся что как и зачем
а так все упрется в желании и возможности ГМов
есть свободное время-зашел написал анонс "турнир хош? "да да хош хош очень хош"...рега тут же в ПМ если есть 5-6 фул 3/9 патей ...тут же и провел
 

heckfy

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
171
Реакции
36
Баллы
0
да это потому что разбираемся что как и зачема так все упрется в желании и возможности ГМов

есть свободное время-зашел написал анонс "турнир хош? "да да хош хош очень хош"...рега тут же в ПМ если есть 5-6 фул 3/9 патей ...тут же и провел
да как бы алгоритм\схема проведения пвп турниров ясна как их проводить, конечно можно и дальше 3х3 тестить) смысла уже нет,

надо проводить этот ивент и параллельно ему тестить другие, пвп турниры вместо с другими ивентами тестить,

а то у нас это бета тестирование как то уж очень вялотекуче протекает)

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 740
Реакции
10 648
Баллы
1 314
да как бы алгоритм\схема проведения пвп турниров ясна как их проводить, конечно можно и дальше 3х3 тестить) смысла уже нет,надо проводить этот ивент и параллельно ему тестить другие, пвп турниры вместо с другими ивентами тестить,

а то у нас это бета тестирование как то уж очень вялотекуче протекает)
Не знаю, как у вас, а у нас все идет своим чередом.

Вполне очевидно, что я не могу только эвентами заниматься, прогеры тоже.

Там по эвентам ТЗ страниц на 5 мелким текстом уже: и по турнирам, и по автоматическим - все параллельно делаем.

К наградам вообще не приступали еще, а на тубриках гонять турниры не айс.

Не нужно никого торопить, пожалуйста.

 

heckfy

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
171
Реакции
36
Баллы
0
Не знаю, как у вас, а у нас все идет своим чередом.Вполне очевидно, что я не могу только эвентами заниматься, прогеры тоже.

Там по эвентам ТЗ страниц на 5 мелким текстом уже: и по турнирам, и по автоматическим - все параллельно делаем.

К наградам вообще не приступали еще, а на тубриках гонять турниры не айс.

Не нужно никого торопить, пожалуйста.
никого не торопим)

и так понятно все идет своим чередом,большой плюс вам и всей команде рпг, что решились все это затеять и нам не даете скучать)

есть ивенты, которые хотелось бы потестить, да и 9х9 потестить , желательно в 3 ЕГМа, отпработать действия

 

Users who are viewing this thread

Верх