Тсукаса (1 Viewer)

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
1. Тсукаса.
2. Родился я одном из приграничных селений, соженного с началом новой, казавшейся бесконечной в то время череды войн. Моих родителей убили одними из первых, но меня толи к радости, толи к разочарованию богов, меня спасли соседи. Я прожил с ними несколько долгих и скучных лет, до тех пор, когда из-за бедности меня не бросили в одном из городов, который это семья проезжала на своем пути. Оказавшись в крупном городе, мне совершенно одному, подростку 14 лет, пришлось искать способ выжить, в такую пору не задумываешся законны твои способы заработка на жизнь или нет. Впервые попытался украсть кошель с деньгами я именно тогда. Впервые же тогда я был бит, после того как меня поймали "за руку". В те годы началась моя воровская карьера. Я достаточно быстро прибился к местным пересмешникам* и быстро начал учится своему новому ремеслу. Все оказалась не так уж и сложно, скоро кошели градом посыпались в мои руки, а затем и в козну Гильдии. Много чего мне еще пришлось делать потом: и на большой дороге поразбойничать, и в переулках купцов порезать, и в дома чужие полазить... Много всего было... Но вот наступил момент, мне стукнуло 20 и решил я немного постранствовать, может, что новое увидеть, деньги то у меня всегда будут.
3. Не люблю конечно линейку ДНД, но если пользоваться ей, то это хаотично-злой. Я действую ради своей выгоды, своих интересов, могу поступить и хорошо и плохо, если вижу, что это принесет мне пользу.
4. Человек этот- худой, жилистый, высокий, черные волосы чуть ниже плеч собраные в хвост, на нем простая одежда со множеством корманов, неприметного серо-черного цвета. Длиные руки и пальцы рук. Нос прямой, глаза карие. Среди толпы такого человека не выделишь, он кажется ее обычным дополнением. Через плечо висит большая дорожная сумка, на поясе длинный кинжал. На ногах сапоги из мягкой кожи, на руках перчатки без пальцев.
5. Карманная кража, вскрытие замков, обнаружение ловушек, бой кинжалом, немного рукопашный бой, тихий шаг(крастся я умею][), скрытность в городских условиях(прятаться тоже][).
6. Большая походная сумка собственно
rolleyes.gif
В ней у нас, сменная одежда 2 пары, запас еды на 4 дня(вяленное мясо сыр, фляга с вода, флажка с касерой), веревка 10 метров, вилка, ложка, простенький ножик, кружка, миска. К поясу слева приторочен широкий и длиный(50 см лезвие, 15 рукоять) кинжал без гарды, в одном из карманов спрятан набор отмчек.
*Пересмешники- одна из множест существующих нелегально гильдий воров.
P.S. Надеюсь попасть в модуль при первой возможности. Не судите квенту строго, вор- это не совсем мое.
 

Users who are viewing this thread

Верх