Трудности познания Common Crafts (1 Viewer)

Tulon

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Возможно, я плохо ищу по различным базам знаний о ЛА2, но возникла следующая проблема:
В игре (теоретически) имеются рецепты доступные для ВСЕХ, например, Lesser Healing Potion, Healing Potion и куча других полезных штучек и зелий. С развитием уровня возможного крафта проблем в принципе не возникло, но вот ни где не могу найти те самые рецепты с помощью которых можно что-то делать...
Судя по всему из рыб могут выпасть только рецепты Greater Oil и Premium Oil, а из простых монстров Common Recipes не выпадают(((
На каком-то из форумов (ссылку к сожалению не сохранил) прочел, что остальные рецепты можно только купить и только в *Город* *Здание* Hall (В звездочках заключено название какого-то города и какого-то здания соответственно - помню только концовку).
Вот собственно этот вопрос и мучает меня последнюю неделю или две. Сколько ни пытался расспрашивать народ на главной торговой площади (МДТ) - ни кто ни чего вразумительного ответить не смог(((
Неужели "Боги" порезали на этом сервере такую возможность, как Common Crafts? ибо Крафтить "Рыбий жир" совершенно бессмысленное занятие, так как в дальнейших крафтах он не может быть использован!
Подскажите кто что может, если владеете знанием.
 
Последнее редактирование модератором:

BananzA

Members +++
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Возможно, я плохо ищу по различным базам знаний о ЛА2, но возникла следующая проблема:В игре (теоретически) имеются рецепты доступные для ВСЕХ, например, Lesser Healing Potion, Healing Potion и куча других полезных штучек и зелий. С развитием уровня возможного крафта проблем в принципе не возникло, но вот ни где не могу найти те самые рецепты с помощью которых можно что-то делать...

Судя по всему из рыб могут выпасть только рецепты Greater Oil и Premium Oil, а из простых монстров Common Recipes не выпадают(((

На каком-то из форумов (ссылку к сожалению не сохранил) прочел, что остальные рецепты можно только купить и только в *Город* *Здание* Hall (В звездочках заключено название какого-то города и какого-то здания соответственно - помню только концовку).

Вот собственно этот вопрос и мучает меня последнюю неделю или две. Сколько ни пытался расспрашивать народ на главной торговой площади (МДТ) - ни кто ни чего вразумительного ответить не смог(((

Неужели "Боги" порезали на этом сервере такую возможность, как Common Crafts? ибо Крафтить "Рыбий жир" совершенно бессмысленное занятие, так как в дальнейших крафтах он не может быть использован!

Подскажите кто что может, если владеете знанием.
остальные рецепты продаються в КХ(кланн-холл) либо падают с определенных мобов.

 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
С мобов непадают. Онли КХ&Castle.
 
OP
OP
T

Tulon

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Мдам-с... Спасибо парни. Печальная весть. В клан я не хочу, а вне клана мне наверно ни кто и не продаст требуемых рецептов... Или я не прав?
 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
попроси, думаю не такие жадные обладатели кланхоллов
 

Aethlin

New member
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Мдам-с... Спасибо парни. Печальная весть. В клан я не хочу, а вне клана мне наверно ни кто и не продаст требуемых рецептов... Или я не прав?

Гыгыгы, а у вас так легко попасть в клан с КХ? У нас в таких все места забиты и очередь стоит. Конечно тебе продадут рецепты из КХ там они стоят по 100к тебе продадут вероятно раз в 5-10 дороже если не по знакомству конечно. Кста в разных КХ разные рецепты так что тебе возможно придется побегать по городам чтобы найти нужный рец.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
T

Tulon

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Да уж - задачка! Благодарю всех отозвавшихся! Теперь сопсно дело за мной)))
wink.gif
 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
Мдам-с... Спасибо парни. Печальная весть. В клан я не хочу, а вне клана мне наверно ни кто и не продаст требуемых рецептов... Или я не прав?
не прав. продам. в ЛС мне.

 
Последнее редактирование модератором:

BlackZebra

Members ++
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
200
Реакции
69
Баллы
0
А зачем тебе эти рецепты? Упомянутые зелья (и некоторые другие) продаются в магазине, и их цена там намного ниже, чем текущая рыночная стоимость ингридиентов для крафта.
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
А зачем ему рыночная стоимость? если человек сам собрать хочет, к тому же ты сама не пробовала.. возможно по этому рецепту (и скорее всего).. там за 5 Мега Оилов и 5 фишгемов (я к примеру не по рецепту) не 1 банку Haste potion получит а штук 10-20.... и поверь это выгодней выдет, чем продать эти оилы и гемы а на вырученые деньги попытаться купить Хасте Поушн.
 
OP
OP
T

Tulon

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
BlackZebra, я хочу, как минимум, обеспечить себя данными зельями. А во вторую очередь уже буду думать о возможностях заработка данным способом. Все-таки рыбалка - это дело нудноватое и занимающее довольно продолжительное время, поэтому оценить в деньгах её результат мне представляется сложным, а вот когда встану перед выбором, купить данное зелье или по-рыбачить пару часиков, то возможно вопрос решится в пользу рыбалки!
А уж если говорить о Greater Heal'ах, то, я думаю, намного экономичнее получится их делать самому.
Хедин, насколько я понял, все зелья делаются в единичном экземпляре, но и ингридиентов требуется минимум! Например, что такое 2 Fish Oil за 1 Lesser Heal? Если из одной рыбки пойманой я получаю от 12 до 20 Oil'ов! (При условии, что из рыбки вообще что-то выпало и выпал именно простой Oil). Единственная проблема этих мелких лечилок, что они все-таки МЕЛКИЕ, а на производство отнимают много MP. ИМХО, достать ингридиенты не такая уж и проблема, если уметь их доставать и иметь оснастку ;-).
ЗЫ
Думаю на этом тему можно и закрывать. Модераторы, это я вам на заметку.
 

Users who are viewing this thread

Верх