ТРОЯ выходит на новый уровень. (1 Viewer)

ZloyTapok

Members +
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
193
Реакции
79
Баллы
0
Соулкей болгар и норм тип, общались както перед стартом с ним. И русский кое как понимает
 
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
360
Реакции
214
Баллы
0
Я наверное мудак, но я еще месяц назад забил на новом рпг ник mywind и имя клана Troy...Я спас новый проэкт от опасного клана, так что миша сможет поднять разве что какой либо другой клан и с другого ника...
Чувак...а своей фантазии нет?самого то будет устраивать играть под чьим то ником?темболее кланом?))))если у самого ни мозгов ни фантазии попроси помощи тут сказочников очень много -помогут!)а если ты хочешь что то доказать то создай СВОЙ клан и поднимай его ....=)))))сидишь тут на этом форуме всё у тебя в Мишину сторону агрессия сыпется...чем он тебя так зацепил?)сидите тут такие классные куда деваться.....людей обсуждаете....вот честное слово как бабушки на лавочках сплетничаете ужас ....))))

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Чувак...а своей фантазии нет?самого то будет устраивать играть под чьим то ником?темболее кланом?))))если у самого ни мозгов ни фантазии попроси помощи тут сказочников очень много -помогут!)а если ты хочешь что то доказать то создай СВОЙ клан и поднимай его ....=)))))сидишь тут на этом форуме всё у тебя в Мишину сторону агрессия сыпется...чем он тебя так зацепил?)сидите тут такие классные куда деваться.....людей обсуждаете....вот честное слово как бабушки на лавочках сплетничаете ужас ....))))
кто сказал, что я под этим ником играть буду? сделаю твинка на каком нить старом акаунте 10ого лвла, создам клан и все)

p.s. сделай вслед раз еще ярче цвет, ато как то еще вроде можно прочесть, что ты написал(а)

 
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
360
Реакции
214
Баллы
0
кто сказал, что я под этим ником играть буду? сделаю твинка на каком нить старом акаунте 10ого лвла, создам клан и все)
p.s. сделай вслед раз еще ярче цвет, ато как то еще вроде можно прочесть, что ты написал(а)
Неужели самому не смешно?)))Топы такие ...напрашивается вывод что ты трою и Майвинда как то побаиваешься раз даже его ник и клан уже забил....=))))ладно очередной сплетник-бабушка,не буду занимать твою лавочку-сиди обсуждай это походу твой удел....=)но мерси своими "планами"поднял очень сильно настроение=))))продолжай смешить людей у тебя это прекрасно получается)

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Неужели самому не смешно?)))Топы такие ...напрашивается вывод что ты трою и Майвинда как то побаиваешься раз даже его ник и клан уже забил....=))))ладно очередной сплетник-бабушка,не буду занимать твою лавочку-сиди обсуждай это походу твой удел....=)но мерси своими "планами"поднял очень сильно настроение=))))продолжай смешить людей у тебя это прекрасно получается)
главное у меня получилось сделать твой текст читабельным, а остальное с божьей помощью...

 

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
ох уж этот соплежуй мавинд, незабуду ,как на закате х7 КП наше ушло в реал большая часть(лето впереди было) я решил найти пристанище ну и дернул меня папка мавинда)ЧЕРТ) войти в трою ну хз тогда ради КЧ и РК )) ровно 2 часа я там пробыл и ливнул в ужасе услышав ,как этого блевка мавинда свои же мемборы нах.....й посылают ,самое страшное ,что он собирал себя в руки и шел на тот х....й )))))) это ж надо быть таким питухом !
 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
откуда столько внимания к Трое? когда х7 было 1,5 года, МайВинд даже фр не умел фармить, о чем вы?
 

Users who are viewing this thread

Верх