Требования к СВС в Вашей КП (1 Viewer)

Levran

Members +
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
0
Добрый день, ребят.
Многие смотрю ищут СВСов на хай лвл в КП. Естественно качать или помочь в этом никто не хочет.
Ищут сразу готового вкачанного, возможно одетого во что то уже.
Часть предлагает сесть на своих, не каждый пойдет на это, так как садится на чужих персов несет опасность - в любой момент могут отобрать чара )
Я сам СВС, мелкий правда ))) 60лвл. На таких лвл они еще есть, часть ищет кач по поиску, часть ищет кп.
И видимо из-за трудности в поиске кача и медленном росте по уровню, часть игроков бросают этот класс, а если бы Вы уважаемые ПЛы находили их и вели, то ребята вам бы были благодарны и привязаны именно к Вашей КП. Со мной так было на нескольких серверах, ПЛы находили на 60+лвл и помогали с качем и мы с этой КП дальше играли долго.
Лично я играю этим классом уже несколько лет и знаю, ЧТО значит вкачать соло СВСа до 76-77 лвл с нуля, когда тебя захотят взять в КП.
Тут многие бегают на сабах, помогите вкачать вашей КП свса (по поиску они есть) и будет вам счастье.
Надеюсь конечно это не чьи то твинки, а живые люди.
Может я и не прав конечно и иметь окном СВСа щас проще и выгоднее, чем живого.
 

WokiToki

New member
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
62
Реакции
2
Баллы
0
Ты не прав. На старте сервера взял с форума 2-ух типов Бд и Варка. Вкачали их пачкой одели, оба скаманули и съебались. 7 человек остались без саппорта и пришлось выкачивать все с нуля и простаивать. Если хочешь что-бы тебя качала пати, тогда почему ты против мыла ПЛ-а? Ведь пати тоже несет риски и куда большие чем ты.
 

werevolf

New member
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
отпиши в скайп обсудим getmanyk741
 

PosleBoga

Members +++
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
400
Реакции
20
Баллы
0
изи качается соло свс до любого лвл
 
OP
OP
Levran

Levran

Members +
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
0
Да я согласен, вкачать СВСа можно и соло.
НО тогда та КП куда он пойдет, должна принять мысль, что в ЛЮБОЙ момент он может уйти в другой пак (ну или забить), вот и все и к его персу КП доступа может не иметь.
За время совместных гангов и кача, если на СВС что то перепадает (одевают в броню или дают какую то пуху), то это ЕГО награда или часть общей добычи и требовать ее назад даже неуместно.
А вот если КП помогла вкачать СВСа с нуля например, то как минимум он морально обязан этому паку.
Просто я по себе сужу )) Кто меня брал на раскачку, с тем паком я и оставался почти до конца игры пака.
Я ни в коем случае не жалуюсь (и так вкачаемся), просто я свой класс знаю )
 

Sellcom

New member
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Да я согласен, вкачать СВСа можно и соло.НО тогда та КП куда он пойдет, должна принять мысль, что в ЛЮБОЙ момент он может уйти в другой пак (ну или забить), вот и все и к его персу КП доступа может не иметь.

За время совместных гангов и кача, если на СВС что то перепадает (одевают в броню или дают какую то пуху), то это ЕГО награда или часть общей добычи и требовать ее назад даже неуместно.

А вот если КП помогла вкачать СВСа с нуля например, то как минимум он морально обязан этому паку.

Просто я по себе сужу )) Кто меня брал на раскачку, с тем паком я и оставался почти до конца игры пака.

Я ни в коем случае не жалуюсь (и так вкачаемся), просто я свой класс знаю )

Это ты так думаешь,большинство людей которых берёшь на таких уровнях сливаются через 2-3 дня,просто тупо пропадают,не предупреждая,с таким я сталкиваюсь очень часто. Не хочется мне,как плу,брать человека в кп который идёт тупо "пофаниться,побегать,туда-сюда" а потом когда он сольётся вся кп остаётся без саппорта. Конкретно с свсом у меня уже 2 раза так было,хорошо что есть окно. Если то,что ты тут выше написал не пустые вздохи,отпиши мне в игре или тут в приват,побазарим.

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Да я согласен, вкачать СВСа можно и соло.НО тогда та КП куда он пойдет, должна принять мысль, что в ЛЮБОЙ момент он может уйти в другой пак (ну или забить), вот и все и к его персу КП доступа может не иметь.

За время совместных гангов и кача, если на СВС что то перепадает (одевают в броню или дают какую то пуху), то это ЕГО награда или часть общей добычи и требовать ее назад даже неуместно.

А вот если КП помогла вкачать СВСа с нуля например, то как минимум он морально обязан этому паку.

Просто я по себе сужу )) Кто меня брал на раскачку, с тем паком я и оставался почти до конца игры пака.

Я ни в коем случае не жалуюсь (и так вкачаемся), просто я свой класс знаю )
В этой игре никто, никому, ничем не обязан. Забудь про обязательства.

Сегодня свс есть, завтра его нет. Вот и все.

 

KarmaPolice

Ya ne kot, ya kit о/
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
1 635
Реакции
159
Баллы
0
Саппорту то грех жаловаться, лабы/ямы/фоги/ГЦ...
СвСов мало, их всегда ищут в рандомках. Яхз, в чем проблема. На 75+ уже можно вести речь о присоединении к КП.
 

ZergAttack

Members +++
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
392
Реакции
15
Баллы
0
у нас 2 СВСа в паке, оба качались соло непонятно где, оба 85 лвл взяли очень быстро, обо оделись сами очень быстро... класс такой что везде берут.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
С таким же успехом можно помогать в прокачке с 60+ любому классу за обещание долго играть в кп, типа альтруизм.
ТС придумывает какой то бред. Хочешь играть в кп - напиши об этом, на форуме тему создай, в игре объявку сделай, где угодно, вон уже даже тут есть предлы обсудить вопрос. Хочешь играть соло - играй соло. Нет я ща пойду рандомных карликовых свсов качать на сабе.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх