ТП К ТАЛИИ (1 Viewer)

Debriss

MemberOk
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Крч, дело в чём, а вот в чем, хотелось бы увидеть ТП прям к Талии в деревне эльфов.
Эльфы, делавшие 2ые профы, знают всю эту боль, когда нужно бегать к этой стерве несколько раз.
Ну или можно даже без тп из гк, просто давайте тем, кто будет выполнять этот квест, по 5 штук СОЕ прямиком к Талии.
 

DirkGently

MemberOk
Регистрация
19.10.2020
Сообщения
9
Реакции
17
Баллы
0
Крч, дело в чём, а вот в чем, хотелось бы увидеть ТП прям к Талии в деревне эльфов.Эльфы, делавшие 2ые профы, знают всю эту боль, когда нужно бегать к этой стерве несколько раз.

Ну или можно даже без тп из гк, просто давайте тем, кто будет выполнять этот квест, по 5 штук СОЕ прямиком к Талии.
И автоолимп

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Твой дед плыл, твой отец плыл и ты будешь плыть
 

dpk

Members +
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
127
Реакции
14
Баллы
0
Крч, дело в чём, а вот в чем, хотелось бы увидеть ТП прям к Талии в деревне эльфов.Эльфы, делавшие 2ые профы, знают всю эту боль, когда нужно бегать к этой стерве несколько раз.

Ну или можно даже без тп из гк, просто давайте тем, кто будет выполнять этот квест, по 5 штук СОЕ прямиком к Талии.
ты про флаги не слышал что ли?

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Странно, что без голосования в этот раз.
 
OP
OP
D

Debriss

MemberOk
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
ты про флаги не слышал что ли?
ты глянь сколько стоят они для начала, проще докинуть РУР и купить профу

upd. В телепортах есть целый арсенал СОЕ за руры в разные локации, добавьте туда еще Iris Lake для удобства, че жалко шоли?

 
Последнее редактирование модератором:

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
dajte emy blokirovky na sozdanie tem hz
 
OP
OP
D

Debriss

MemberOk
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
dajte emy blokirovky na sozdanie tem hz
А че? Я по факту описываю проблемы данного сервера. Делаю так скажем полезные вещи, а вот ты хуйню щя спердел, от тебя толку 0 на форуме, нахуй ты тут зарегался я хз.

 

EazyQ

Members +
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
47
Реакции
21
Баллы
0
А че? Я по факту описываю проблемы данного сервера. Делаю так скажем полезные вещи, а вот ты хуйню щя спердел, от тебя толку 0 на форуме, нахуй ты тут зарегался я хз.
По факту тебя не поддержали ни в одной теме.

А если кругом воняет, то мб именно ты обосрался?)

 
OP
OP
D

Debriss

MemberOk
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
По факту тебя не поддержали ни в одной теме.А если кругом воняет, то мб именно ты обосрался?)
Зайти в соседнюю тему под названием "ПОПРАВКИ х1", посмотри сколько голосовали и за что, там и увидишь сколько меня поддержали, это тебе так скажем пруф.

Толку от меня нет? Благодаря той теме, созданной мною, исправили баф на орка - мага, теперь он получает физ баф, а не маг как было раньше.

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Твой дед плыл, твой отец плыл и ты будешь плыть
default_biggrin.png

Есть вроде "телепорт к флагу", задонать и будешь ТПшится практически в любую точку сервера в любое время.

Добавлять не будут, т.к. уже есть альтернативный функционал быстрого перемещения "к флагу", упрощать процесс не будут скорее.

 
Последнее редактирование модератором:

Пельмешка

Members +
Регистрация
17.10.2020
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Крч, дело в чём, а вот в чем, хотелось бы увидеть ТП прям к Талии в деревне эльфов.Эльфы, делавшие 2ые профы, знают всю эту боль, когда нужно бегать к этой стерве несколько раз.

Ну или можно даже без тп из гк, просто давайте тем, кто будет выполнять этот квест, по 5 штук СОЕ прямиком к Талии.
И еще хочу 1 профу не делать, но награду хочу за квест. И 2 профа у всех разная сделать всем по 5 пунктов , типо в церкви побегать к 5 нпс рядышком))

 

Users who are viewing this thread

Верх