Motherland | Родина - [x3] Тотальный геноцид (1 Viewer)

StormTrooper

New member
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
0
Тотальный   геноцид
хроника однодневного похода (рб 60+)
Участники:
Клан "Voodoo" (сервер "Motherland x3")
1.png

  • CostaBrava (светлый танк)
  • MrsBlade (BD)
  • Awful (SWS)
  • Saviour (биш)
  • Health (EE)
  • Fraser (кузнечик)
  • DeathEngine (арба)
  • Jiv (темный саммонер)
  • SpeedFighter (монк)
В давние давние времена чудища мира Адена не позволяли себе спокойно разгуливать вблизи городов жителей Адена. Но настали смутные времена. Cейчас, то тут, то там, практически у ворот городов наглые рэйдовые морды чувствуют себя почти как дома. Эту неправильную ситуацию разъяснил нам бессменный наш клановый лидер "Genocida", предложив вполне логичный план противодействия вражескому нашествию. А именно ... всеми правдами и неправдами выровняться по уровням, собраться и наказать наглых боссов, объявив однодневный тотальный геноцид ...
1.png

Хотя не мудрено, глядя на ник нашего "политического работника"
smile.gif
Но такие работники - они такие, как приходит время "ч", дальше raidcall-а их не видать. Тем не менее, все планируемое состоялось. А началось все как подобает обычному армейскому подразделению, построение, перекличка, проверка экипировки. В общем ... попрыгали, подтянули обмундирование и ушли в ночь ...

Дальний переход, да и просто начало "боевых действий", равно как и устоявшаяся традиция "присядем на дорожку" вынудили нас по приходу развести костер и еще раз обсудить обязанности и порядок взаимодействия. Интересным сюрпризом было то, что используя из инвентаря огниво и 30 веток, мы хотели развести костер ... а получили торт
laugh.gif
Ну мир Адена скучать не заставляет, особенно если вы вспомните процесс манора.

Итак. Шоу маст го он. Первым долго сопротивлялся, но таки был повержен рейдовый босс Курикупс. Особых усилий он не требовал, так как два его саратника-миниона попросту курили бамбук во время всего процесса "наказания".

Буквально в пределах видимости обычного ученого-ботаника находился коварный змей Древний Астральный Дрейк. Конечно его коварство ради статьи было несколько преувеличено, да и то, что он "древний" - тоже мало кого волновало ... Короче под раздачу он попадал на отличненько, даже без ребафа.

Пока мы сотрясали окрестности Гирана своими скилами и эквипом, из-за алтаря за нами следил хитрый Лорд Ишка. Ну все мы знаем, на сколько он лорд. Был бы лордом, не прятался бы за спинами змея, и Курикупса. Хотя, по правде говоря, охрана у него норм, не хуже двух Кевинов Кёстнеров. Пришлось с ней повозится. Но что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной ... Лорд Ишка по щям получил и за себя и за того парня, и за свою охрану.

По правде сказать, в отчете "сказка быстро сказывается". А прошел почти весь игровой день. Переходы, ребафы, перекуры и кофэ-брейки. Вроде-бы и план-минимум выполнен. Клан на расслабоне и под "фонариками" саммонера встретил сумерки ...

... Уже собирались домой, в кланхолл. Но у всех на устах был немой вопрос "а геноцид-то планируемый - тотальный, аль нет?". Ответ пришел незамедлительно от нашего штатного разведчика "WaterEngine". Справедливости ради она поинтересовалась "а есть ли еще порох в пороховницах?" и за одно "ягоды - в ягодицах?".

Делать было не чего - надо было делать! И так, в симпатичной, и совершенной безумной локации мира Адена, была наказана "Королева Фей Тиминиэль".

Эх ... не всем по нраву пришлось последнее действо. Да, вроде и рейд босс, да, вроде и надо. Но учитывая (а это мало кто помнит!) ее родство с Pixy (НПЦ в локации Деревни Эльфов), которая часто защищала от PK времен первых-третих хроник - удовлетворения было мало. Ррррррр-р-решили наказать кого-нить еще! Под раздачу попался "Ревущий Лорд Кастор". Подумаешь - одним лордом больше, одним меньше. Не зря он Ревущий, накидали ему в два хобота!

Ну и напоследок решили навестить Лидию Призрака Родника. Дело даже не в ней, а в ее лучниках. Пока наш танк не вырос до нужного левела и не влился в состав пати, эти лучники доставляли массу хлопот. Так то, Лидия, прости, ничего личного! Ты просто выбрала не ту компанию.

И на этой позитивной ноте рейд был закончен. СОЕ в КХ. Впереди обычный трудо-будень реала.
Всем добра!
 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Пожалуйста, залейте скрины к нам на сервер и отправьте заявку, согласно правилам . После этого вам будет выдана награда.
Шаг 3
Заливаем скриншоты
Читать куда и как
Шаг 6
Отправляете личное сообщение на форуме Maxim http://forum.rpg-club.net/index.php?act=Msg&CODE=4&MID=61
Тема: "20zz.xx.yy_Рубрика_xРЕЙТЫ_Ник"
Где:
"20zz.xx.yy"; zz - год, xx - месяц, yy - число. Дата, в данном случае - дата СОБЫТИЯ, а не публикации!

"Рубрика" - в зависимости от раздела /epic/feod/wed/press
"xРЕЙТЫ" - рейты сервера/название сервера
"Ник" - ник чара, на которого выдается награда в игре
В сообщении указываете:
1. Ник чара, на который выдавать награду
2. Cсылку на публикацию
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
StormTrooper

StormTrooper

New member
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
0

ОцидТип

Members ++
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
290
Реакции
14
Баллы
0
норм, собираешь пати твинов и погнали бить боссов, а заодно и скринишь)
 

Users who are viewing this thread

Верх