Торговля и чат - давайте наведем порядок... (1 Viewer)

Нужно ли запретить торговые сообщения чаще, чем 1 раз в 30 секунд?

  • Да, этот постоянный гомон нечитабелен.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, мне когда все орут и ни чего не понятно.

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне наплевать, я не пользуюсь чатом.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Gorin

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
29
Реакции
17
Баллы
0
В общем и целом есть 2 предложения:
1 Первое и основное - запретить торговые сообщения в шаут. Пусть торговые сообщения будут в торговом чате, ведь он для этого и предназначен.
Ну действительно, ведь в торговом гомане так часто теряются столь важные "ресните пожалуйста", "ищу пати на РБ", и даже "ПК в ЕГ!!!". Кому нужен шаут, настроит себе только шаут, кто не хочет слушать вопли, но ищет что-то, будет следить за трейдом, ведь это гораздо удобнее...
2 Запретить торговые сообщения больше двух строк от одного персонажа, чаще чем 1 раз в 30 секунд.
Чтобы не кричали каждые 10 секунд, да еще и по 5 одинаковых сообщений за раз. Ведь сейчас чат крутится с такой скоростью, что практически нечитабелен.
Данное предложение было реализовано уже однажды, когда я играл на другом сервере (это не является скрытой рекламой, так как во многом другом тот сервер значительно хуже, иначе я бы не играл здесь. Администрации могу рассказать подробнее), это действительно позволяет навести порядок в чате и гораздо удобнее для игроков - проверено на себе и не только. Всетаки хочется чтобы на столь качественном сервере везде был порядок.
Просьба высказываться по существу, без леса и стен.
P.S. Вчера народ в Дионе разговаривал в торговый чат, поскольку в шауте торговали...
 
Последнее редактирование модератором:

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
1. Я уже пытался как-то донести эти идеи.. но меня особо не потдержали.. написали тока, что идея не плохая и на этом всё остановилось. Действительно есть Трейдчат и тот кто что-то хочет купить-продать будет следить за этим. Так что вешать банчата.. за покупку-продажу в шаут, считаю правильным.. или "выселять" торговать в шаут куда-нить в Годдарт.. причем в локацию из которой просто так не выберешься.. т.е. подальше..
2.На то сколько сообщений подрят будет от 1 бота.. тут фиг знает... раздражает когда их больше 3 подряд... а так даже если их подряд дублируют 2-3 раза вполне терпимо..
 
Последнее редактирование модератором:

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Надо запретить повторять одно и то же сообщение чаще чем 1 раз в 5 минут, и будет всем счастье.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Глав, я делаю макрос:
!Продам blablabla !
!Продам blablabla !!
!Продам blablabla !!!
!Продам blablabla !!!!
!Продам blablabla !!!!!
...
и так, пока меня не заколебет писать такой макрос
smile.gif

Все сообщения различны, поэтому пройдут. Каждое сообщение будет через секунду после преддыдущего... В общем, ты меня понял
smile.gif
 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Запретить в шаут. В торговом чате не чаще чем раз в 10 минут.
 

Gorbar

New member
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
134
Реакции
19
Баллы
0
Бан за торговлю в шаут минут на 10-20.
В торговом чате не реже 1-2 минут.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
G

Gorin

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
29
Реакции
17
Баллы
0
Вот я не совсем понял, зачем тему в трещалку перетащили?
Вообще-то это вопрос-предложение к администрации, если бы я просто потрещать ,я бы сразу в трещалке начал анекдоты травить...
P.S. Увадаемая администрация, раз уж перенесои тему, хотябы коротко ответьте, согласны ли вы с мнением большинства игроков и будет ли данная система реализована на сервере?
 

DeSahad

New member
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
126
Реакции
14
Баллы
0
Вот я не совсем понял, зачем тему в трещалку перетащили?Вообще-то это вопрос-предложение к администрации, если бы я просто потрещать ,я бы сразу в трещалке начал анекдоты травить...

P.S. Увадаемая администрация, раз уж перенесои тему, хотябы коротко ответьте, согласны ли вы с мнением большинства игроков и будет ли данная система реализована на сервере?
А ведь есть резон.

Посмотрите, хотя бы, сколько людей проголосовало. Неужели эта тема никого не волнует?

Надеюсь, что волонует...
default_blink.png


 

HellBorn

New member
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
0
Торговлю проводить тока в трейд канале, иначе зачем вообще он? =)
Раз в 30сек самое оно, это же все таки торговый район, тут всегда как на базаре шум и гам. Но 10минут обсурд.
 

Wolfram

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
14
Реакции
22
Баллы
0
По-моему 30 секунд мало будет. Хотя бы 60. Потому что сообщение кидается чтобы быть прочитанным тем человеком, что вошел в "область слышимости" и за время паузы между объявлениями ее не покинул, это и будет где-то около минуты. А сейчас чат просто прокручивается, его читать бесполезно. Лично я его вообще не читаю при большом числе сообщений, точно так же как не смотрю рекламу (вот, кстати: прямо сейчас пишу во время рекламы в "Ледниковом периоде"; была бы она короче в 5 раз - не уходил бы от телевизора). Если владельцы ботов не понимают, насколько бесполезным они сделали чат, надо им помочь жесткими правилами.
 
OP
OP
G

Gorin

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
29
Реакции
17
Баллы
0
Спасибо администрации за реализацию!
 

SonicPowerSlash

New member
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
0
В общем и целом есть 2 предложения:
1 Первое и основное - запретить торговые сообщения в шаут. Пусть торговые сообщения будут в торговом чате, ведь он для этого и предназначен.

Ну действительно, ведь в торговом гомане так часто теряются столь важные "ресните пожалуйста", "ищу пати на РБ", и даже "ПК в ЕГ!!!". Кому нужен шаут, настроит себе только шаут, кто не хочет слушать вопли, но ищет что-то, будет следить за трейдом, ведь это гораздо удобнее...

2 Запретить торговые сообщения больше двух строк от одного персонажа, чаще чем 1 раз в 30 секунд.

Чтобы не кричали каждые 10 секунд, да еще и по 5 одинаковых сообщений за раз. Ведь сейчас чат крутится с такой скоростью, что практически нечитабелен.

Данное предложение было реализовано уже однажды, когда я играл на другом сервере (это не является скрытой рекламой, так как во многом другом тот сервер значительно хуже, иначе я бы не играл здесь. Администрации могу рассказать подробнее), это действительно позволяет навести порядок в чате и гораздо удобнее для игроков - проверено на себе и не только. Всетаки хочется чтобы на столь качественном сервере везде был порядок.

Просьба высказываться по существу, без леса и стен.

P.S. Вчера народ в Дионе разговаривал в торговый чат, поскольку в шауте торговали...
1 за!

2 против!

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ты бы ещё по поводу выступления Никиты Сергеевича на 20-м съезде КПСС отписался для полноты картины =).
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
хахаха))
я проголосовал, а потом прочетал)) мохэ))
 

Users who are viewing this thread

Верх