top1 (1 Viewer)

shuher

Members ++
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
244
Реакции
27
Баллы
0
lf RUS Mage/Archer/Melee party s pvp sostavom.
S nas full war list, mass eventi, mpvp etc.
Govorilka VT, full cs s holy squadami, help na oly etc.
Shans igrat' v opozicii i ychavstvovat' v big ware.
S vas yavka osadi/tw 100%, drakoni etc maximal'no vozmojniu online.
Svyaz':
skype: den-shuher
in game: shuher
aktyal'no
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
shuher

shuher

Members ++
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
244
Реакции
27
Баллы
0
OP
OP
shuher

shuher

Members ++
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
244
Реакции
27
Баллы
0
OP
OP
shuher

shuher

Members ++
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
244
Реакции
27
Баллы
0
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
576
Реакции
79
Баллы
0
Всегда поражали такие горе-КЛы своей недальновидностью. Оппозиции нет. Осталось на сервере 2 клана, в одном из которых нет руководства, в другом в 2 раза меньше народа. А они все набирают паки. Позволь спросить, зачем? С кем воевать будете? Вчерашний вечер в СОА (не уверен, но по слухам 5 паков монолитов против 2 пака лиги) был для вас интересным?
В каком году исчезли КЛы, которые, видя, что оппозиции нет, хотя бы останавливали набор в свои ряды?
 
Последнее редактирование модератором:

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Всегда поражали такие горе-КЛы своей недальновидностью. Оппозиции нет. Осталось на сервере 2 клана, в одном из которых нет руководства, в другом в 2 раза меньше народа. А они все набирают паки. Позволь спросить, зачем? С кем воевать будете? Вчерашний вечер в СОА (не уверен, но по слухам 5 паков монолитов против 2 пака лиги) был для вас интересным?В каком году исчезли КЛы, которые, видя, что оппозиции нет, хотя бы останавливали набор в свои ряды?

Мне интересно где были вчера АДглорианны

 

BiDi

Members ++
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
240
Реакции
94
Баллы
0
Всегда поражали такие горе-КЛы своей недальновидностью. Оппозиции нет. Осталось на сервере 2 клана, в одном из которых нет руководства, в другом в 2 раза меньше народа. А они все набирают паки. Позволь спросить, зачем? С кем воевать будете? Вчерашний вечер в СОА (не уверен, но по слухам 5 паков монолитов против 2 пака лиги) был для вас интересным?В каком году исчезли КЛы, которые, видя, что оппозиции нет, хотя бы останавливали набор в свои ряды?
изначально в соа были 1 вс 1 пак, потом прилетел еще пак монолит и затем пак с лиги, была п*дилка 2 вс 2, в которых лига отлетала как говно и без численного преимущества монолитов. Ну потом уже под шумок подтянулись и дргугие паки.

 

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
Всегда поражали такие горе-КЛы своей недальновидностью. Оппозиции нет. Осталось на сервере 2 клана, в одном из которых нет руководства, в другом в 2 раза меньше народа. А они все набирают паки. Позволь спросить, зачем? С кем воевать будете? Вчерашний вечер в СОА (не уверен, но по слухам 5 паков монолитов против 2 пака лиги) был для вас интересным?В каком году исчезли КЛы, которые, видя, что оппозиции нет, хотя бы останавливали набор в свои ряды?
Ты еще не понял всей ситуации? Или время года за окном тебе не чем не говорит?

Отдыхай, набирайся сил на некст врыв.

 
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
576
Реакции
79
Баллы
0
Почему этот человек, вставляя свои 5 копеек, думает, что пишет что-то умное?
Вопрос в моем сообщении был к Шухеру. Но нет, снова этот мегоаналитик и стратег что-то пишет.
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Почему этот человек, вставляя свои 5 копеек, думает, что пишет что-то умное?Вопрос в моем сообщении был к Шухеру. Но нет, снова этот мегоаналитик и стратег что-то пишет.
ты все бесишься что к тебе не кто не хочет идти ? =)))))

 
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
576
Реакции
79
Баллы
0
ты все бесишься что к тебе не кто не хочет идти ? =)))))
Та мне все равно, я уже неоднократно писал и говорил, что никогда на доминирование и не расчитывал. Играю своим маленьким, но дружным кланом, и меня все устраивает. Речь здесь не обо мне или о моем клане.

Интересно лишь, какую цель преследует ваш КЛ, набирая паки, непереставая. Повторюсь: не скучно ли одним на сервере? Логику его понять хочу.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
shuher

shuher

Members ++
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
244
Реакции
27
Баллы
0
Та мне все равно, я уже неоднократно писал и говорил, что никогда на доминирование и не расчитывал. Играю своим маленьким, но дружным кланом, и меня все устраивает. Речь здесь не обо мне или о моем клане.Интересно лишь, какую цель преследует ваш КЛ, набирая паки, непереставая. Повторюсь: не скучно ли одним на сервере? Логику его понять хочу.
Est' takoe ponyatie kak nabor normal'nih partiu i kikanie low, ny da ladno, kyda tebe :C

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Та мне все равно, я уже неоднократно писал и говорил, что никогда на доминирование и не расчитывал. Играю своим маленьким, но дружным кланом, и меня все устраивает. Речь здесь не обо мне или о моем клане.Интересно лишь, какую цель преследует ваш КЛ, набирая паки, непереставая. Повторюсь: не скучно ли одним на сервере? Логику его понять хочу.

ну так если тебе все равно,сиди молча и терпи....

 
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
576
Реакции
79
Баллы
0
ну так если тебе все равно,сиди молча и терпи....
))))))) ок, великий нагибатор финт, как скажешь)

Забавно наблюдать, как за последний месяц на форуме всякие финты "поднялись"))

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
))))))) ок, великий нагибатор финт, как скажешь)Забавно наблюдать, как за последний месяц на форуме всякие финты "поднялись"))

ну все что ты можешь так это наблюдать и терпеть....

 

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
Почему этот человек, вставляя свои 5 копеек, думает, что пишет что-то умное?Вопрос в моем сообщении был к Шухеру. Но нет, снова этот мегоаналитик и стратег что-то пишет.
Стратег, тут слился уже давно, ты берега попутал))))

И тебе правильно сказали, раз тебе все равно, почему ты вставляешь тут свои пять копеек, как ты говоришь и пытаешься сказать что-то умное?

"Маленьким и дружным кланом", ты умудрился насосать у Шухера Тараса и еще воняешь на него.

Так что фарми мобцов в СОА днем и получай от этого удовольствие.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Всегда поражали такие горе-КЛы своей недальновидностью. Оппозиции нет. Осталось на сервере 2 клана, в одном из которых нет руководства, в другом в 2 раза меньше народа. А они все набирают паки. Позволь спросить, зачем? С кем воевать будете? Вчерашний вечер в СОА (не уверен, но по слухам 5 паков монолитов против 2 пака лиги) был для вас интересным?В каком году исчезли КЛы, которые, видя, что оппозиции нет, хотя бы останавливали набор в свои ряды?
я в большей части полностью согласен с тобой,но вопрос почему АдГлориан не проводит набор или не пробует договорится с остатками лиги и слится в 1 сайд?

 

Users who are viewing this thread

Верх