ТОП ТВ 05.11.2016 (1 Viewer)

SwampL0rd

New member
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Баллы
0

без комментариев.
после такого смысла в этих осадах вообще нету.
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Пососал?
 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
на глада баффнули акумен,поэтому он закастовал быстрей (с) SwampLord
 

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0

без комментариев.

после такого смысла в этих осадах вообще нету.
вообще не вижу связи между кастом флага и чатом,пока ты писал сообщение время типа не шло или пока до тебя доходило что надо написать?),ты скрины показывай когда флаг взял(кто кстовал) и когда флаг кастанули,это все в чате писалось,а это говно нытик не доказательство,это твой бред и фейл очередной сосяков и тебя подсоса

 
OP
OP
S

SwampL0rd

New member
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Баллы
0
вообще не вижу связи между кастом флага и чатом,пока ты писал сообщение время типа не шло или пока до тебя доходило что надо написать?),ты скрины показывай когда флаг взял(кто кстовал) и когда флаг кастанули,это все в чате писалось,а это говно нытик не доказательство,это твой бред и фейл очередной сосяков и тебя подсоса
я написал одно слово, евентайд написал целую фразу, там еще секунд 10 пока он писал прошло, итого 3:40 у нас кастуется флаг, похуй слушай дальше, я сделал раш и упал возле самого флага никакого каста там не было, я спокойно нажал в город добежал до бафера, бафнулся, собирался выбегать из города и увидел только, как евентайд в чат написал "kakto fastikom eto bilo 4et :/", классная осада, 60 + минут сбивать каст по кд и потом просто тупо прочитать эту хуйню в ХЧ.

Я походу 4 минуты бафался у НПС и бежал до выхода из диона, всегда так делаю. Я сразу так и подумал, пока логи чата с трейд бота не посмотрел.

смысла нету осады проводить такие

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Как минимум это было ТВ...
Эх,в саппорте тебя послали и ты решил поныть тут?Печально.
 
OP
OP
S

SwampL0rd

New member
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Баллы
0
Как минимум это было ТВ...Эх,в саппорте тебя послали и ты решил поныть тут?Печально.
сапорт отписался дежурной фразой "вы сбили какой-то другой флаг", то есть никто не разбирался, единственный способ выяснить что там произошло - это показать логи, они есть на сервере, их никто не показывает.

я упал возле флага последний раз, я внимательно посмотрел на карлоса и бабая, которые стояли у палатки, никто ни*уя не кастовал, я нажал в город, чтобы бафнуться, бафнулся и когда выбегал из диона увидел в ХЧ эту *уйню.

по началу я вообще даже подумал, что где-то была другая палатка и кастовали там, потому что там где был я никакого каста вообще не было.

 
Последнее редактирование модератором:

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
я написал одно слово, евентайд написал целую фразу, там еще секунд 10 пока он писал прошло, итого 3:40 у нас кастуется флаг, похуй слушай дальше, я сделал раш и упал возле самого флага никакого каста там не было, я спокойно нажал в город добежал до бафера, бафнулся, собирался выбегать из города и увидел только, как евентайд в чат написал "kakto fastikom eto bilo 4et :/", классная осада, 60 + минут сбивать каст по кд и потом просто тупо прочитать эту хуйню в ХЧ.
Я походу 4 минуты бафался у НПС и бежал до выхода из диона, всегда так делаю. Я сразу так и подумал, пока логи чата с трейд бота не посмотрел.

смысла нету осады проводить такие
О каких 60+ минут ты пишешь? Ниче, что флаг на дионе вы сбивали только 10 минут, до этого мы его каствоали на глудио, пото перенесли на дион.

Сначало ты писал про 30 секунд, потом про 3-52, у меня только 1 вопрос, ты больной?

Кого ты убивал? Ты лежал мордой в пол по КД, вместе с Ю и босяком, иногда доходя, сбивая каст тут же умирая и в город и так по кругу. Ты впринципе не кого не мог там убить, так как был без бафа большую часть времени.

Ты настолько туп, что не знал даже кто кастовал.

А да, скрин чата с твоим времяощущением это топ 3-5 это же не 4 минуты, надо откатить...просто идиот, время у всех разное, пока ты написал время прошло, да что тебе объяснять...это клиника.

 
OP
OP
S

SwampL0rd

New member
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Баллы
0
О каких 60+ минут ты пишешь? Ниче, что флаг на дионе вы сбивали только 10 минут, до этого мы его каствоали на глудио, пото перенесли на дион.Сначало ты писал про 30 секунд, потом про 3-52, у меня только 1 вопрос, ты больной?

Кого ты убивал? Ты лежал мордой в пол по КД, вместе с Ю и босяком, иногда доходя, сбивая каст тут же умирая и в город и так по кругу. Ты впринципе не кого не мог там убить, так как был без бафа большую часть времени.

Ты настолько туп, что не знал даже кто кастовал.

А да, скрин чата с твоим времяощущением это топ 3-5 это же не 4 минуты, надо откатить...просто идиот, время у всех разное, пока ты написал время прошло, да что тебе объяснять...это клиника.
я был без бафа а карлос которого я пикой отъебашивал по кд был под дохуя бафом) клоун тупой) пока ты тут что-то "объяснял" недоумок, я получил ответ от администрации, согласно которому вард кастуется 3(три) минуты, и ты и весь твой шлюхоклан этого не знал, так что с моим "времяощущением" всё ок, а то что я падал и босяк и ю, так задачи устоять не было идиота ты кусок, была задача сбить вард любым способом и всё, никто не пытался убить кого-то кроме карлоса и бабая. Вас никто не бил, дятел ты ёбаный.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх