President | Президент - [x3] ТОП Кланы: PublicEnemies (1 Viewer)

iSilverHorn

Members +
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
74
Реакции
100
Баллы
0

Сегодня на просторах Президент [x3], в достаточно символичном месте, а именно в пещерах "Академии Хардина", я встречаюсь с Клан лидером "Врагов Общества" PublicEnemies.
Этот клан входит в 10-ку лидеров в таблице кланов Президент [x3].

Итак начнем, с банальных вопросов, думаю всем будет интересно узнать, что вы за клан, давно ли был создан?

- Клан был создан около 4 лет назад, тут же на RPG-club, и назывался Miracle. В дальнейшем все время был "PublicEnemies".
Создавал его для себя, и друзяшек. У меня в клане нет КПшек, все соло игроки которые приятно проводят время, и фармят инсты.

Можно сказать, вы релакс клан?
- Нет нельзя. Мы все время давим, по 10-12 часов. Соло игроки это задроты, а не кпшки с 4 часовым праймом. 78+ все в клане, ноблы, сабы, все дела...
Начиная тут, вас много было, сколько человек зашло со старта?

- До старта сервера был собран фарм пак. Только мы не экспимся вместе в дейли, просто 9 человек со своими интересами. Для быстрого закрытия инстов и 7 РБ. На 2-ой день создал клан, на 3 день уже 17 человек было в клане, все с которыми не один сервер знаком.
А как же эпики, замки?
- Для замка будет пвп сетап. На Б***ДЕ практиковали. Эпики в палане драконов?
Не инсты.
- Даже в мыслях не было
biggrin.gif


У клана будут альянсы, или уже есть?

- Если и будет то с оппозицией. Буду помогать в плане Олимпа, ну тут я лично за себя могу говорить.
Как к вам попасть в клан?
- На форуме есть тема , еще вариант писать в ПМ WeT, или TeaBag - это моя основа.

Ваши основные места кача на данный момент?
- В данный момент преобладают "кони", они на дино стоят. Хотя в данный момент бегаю тоже коневодом, ни разу на дино не был
biggrin.gif

Друг 2 дня по утрам заходил набивал там себе адену. "Грани" каждый день.

Как в клане с "Драйвингом", и клановыми персонажами?
- Акк шаринг есть, общих нету.
Как насчет ПВП\ПК?
- Я за здоровое ПВП, даже между сокланами, или кооперируются и отжимают споты.
Как у Вас в клане с возрастом, все взрослые, или и подрастающее поколение играет?
- 25-35 лет, это те кого я знаю давно.
Пользуетесь спикерами?
- Да, предпочитаем Мамбл.

В клане сугубо мужская компания, или девушки\женщины есть?

- В основном мужская, девушки по КП разошлись, но вот инсты фармим вместе, пока у них в КПшках не получается
biggrin.gif

Как вы себя видите через месяца два?

- Как маленькое пятно, на мертвом сервере
biggrin.gif

От автора:
В общем клан лидер очень приятный человек, рекомендую для соло игроков ищущих приятную компанию.
От себя лично поздравляю PublicEnemies с поднятием 7-го уровня клана
(22.11.2018). Удачного Вам фарма и фана.
С ув. iSilverHorn
P.S. После прочтение статьи WeT долго "плевался" на название "ТОП Кланы", ибо себя таким не считает не смотря на 3 место в ТОПе (22.11.2018). Но так как я надеюсь, это будет серия репортажей с лидерами кланов, название оставлю без изменений.
 
Последнее редактирование модератором:

Rommie26

Members +
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
0
да ппц, кому какое дело что за клан?
 

okonoshi

Members +
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
25-35 лет
давим по 10-12 часов
как там дела с восприятием реальности?
Меня не перестают удивлять челы этого мира
 
OP
OP
iSilverHorn

iSilverHorn

Members +
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
74
Реакции
100
Баллы
0
25-35 летдавим по 10-12 часов

как там дела с восприятием реальности?

Меня не перестают удивлять челы этого мира
Ты не понимаешь. Для меня лично это ностальгия. Заё работа, семейные проблемы и т.п.

А это возможность вспомнить 16-20 лет, когда с кентами крафтили дэлюжены на С4, давили пиво литрами, "курили", и шли по домам сидеть до полуночи в линягу. Я например в отпуске, до поездки на отдых есть пара недель. И мне нравится посидеть по 10-12 часов, это отдых, и как я сказал ранее ностальгия.

Ты же не знаешь всех нюансов, а делаешь выводы. Я бы позавидовал человеку который в 25-35 лет может себе позволить 10-12 часов проводить в ЛА, донатить и не парится где взять денег.

Посему, бросок не защитан!

 

okonoshi

Members +
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Ты не понимаешь. Для меня лично это ностальгия. Заё работа, семейные проблемы и т.п. А это возможность вспомнить 16-20 лет, когда с кентами крафтили дэлюжены на С4, давили пиво литрами, "курили", и шли по домам сидеть до полуночи в линягу. Я например в отпуске, до поездки на отдых есть пара недель. И мне нравится посидеть по 10-12 часов, это отдых, и как я сказал ранее ностальгия.

Ты же не знаешь всех нюансов, а делаешь выводы. Я бы позавидовал человеку который в 25-35 лет может себе позволить 10-12 часов проводить в ЛА, донатить и не парится где взять денег.

Посему, бросок не защитан!
Сори дядь,у меня каждый день тренировки,а это минимум 2 часа времени. Я каждый день практикую английский,а это минимум 1 час. Я каждый день работаю,хоть и не много.По мимо этого я упускаю эллементарную готовку еды и встречу с друзьями.

Завидовать человеку который играет 10-12 часов в сутки? С таким же успехом можно позавидовать парализованному человеку (ему ведь с коляски даже вставать не нужны гыгыгы).Ну или аутисту хотя бы.

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Красиво написано. Автор молодец. Пили ещё что нить
По поводу клана. Этот клан ПВЕ-РМТ )
 

Users who are viewing this thread

Верх