President | Президент - [x3] ТОП Кланы: EXTREME (1 Viewer)

iSilverHorn

Members +
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
74
Реакции
100
Баллы
0
Сегодня я встречаюсь с Sh0ckW4ve лидером клана EXTREME!
3e468d3988da.jpg

И надеюсь мы узнаем много чего интересного, о этом клане!

Итак, начну с стандартного вопроса. Что за клан, откуда, как давно создан?
Клан родом из Белоруси, с серверов так называемого байфлая.
Создан лет 12 назад, может 13. Создавали с другом, просто для себя, а потом как то закрутилось, завертелось и вот, он уже 12 лет качует по серверам)

На RPG-Club первый раз?
Нет, уже третий, 3 года подряд, но объективно начали зарабатывать себе хоть какое-то минимальное имя лишь на прошлом х7,
когда увели у 228 первых двух Баюмов на сервере, что вызвало большой резонанс с их стороны
smile.gif

Много людей растеряли по дороге в 12 лет?
Нет, на самом деле люди тянутся, всё те же люди с сервера на сервер.
Мы никогда не позиционировали себя как топ сайд и не пытались завоевать сердца фанатов на сервере, но всегда старались расставаться с людьми мирно.
Может потому и паки сами идут.например на этом старте, я до последних дней не создавал тему на форуме, не знал смогу ли стартовать.
Но к нам прилипло ещё 3 пака, причем я никого не агитировал, не искал, не звал.
Кстате сейчас в клане есть люди, которые были в день его создания, 12 лет назад.

Раз уж речь зашла о паках, сколько полных КП сейчас в клане, если не секрет?
Никаких секретов, на данный момент 4, и еще один хочет влиться.
Это серьезное заявление на лидирующие позиции сервера, в 5 то паков.
5 паков для текущего бигвара - ничто.
Особенно если учитывать сетап, половина этих паков делает ставку на долгосрочную перспективу с последующей перекачкой основ.
Лимит пак - не боевая единица в рамках RPG.

Эпиков брали уже?
На эпик не метим.
Слишком большие усилия, мы посоветовались и решили, что нам этого хватило, бессонные ночи, нервяк, делёжка)

А как насчет амбиций, хотите стать ТОП кланом сервера?
Скажем так, целей таких не ставили, но кто знает как всё пойдёт дальше? Да и у любого мид или лоу клана есть шанс стать топом, пусть даже на пустом серве
biggrin.gif

Какие требования к КП? И вообще как попасть к Вам в клан?
Есть возможность у соло игроков?
Требования к кп предельно просты, как и я думаю везде, участие в жизни клана, участие в клановых мероприятиях, ну и адекватность.
Попасть в клан всегда можно через меня, или в этой ТЕМЕ[[[ . Я всегда провожу собеседования, и всегда пытаюсь узнать цели вступающей КП.
Должна быть синергия, иначе смысл бегать под одним значком, если каждый за себя.
Сольники не меньше игроки чем остальные, берём и их, правда последнее время с этим тяжело.
Слотов не хватает, ооочень не хватает, но мы над этим работаем)

А как насчет требований к онлайну, возрасту, донату?
Солниками сложно подобное предъявлять.
С КП всё проще, основной прайм клана с 19-24, если у остальных он будет совпадать - тем лучше.
Но и дальневосточники у нас играли неоднократно, правда им сложнее, не всегда получается им помогать.
Возрастной контингент у нас меньше 25 я наверное не встречал, а там уж верхний потолок у каждого свой.

Налоги есть? Или будут вводится? Что то в казну клана с ПТ?
Да, конечно. Как иначе расти клану? Весь налог - академики, можно качать, можно проплачивать, кому как легче.
Совместный труд - совместный рост. Ну и на кх мы вместе копим конечно.

Раз уж копите вместе, может сразу намекнем серверу, какой КХ лучше не пытаться перебить на Аукционе?
Коммерческая тайна, у нас ведь тоже есть ненавистники, да может и мы хотим кому-нибудь свинью подложить
unsure.gif

Тогда как насчет, серьезной недвижимости. Какой замок мы увидим с тагом "EXTREME" после первых осад?
С прошлых стартов РПГ нам полюбился Орен, но и другими мы не побрезгуем.
На РПГ у нас был Хейн, Орен и Глудио. Возможно пора осваивать новые территории.

Теперь очень приземленный, но не маловажный вопрос, особенно для представителей мужского пола. Девушек в клане много?)
К сожалению не много, но мы над этим работаем) на данный момент две, по крайней мере те о которых я знаю
cool.gif

Это те которые 99.9% ?
Две, которые 100%). Одну видел в реале, со второй в отношениях состоит мой друг)
Так что либо я прав, либо с моим другом что-то не так))

У Вас большинство из Белоруссии? Бывают клановки в реале, с таким то стажем?
Не большинство, но некоторый костяк, сейчас человек с 10-15 белорусов.
Мы не завязаны на территориальности. Сходки конечно бывают, но не так часто как хотелось бы.
Вот например в следующем месяце я по работе поеду в Москву, так меня там уже ждут сопартийцы, пережить бы это дело))

Говорилка есть? Какая? Она обязательный атрибут для члена клана?
Да, мы используем ТС3, арендованный сервер, все как у взрослых))
Насчет обязательность, да! Мы даже с одним Паком распрощались, потому что, они отказывались использовать именно ТС3.
Как можно продуктивно координировать через чат? Я не допущу что бы клан стал стадом, поэтому говорилка мастхев!

Как у вас в ТС-чате, я часто встречал, скажем так хамско-агрессивное общение. Как относятся к матам? Как относятся к просьбам о помощи?
В семье не без ...)
А на самом деле всякое бывает, к сожалению есть уже давно сформировавшиеся личности, которых очень сложно отучить от привычных им манер общения, все таки взрослые люди. Но мы над этим работаем, стараемся. Всегда стараемся помочь. В силу загруженности и напряжённости праймов, не на 100% это получается.

Почему игрокам стоит идти именно в EXTREME?
Когда-то давно, на не помню каком сервере мой заместитель в теме о наборе написал "extreme - find true friendship" и это за нами привязалось.
Стоит идти если хотите найти друзей, компанию, фан. Мы пришли отдыхать а не зарабатывать, мы пришли получать кайф от игры и общения, мы пришли фанится.
Надеюсь мы выполним все эти пункты)

EXTREME через 2 месяца?
Сложно загадывать, сложно предсказывать, этот х3 до жути переменчив, надеюсь мы будем в гуще фана, но фана чуть пониже рангом чем топы)
От Автора: Sh0ckW4ve оказался приятным и очень грамотным человеком, с которого не нужно вытягивать слова клещами. На мой взгляд прекрасный клан, с богатой историей. Желаю им удачи, и достижения поставленных целей.

 
Последнее редактирование модератором:

iPed

Members +
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
66
Реакции
1
Баллы
0
Клан родом из Белоруссии, с серверов так называемого байфлая.
граммар наци нэгодуэ
wacko.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх