TOP DROP FROM FREYA (1 Viewer)

AMC

Members +
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
66
Реакции
23
Баллы
0
И это говорит пацан, который соскамил пак на старте и ушел за телкой, которая его кинула( причем в игре) .... Так что синдроп даунизма проскакивает не у меня и моих ребят.
Он чмо и добавить больше нечего.

 
OP
OP
T

tasher228

Members ++
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
228
Реакции
8
Баллы
0
И это говорит пацан, который соскамил пак на старте и ушел за телкой, которая его кинула( причем в игре) .... Так что синдроп даунизма проскакивает не у меня и моих ребят.
Я знал 6 мейн акков, почему я ни один из них не скаманул же? даже литла знал(хотя он сам об этом не знал)

Забавно то, что ты поверил что она меня кинула, наверно обрадовался сразу, но увы мы всё еще вместе

 

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
Я знал 6 мейн акков, почему я ни один из них не скаманул же? даже литла знал(хотя он сам об этом не знал)Забавно то, что ты поверил что она меня кинула, наверно обрадовался сразу, но увы мы всё еще вместе
Чего ты лечишь? что ты знал? сразу как запахло жареным, пасы все сменили. И ты гнилой человек, пошел к Феофану с просьбой чтобы он тебе дал доступы от пп и варка и еще там чаров, на варке причем сидел уже давно Лотос.

И еще вот эта фраза, которую мне сказал Рома"Ты кого выберешь меня или редиску" ппц детский сад, Рома был очень разочарован твоим поступком, как и все с кем ты играл, понимаешь о чем я?

Даже Пекарь, биш которого звали вы к себе в кп, сказал что ты гнилой парень, понимаешь? Вот теперь подумай, как ты себя вёл и ведешь в настоящем, что к тебе такое отношение.

Портить репутацию из-за ссаных пикселей и отношение это такое... а хотя какая репа то в 2076?=(

P.s. Гвг в понедельник в силе.

 
Последнее редактирование модератором:

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Обычно проводится стрим всех таких вещей.( https://www.twitch.tv/junghudson ) включен обычно вечером, после 21 00
Я как бы вообще на стримах не сижу, считаю это глупой тратой времени, а на стриме каких то бомжей тем более...

уж постарайся нарезать видео и выложить

 

Огонек

New member
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
75
Реакции
15
Баллы
0
И это говорит пацан, который соскамил пак на старте и ушел за телкой, которая его кинула( причем в игре)
АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХ

надеюсь будет видео отчет...охото посмотреть на таких "сильных на форуме" пацанов
Ты бы вообще свою пасть закрыл, ссанье 900 атт.

 
Последнее редактирование модератором:

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
Я как бы вообще на стримах не сижу, считаю это глупой тратой времени, а на стриме каких то бомжей тем более...уж постарайся нарезать видео и выложить
Люди, которые добились на сервере больше тебя , априори не могут быть бомжами.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХТы бы вообще свою пасть закрыл, ссанье 900 атт.
У меня ДК роба, о чем ты?)

Люди, которые добились на сервере больше тебя , априори не могут быть бомжами.
Это успех добиться больше меня на сервере, на котором я не играл xD

 
OP
OP
T

tasher228

Members ++
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
228
Реакции
8
Баллы
0
Пиздит братишка, я с прошлого пака ******л и дал ему венеру
 

Огонек

New member
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
75
Реакции
15
Баллы
0
У меня ДК роба, о чем ты?)
Я про прошлый иксСемь.

А тут чучело, если ты одет в ДК робе, ничего из себя не представляешь (и не представлял) зачем ты вообще открываешь свою пасть ? Mr. 3ooqpujl.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Я про прошлый иксСемь.
А тут чучело, если ты одет в ДК робе, ничего из себя не представляешь (и не представлял) зачем ты вообще открываешь свою пасть ? Mr. 3ooqpujl.
я играл на рпг на: х1, х15, гф х5, х3 и сейчас играю на х7.

О каком прошлом х7 и моей игре там идет речь, балабол детектед?)

 

JustMe

Members +
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
105
Реакции
14
Баллы
19
ахахаха это фигня еще, вот у нас как то нпс добили фрею... дропнулся 1 лс и она не дала даже итем на плащ и са которые 100% точатся не точнулись
 

Users who are viewing this thread

Верх