Топ ДПС от Phantom Summoner (1 Viewer)

Volandemord

New member
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос такой: Какую пушку взять ФСу для кача (только для кача и только.) Слышал разные историе и мифы...
Из этих мифов и историй могу подчеркнуть 3 варианта.
1) Лук - говорят топ ДПС, но отхила не будет и облом с трансформой (точно не помню почему.)
2)Двурук. меч - так-же говорят топ ДПС, а кто-то говорит, что ДПС средний.
3)нож - говорят, самон будет бить быстрее + криты..
Столько лапши мне на уши навесили, что я не могу определиться... Пожалуйста, поделитесь своим мнением! Что и почему!
И так-же можете критиковать каждый из данных вариантов! Спасибо!
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
имхо, на фарм любой икар+ ножик на фокус. пету передастся скорость атаки и шанс крита от ножа, плюс если выучен контр хаст, то еще и он будет вылетать по кд практически, если ножиком лупить
на пвп маг пушку, естественно
 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
Вопрос такой: Какую пушку взять ФСу для кача (только для кача и только.)
для кача ?) пушка влияет на дпс сумона только после 83, а там и до 85го рукой подать. о каком каче речь ? Для фарма одинаково хорошо зайдут дуалы\двурук\ножик. Лук тоже зайдет, но будет небольшой штраф у самого сумонера на атк спид, читай выбить контрхаст будет сложнее.

 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Взять лук, с 83 с бафом на разделение, вампирик у суммона будет. до 83 не имеет значения.
У саммона атак спид и так не очень, нет смысла его бустить на скорость. Есть смысл бустить на крит.
Если выбирать между луком и ножем, я бы выбрал лук для ПВЕ.
 
Последнее редактирование модератором:

Фримэн

New member
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Ну до 76 в любом случае можно спокойно качаться с маг пушкой, стреляя костью. Хотя мне кажется и дальше можно. Для каких-нибудь кат взять дагер (или оконного СЕ), насчет лука не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

B1adeDanzer

Members +
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
85
Реакции
2
Баллы
0
Передает слуге умения призывателя. Передает слуге 50% Физ. Атк. / Защ., 25% Маг. Атк. / Маг. Защ. и 10% Макс. НР/МР, 20% Вероятности Крит Удара, 10% Скорости Физ. Атк. и 3% Скорости Маг. Атк. относительно характеристик призывателя.
Если тебе надо ПВЕ - бери 2ручник на фокус. Он лучше лука тем, что нет никакого штрафа на трансформу. Даггер вообще юзлес, так как в бафе передается 50% патк и всего 10% скорости атаки.
 

Emegon

Members +
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
159
Реакции
32
Баллы
0
Передает слуге умения призывателя. Передает слуге 50% Физ. Атк. / Защ., 25% Маг. Атк. / Маг. Защ. и 10% Макс. НР/МР, 20% Вероятности Крит Удара, 10% Скорости Физ. Атк. и 3% Скорости Маг. Атк. относительно характеристик призывателя.Если тебе надо ПВЕ - бери 2ручник на фокус. Он лучше лука тем, что нет никакого штрафа на трансформу. Даггер вообще юзлес, так как в бафе передается 50% патк и всего 10% скорости атаки.
нож берут, чтобы бить в трансформе, и если от саба контр хаст взят

От самого суммонера топ дпс как раз с ножом

Меч/кастеты с фокусом и контр хастом почти одинаковый дпс: патаки больше, хаста меньше, контр хаст выбивается чутка реже

лук афк пве какое-то: просто много патаки и хороший критрейт, но сам сумонер в трансформе так бить не сможет никак, а это потеря дпса слишком большая

 

Emegon

Members +
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
159
Реакции
32
Баллы
0
Бери меч/кастеты с фокусом или нож (са крит дамаг ,если пве в пати (хаст и так почти в притык будет всегда; са на хаст, если минимум окон)
что дешевле выйдет, то и бери
кто-то ваще однорук меч на фокус берет и тоже говорит, что дпс почти такой же (это сам не проверял)
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Насчет трансформ, надо еще и баф разделения перебафывать/перезвать саммона, а он 19 минут, меньше, чем транформа
smile.gif

А тансы дофига откатываются. Свитками дороговато как-то, да и рынок свитков нестабильный, сегодня сидит, завтра - нет.
Да и не всегда с трансформой удобно, хоть там и есть прибавка на ~1/4 от дпс, но порой это ничто, перед тем как кинуть уд саммону или подхилять, если например РБ. Один хрен просадка ДПС будет в трансформе пока перезываете, пока ребаф и т.п., да и сам становишься менее мобильным.
 
Последнее редактирование модератором:

B1adeDanzer

Members +
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
85
Реакции
2
Баллы
0
Короче ОЕ венера лук на фокус и можешь полуафк стоять.
Или двуручник/даггер на фокус, если хочешь в трансформе бегать. Но орансформы - дорогое удовольствие. Из надо все собрать и иногда свити юзать.
 

Animoso

New member
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
0
Вопрос такой: Какую пушку взять ФСу для кача (только для кача и только.) Слышал разные историе и мифы...Из этих мифов и историй могу подчеркнуть 3 варианта.

1) Лук - говорят топ ДПС, но отхила не будет и облом с трансформой (точно не помню почему.)

2)Двурук. меч - так-же говорят топ ДПС, а кто-то говорит, что ДПС средний.

3)нож - говорят, самон будет бить быстрее + криты..

Столько лапши мне на уши навесили, что я не могу определиться... Пожалуйста, поделитесь своим мнением! Что и почему!

И так-же можете критиковать каждый из данных вариантов! Спасибо!
Дестра качай или Тира, не будет от сумонера, топ ДПСа, хоть ты что делай.

 

Users who are viewing this thread

Верх