ТЬМА и СВЕТ (1 Viewer)

С какого лвл дожло происходить разделение на ТЬМУ и СВЕТ

  • С самого начала

    Голосов: 0 0,0%
  • с 20 лвл

    Голосов: 0 0,0%
  • с 40 лвл

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

JIopDTy3uK

New member
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
0
да очень хотелось бы!
если будет набор в ряды великих тёмных сразу мне пишите
rolleyes.gif
 

Рудра

New member
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
0
Я за разделение...Выскажу несколько мыслей. Простите,что сумбурно. Свет и ТЬма...Темные прекрасно смогут воевать с темными - это не братсво служащее одной цели) Темные - они эгоисты.... Просто они понимают в этом друг друга, и поэтому могут объединятся,пока это выгодно. Ну и конечно они ищут власти=) Типа, "абсолютная власть" и все такое=))) Могут ли воевать Светлые друг с другом(осады там...). Если брать мифологию реального мира - то да)) Просто война ведется по законам чести, которые Темные обычно не соблюдают-) Как это реализовать..не знаю)) Хотя...почему бы осаждающие и осаждаемые не выставляют одного или нескольких лучших бойцов и проводится, что-то типа рыцарского турнира, а не масс ПвП замес, где тебе летит дамага со всех сторон-)) Как в некоторых древних воинских культах, поединок перед лицом Богов) Это для конфликтов Светлых со Светлыми) Ну а у Темных..все проще) Война - это не олимпийские игры))
По-поводу бонусов...Считаю неверным давать бонус в дамагу темным и в защиту Светлым. Что? Светлый воин не может бодро и весело "оторвать голову"?)) Может! Тут скорее можно сделать другое разделение...Ведь светлых больше интересует "власть" над собой, и гармония с окружающим миром, самосовершенствование. А темных - власть над другими, доминирование. То есть - у светлых должны быть бонусы в сфере БАФФОВ(хотя опять же...почему бы темным не бафать на разрушение лучше?), а темных в сфере -ДЕБАФФОВ...Светлые должны лучше лечить, темные травить и вампирить=)Ну а минусы...даже не знаю... Хотя тут тоже много непонятного...Вот некромант - абсолютно черный маг, по сути магических сил. Значит он не может выступать на строне светлых? Или вот ПП...Вообщем тут надо 10 раз подумать)) И очень хорошо...Что-то временно потестить,попробовать...а там уже заново обсудить. ВОобщем тут все просто только на первый взгляд=)))
И еще...Помимо 2 антагонистичных сторон, "служащих" Свету и ТЬме, или там соответствующим богам, должна быть 3-я сторона(точнее, было бы неплохо). Это не совсем нейтралы. Это те,кто считают что тьма и свет -2стороны одной медали. ЧТо-то типа философии даосизма, с их символом Инь-Ян=) Впрочем...это уже сложно для реализации))
И вот еще что...Есть один МИНУС при появлении подобного деления с бонусами и минусами...В случае подобных бонусов, многие будут выбирать сторону не потому, что им ближе Свет или Тьма, не потому что хотят отыгрывать роль, а будут подходить к этому как к выбору ТАТУ=) То есть, человек может и играл бы за Свет, но по бонусам выбирает ТЬму...и только по этому. Может придумать какие-то другие бонусы и минусы? более социальные и менее влияющие на параметры персонажа, и его боевые возможности?=)
 
Последнее редактирование модератором:

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
Я за разделение...Выскажу несколько мыслей. Простите,что сумбурно. Свет и ТЬма...Темные прекрасно смогут воевать с темными - это не братсво служащее одной цели) Темные - они эгоисты.... Просто они понимают в этом друг друга, и поэтому могут объединятся,пока это выгодно. Ну и конечно они ищут власти=) Типа, "абсолютная власть" и все такое=))) Могут ли воевать Светлые друг с другом(осады там...). Если брать мифологию реального мира - то да)) Просто война ведется по законам чести, которые Темные обычно не соблюдают-) Как это реализовать..не знаю)) Хотя...почему бы осаждающие и осаждаемые не выставляют одного или нескольких лучших бойцов и проводится, что-то типа рыцарского турнира, а не масс ПвП замес, где тебе летит дамага со всех сторон-)) Как в некоторых древних воинских культах, поединок перед лицом Богов) Это для конфликтов Светлых со Светлыми) Ну а у Темных..все проще) Война - это не олимпийские игры)) По-поводу бонусов...Считаю неверным давать бонус в дамагу темным и в защиту Светлым. Что? Светлый воин не может бодро и весело "оторвать голову"?)) Может! Тут скорее можно сделать другое разделение...Ведь светлых больше интересует "власть" над собой, и гармония с окружающим миром, самосовершенствование. А темных - власть над другими, доминирование. То есть - у светлых должны быть бонусы в сфере БАФФОВ(хотя опять же...почему бы темным не бафать на разрушение лучше?), а темных в сфере -ДЕБАФФОВ...Светлые должны лучше лечить, темные травить и вампирить=)Ну а минусы...даже не знаю... Хотя тут тоже много непонятного...Вот некромант - абсолютно черный маг, по сути магических сил. Значит он не может выступать на строне светлых? Или вот ПП...Вообщем тут надо 10 раз подумать)) И очень хорошо...Что-то временно потестить,попробовать...а там уже заново обсудить. ВОобщем тут все просто только на первый взгляд=)))

И еще...Помимо 2 антагонистичных сторон, "служащих" Свету и ТЬме, или там соответствующим богам, должна быть 3-я сторона(точнее, было бы неплохо). Это не совсем нейтралы. Это те,кто считают что тьма и свет -2стороны одной медали. ЧТо-то типа философии даосизма, с их символом Инь-Ян=) Впрочем...это уже сложно для реализации))

И вот еще что...Есть один МИНУС при появлении подобного деления с бонусами и минусами...В случае подобных бонусов, многие будут выбирать сторону не потому, что им ближе Свет или Тьма, не потому что хотят отыгрывать роль, а будут подходить к этому как к выбору ТАТУ=) То есть, человек может и играл бы за Свет, но по бонусам выбирает ТЬму...и только по этому. Может придумать какие-то другие бонусы и минусы? более социальные и менее влияющие на параметры персонажа, и его боевые возможности?=)
Отличный первый пост. Я, лично, в восторге. От вашего креакивного восприятия, разумееться.

Очень много разных мыслей спрессованно в вашем посте. Разбирать их(мысли Ваши) не буду, ибо это уже было сделано ранее.

От себя скажу одно:

*В случае подобных бонусов, многие будут выбирать сторону не потому, что им ближе Свет или Тьма, не потому что хотят отыгрывать роль,

а будут подходить к этому как к выбору ТАТУ=)* [----- Вот с этим я уже не согласен, а Вы, потом не согласитесь сами, если сможите конечно, по одной простой причине.

Причина:

Тот кто хочет играть РОЛЬ, тот кому эта РОЛЬ интерестна, поверьте, никогда, ни за какие ковришки, не подойдёт к РОЛИ, как к татуировке.

Понимаете?

 
Последнее редактирование модератором:

Wowfan

New member
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Отличный первый пост. Я, лично, в восторге. От вашего креакивного восприятия, разумееться. Очень много разных мыслей спрессованно в вашем посте. Разбирать их(мысли Ваши) не буду, ибо это уже было сделано ранее.

От себя скажу одно:

*В случае подобных бонусов, многие будут выбирать сторону не потому, что им ближе Свет или Тьма, не потому что хотят отыгрывать роль,

а будут подходить к этому как к выбору ТАТУ=)* [----- Вот с этим я уже не согласен, а Вы, потом не согласитесь сами, если сможите конечно, по одной простой причине.

Причина:

Тот кто хочет играть РОЛЬ, тот кому эта РОЛЬ интерестна, поверьте, никогда, ни за какие ковришки, не подойдёт к РОЛИ, как к татуировке.

Понимаете?
Я тоже считаю, что принципиальные люди еще не перевелись, для многих в рпг как раз является важным именно Роль. Я себе отношу к их числу. Никакие "плюшки" для какойлибо из сторон не смогут повлиять на мое мнение...

__________________________________

лечение в Германии бартолиновой железы

 

Привет

New member
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
хочется классической линейки,добавив нововведения всё загубите
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Даже не знаю, что ему ответить.
lineage2.plaync.co.kr
lineage2.com
l2.ru
 
Последнее редактирование модератором:

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
он выиграл приз по некропосту!
 
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
147
Реакции
41
Баллы
0
Так же, хотелось бы выслушать ваши предложение по поводу специфических способностей СВЕТА и ТЬМА, пример:
Тьма:

Возможность видеть Светлых Избранных на карте за небольшую сумму Аден

Возможность отмывать ПК за определенную сумму Аден

Патак, Матк: + 10%

Свет:

Возможность видеть Темных Избранных на карте за небольшую сумму Аден

Возможность отправлять Темных Избранных в Тюрьму за определенную сумму Аден (при этом надо сперва победить в схватке) Тюрьма - место где чар будет проводить час реального времени без возможности телепорта (м.б. текстовый квест еще
default_smile.png
)

Пдеф, Мдеф: +10%

Прошу высказываться

добавлено после прочтения 32 постов:

хм....думал реакция будет немного другой

Есть над чем задуматься...может дейтсвительно пока оставить все как есть, ввести Сумеречную Зону...НО

КТо будт сражаться и с КЕМ в Сумеречной Зоне?

Если бы была ТЬМА и СВЕТ - тут все просто)

Если же мы не вводим таких разграничений, то КТО и с КЕМ?...хотя...КЛАНЫ с другими КЛАНАМИ) почему нет)

Так же важная идея: СВЕТЛЫХ избранных АНГЕЛЫ не будут атаковать, а ТЕМНЫХ - рыцари не будут трогать - надо ли?

Опять же будет работать только при выборе стороны
Про спец. плюшки сторон:

-К примеру светлым можно добавить скилл биша, который распугивает андедов, чуть переделав его на урон темной стороне с воз-тью фира. (Описание, молитва светлого игрока, высвобождает силу света и заставляет темную сторону бежать в страхе)

-Темной стороне добавить скилл который есть у саммонеров, атаковать хозяина, только переделать его как атаковать светлых ( В описание поставить тьма подкупает игрока и он начинает атаковать светлую сторону)

Так же темной рассе можно добавить скилл позволяющий после победы над светлым врагом, вселить в него страх (Понизить характерестики, время аналогичное тюремному)

И конешно, все это хотелось бы видеть в определенном месте, а не как повседневная забава. Не сочитается фарм эпика и отсутствие половины клана на нем из-за тюремного срока в час реального времени.

Наверно выходом будет битва сил тьмы и света в определенных местах, в определенное время, что-то наподобии ТВ.

Соответственно выигравшая сторона получает какой-то незначительный бонус или возможность воспользоваться чем-то интересным.(К примеру ТП в определенные локи, скидкой в магазинах, более быстрый реген мп, хилящий кубик, шапку с сое в город, трансформу или что-то в этом духе)

По поводу статов: Будет сильный дизбаланс точно. Лично я против.

Насчет лвла выбора стороны: тут предлагаю поднять планку до 76 лвла, так как появится много хайлвлов, жаждущих поиздеваться на 40+ и запихнуть их в тюрьму .

Если будут какие-то сражения между тьмой и светом, нубов будут сминать не обращая внимания.

 

DraZnilof

New member
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
0
Сколько воды утекло, однако...
Ну что сказать?
Оружие - лишь инструмент чтобы изменить точку зрения противника.
Настоящие битвы, сейчас (как и всегда, впрочем), происходят - в мозгу.
 

berslol

Members +
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Что за приколы, свет и тьма =) Может орду и альянс ещё введем?=)
Производитель всё прекрасно сбалансировал, ненадо ничего тут трогать.
 

Happiek

Members +
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
149
Реакции
3
Баллы
0
вы совсем чтоли уебалисьприняли сильнодействующих плюшек? один из самых адекватных птс серверов в рунете. а вы из него какую-то клоунаду сделать пытаетесь я хз]_]
 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
эх, сколько воды...
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
было бы интереснее.
 

betz

New member
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
del
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Чтобы было интересно, нужно техническое обеспечение выбора.
А умозрительно - бред.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
"фантазия" не в смысле собственного выдуманного Мира
а в плане умения игровыми средствами создавать себе Интерес
 

Гебо

New member
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ну так принимай сторону и наслаждайся более интересным(ой) ..что ты там имел ввиду..если хватит энтузиазма, фантазии и сил
Хм.. Кураж, смотри на вещи реально.

Какую сторону он может сейчас принять?

Ну так, по уму и без дураков?

Тьме - он не нужен.

Сумрак - пал, три года назад.

Свет - крайне слаб сейчас и находится под полной защитой Тьмы.

То есть: и тут - облом.

Чтобы было интересно, нужно техническое обеспечение выбора.А умозрительно - бред.

Для тебя - любое тех обеспечение, умозрительно, от Тьма:
0ufdn3KeXwQ
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх