ТЬМА и СВЕТ (1 Viewer)

С какого лвл дожло происходить разделение на ТЬМУ и СВЕТ

  • С самого начала

    Голосов: 0 0,0%
  • с 20 лвл

    Голосов: 0 0,0%
  • с 40 лвл

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Так же, хотелось бы выслушать ваши предложение по поводу специфических способностей СВЕТА и ТЬМА, пример:
Тьма:
Возможность видеть Светлых Избранных на карте за небольшую сумму Аден
Возможность отмывать ПК за определенную сумму Аден
Патак, Матк: + 10%
Свет:
Возможность видеть Темных Избранных на карте за небольшую сумму Аден
Возможность отправлять Темных Избранных в Тюрьму за определенную сумму Аден (при этом надо сперва победить в схватке) Тюрьма - место где чар будет проводить час реального времени без возможности телепорта (м.б. текстовый квест еще
smile.gif
)
Пдеф, Мдеф: +10%
Прошу высказываться
добавлено после прочтения 32 постов:
хм....думал реакция будет немного другой
Есть над чем задуматься...может дейтсвительно пока оставить все как есть, ввести Сумеречную Зону...НО
КТо будт сражаться и с КЕМ в Сумеречной Зоне?
Если бы была ТЬМА и СВЕТ - тут все просто)
Если же мы не вводим таких разграничений, то КТО и с КЕМ?...хотя...КЛАНЫ с другими КЛАНАМИ) почему нет)
Так же важная идея: СВЕТЛЫХ избранных АНГЕЛЫ не будут атаковать, а ТЕМНЫХ - рыцари не будут трогать - надо ли?
Опять же будет работать только при выборе стороны
 
Последнее редактирование модератором:

Faint

New member
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
Так же, хотелось бы выслушать ваши предложение по поводу специфических способностей СВЕТА и ТЬМА, пример:
Тьма:

Возможность видеть Светлых Избранных на карте за небольшую сумму Аден

Возможность отмывать ПК за определенную сумму Аден

Патак, Матк: + 10%

Свет:

Возможность видеть Темных Избранных на карте за небольшую сумму Аден

Возможность отправлять Темных Избранных в Тюрьму за определенную сумму Аден (при этом надо сперва победить в схватке)

Пдеф, Мдеф: +10%

Прошу высказываться
дино, по мойму бонусы придуманы отличные) рад что всеже эту проблему решили)))) вводить разделения для 40+ потому как это убдет дополнительны стимул качаться+личн мне не будет приятно убивать всяких светленьких 20+
default_biggrin.png
согласен за все))))

ЗЫ а кланы нада делать темные или светлые, имхо)

 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
что подразумевается под Тюрьмой?
Бонусы можно немного доработать...
Плюс, получается деление сервера на свет и тьму... на сервере два алли они не смогут быть оба за свет или за тьму, как этот вопрос будет решать...
Я предлагаю, что выбор делает не каждый человек а КЛ, и потом уже ребята выбирают кланы исходя из этого.... но это сугубо имхо
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Могут ли в одном клане быть Светлые и Темные избранные
Предлагаю запретить выбор стороны игроку до вступления его в клан.

а не будут ли игроки выбирать сторону исключительно от этого +. Думаю параметры повышать не стоит (хотя еще сам колеблюсь. Уж больно охото +10% П.дефа, танку так необходимого)
 
Последнее редактирование модератором:

AHARXIST

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
если тюрьма это какое то место из которого не выбраться како- то время тог имхо это очень жестко
ситуация когда хай левл берет и отправляет в тюрьму половину плаеров из другого клана в тюрьму как мне кажеться будет практиковаться достаточно часто ну или не хай левл а будет ходить пати
 

Elestar

New member
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
+% атак деф лишние
 

DoomHammer

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
все кулл только я за то что делает выбор Кл!
А так все правильно)
 

0lgin

New member
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
0
а что у нас КЛ царь и бог?
пусть игрок сам решит. а клан уж разберется
 

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
С тюрьмой не понятно. Если уж можно кого-то и куда-то заключать, это должно быть обоюдным. Светлые темных - в тюрьму, темные светлых - в како-нибудь специфичаский местный "АД"
tongue.gif
, а то как то не справедливо... А еще хотелось бы узнать какая именно "определенная сумма аден" имеется в виду?
А по существу... КЛ, выбирающий сторону - это хорошо. Но все же думается мне, что игроки должны сами это делать. А потом уже искать клан с такой же направленностью. Я полагаю, что в устоявшихся кланах проблемм с определением сторон не возникнет, а вот для бесклановых игроков выбор может иметь существенное значение.
Или же давать привелегию выбора только кланам, т.е. бесклановые игроки нейтральны, изменяя "убеждения" на этапе выбора Темного или Светлого клана.
 
Последнее редактирование модератором:

saks

Members +
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
212
Реакции
61
Баллы
0
по 10% прибавки будет жестко, например все дд (лучники, маги, дагеры, дестры, глады) -ВСЕ они выберут тьму !!!!!!!!!!!!!! танки, м.б оверы, сумонеры, сапоты -свет. выбор будет на основании профы, причем перевес на сторону тьмы будет ОГРОМНЫЙ!
мой вариант в городах и деревнях поставить стражей света и тьмы меняющихся в зависимости от времени суток в игре (свет- днем, тьма- ночью). которые бафают определенный баф (неочень крутой) на час, темным -вампирик, светлым- регенирацию (это для примера). ввести ранг (хз как он будет определяться можно повышать ранг за сдачу определенных эвент итемов) среди темных и светлых чем выше ранг тем больше бафов ( но бафы НУБСКИЕ чтобы был стимул качать живых сапортов)
 

Alpha

New member
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
59
Реакции
6
Баллы
0
Так и вижу массовые миграции из света в тьму с цель поПКшить всласть или сунуть в тюрягу КЛ'а осаждающего замок. Не надо делать халявную отмывку пк и тем более тюрьму. Может я на пол часика поиграть зашел, а буду вынужден сидеть в медвежьем углу, как интересно, может пока на другом серваке зарегистрироваться?
wink.gif
Не доводите до абсурда.
Далее. 95% времени л2 занимает кач на мобах. Бонус к м.атаке здорово скажется на этом процессе, а вот 10% м.защиты никто и не заметит.
Хотите баланс плюшек?
Тьма: +10% атак / -5% а.спид (маг. и физ. соответственно)
Свет: +5% а.спид / -5% атак (маг. и физ. соответственно)
Нейтралы: ничего не теряют и ничего не приобретают
Имхо.
 
Последнее редактирование модератором:

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
Кстати, со временем суток - здравая мысль! Пусть темные будут сильнее ночью, а днем слабее номинала и наоборот - у Светлых защита будет сильнее днем, а ночью чуть ниже. Тогда и перекосов меньше будет)
 

Hi4caker

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
98
Реакции
21
Баллы
0
Эээ, а вам не кажется, что света будет куда больше? Просто может получиться что со светом некому будет сражаться.
 

Alpha

New member
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
59
Реакции
6
Баллы
0
Маленькая неувязачка. Ночное время л2 эквивалентно одному часу реального. Дневное - двум.
 

Gnomchik

New member
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
118
Реакции
54
Баллы
0
Конечно нельзя делать такие бонусы. Иначе, как правильно замечено выше, сторона будет выбираться исключительно по профе. Так же нужно обязательно оставить нейтралов, которые не представляют свет без тьмы, как и наоборот. С тюрьмой жестоко. Приходилось мне там сидеть пару недель. Очень нехочется, если ещё меня туда посадят, а до этого убьют разок, причём те, против кого у гнома нет шансов, т.е. любой.
Наверное, лучше ограничиться эвентами. Каждый выбирает себе сторону, а на время проведения эвентов уже можно и с бонусами подумать и ещё с чем-то. Если поделить серв на две половины, то это будет ПвП на ПвП. Хотя и так серв либо ОН либо не ОН
smile.gif

 

AHARXIST

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
причём те, против кого у гнома нет шансов, т.е. любой.
ну допустим у гнома есть клан который за него может вступиться, к тому же он может остаться нейтралом

 

saks

Members +
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
212
Реакции
61
Баллы
0
Маленькая неувязачка. Ночное время л2 эквивалентно одному часу реального. Дневное - двум.
ну так бафы надо подбирать чтобы было какоето равновесие, дапустим вампирик круче регенираци, или у темных будут какието бафы которых нет у светлых допустим берс, чем не хаотик баф.

ГЛАВНОЕ НЕ СТОИТ ДАВАВАТЬ ЭТИ ПРИБАВКИ В 10%.

плюсы бафов, 1) никакого нарушения баланса

2) баф для сражений темных и сетлых будет распределяться по времени суток что обеспечит переменный успех в сражениях тьмы с светом (если сражения вобще будут) не будет постоянной прибавке к статам.

3) помощь новичкам в каче халявный баф никому непомешает

 

AHARXIST

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
такое предложение: темным +% к скорости отмывки и на сколько-то% больше шанс дропа веши с тебя, светлым наоборот
 

Users who are viewing this thread

Верх