Тим Спик (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Можно ли там регать свои ники и каналы? Если нет, то когда можно будет?Сколько пользователей держит сервер?
Задавать вопросы не прочитав тему теперь в моде?

Когда перенесем тим спик или подобное на другую машину, тогда и смогу ответить на этот вопросПока больше 30 нежелательно.

Регистрация будет тогда же когда тим спик или подобное будет на другом сервере, не игровом.
 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Задавать вопросы не прочитав тему теперь в моде?
Сударь, Вы мне симпотичны по некоторым веткам форума из-за своей манеры писать посты. По принципу "сказал, как в лужу пёрднул" (с). Но порой, Ваш тык пальцем в небо настолько точен, что даже мудрость Шакти пассует с её манерой докапываться до сути вещей, проанализировав мегабайты информации... Но вернемся к нашим "баранам"...

Кстати вопрос. НА сколько человек расчитан сервер? точнее сколько он потянет?
Когда перенесем тим спик или подобное на другую машину, тогда и смогу ответить на этот вопросПока больше 30 нежелательно.

Регистрация будет тогда же когда тим спик или подобное будет на другом сервере, не игровом.
Можно ли там регать свои ники и каналы? Если нет, то когда можно будет?Сколько пользователей держит сервер?
Вы заметили что сменилась черезда цифорок с точками? Выделены зеленым... Это наводит на мысль, что сервер то другой... Не игровой... В душе ниипу ИПы логин, гейм, гувард и прочих ТС серверов. Но у логин-сервера адрес в сети 83.222.4.64. Последний октет различается с адресом ТС-сервера. Это навело на мысль, что ТС-сервер отделили от логин- и прочих гейм-сервером...

Поэтому я и задал повторый вопрос, который задавал MUSH еще в прошлом году...

P.S.: Ассассин, я достаточно подробно раскрыл смысл свое вопроса? Или Вам в ЛС отписать еще более подробно?

 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Немного раздрожает когда ко мне обращаются столь оффициально
smile.gif

Приношу свои извинения не разобрался
smile.gif
 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх